Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58

Комбинированный просмотр

  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    965
    #1

    По умолчанию Кидала Oldest 269-675-381

    И так,мы сним раньше были лудчими друзьями в реале,но нашу дружбу разрушила уо!Он меня кинул на 100к мне конечно эти 100к не что но он не отдаёт их пол года,и сказал,что не собираеться отдовать,и типо говорит ,что я его друг и могу простить,но мне сейчас нужны эти деньги очень.Я сказал чтоб он попросил у друзей,но он отказался и посылает меня долеко
    А в топе где аукцион титан плиты он сёня за неё дал 500к и говорит,ещё что мне долг не одаст!Так,что остерегайтесь этого парняИ помните уо это злая вещ!
    П.С. Если вы его увидете не вступайте с ним в контакт, а то он использует любой шанс чтоб вас кинуть!

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    Genius[Jedi Knights]
    Сообщений
    1,470
    #2

    По умолчанию

    М-дя... Буду знать... Да и не друг он тебе оказался.

  3. #3

    По умолчанию

    Дай ему в реале в бубен

  4. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #4

    По умолчанию

    Главное, как подметил автор, не вступайте в контакт! Мало ли чем это может закончиться Используйте для этого проверенных и опытных людей!

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2005
    Сообщений
    152
    #5

    По умолчанию

    ЛОЛЬ НЫТИК И ПЛАКСА....... во первых 100к этими были вещи которые я предлогал вернуть ...... и скажите может нормальный друг ПРОСТО требовать с друга немедленно 10к ?? я думаю вы бы так не поступили ........ вообще ты нуб Хацкер играешь уже как почти год а мацу прокачать неможешь добивался ты всё с моей помощью ну ещё тебе немного комбат помог и усё я тебе скажу ты полный 0 и больше ты никем не являешся....... а в реале мы ещё с тобой поговорим.... посорился я с тобой только из за того что РАЗВЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТРЕБОАТЬ ДЕНЬГИ С ДРУГА ЗА ПЕРЕПИСКУ ДИСКА?? ...вот я думаю этим всё и сказано а то что ты считаешьь себя папой ... ты даже фамы набить на 5к ниразу не смог

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    965
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeXiCo
    ЛОЛЬ НЫТИК И ПЛАКСА....... во первых 100к этими были вещи которые я предлогал вернуть ...... и скажите может нормальный друг ПРОСТО требовать с друга немедленно 10к ?? я думаю вы бы так не поступили ........ вообще ты нуб Хацкер играешь уже как почти год а мацу прокачать неможешь добивался ты всё с моей помощью ну ещё тебе немного комбат помог и усё я тебе скажу ты полный 0 и больше ты никем не являешся....... а в реале мы ещё с тобой поговорим.... посорился я с тобой только из за того что РАЗВЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТРЕБОАТЬ ДЕНЬГИ С ДРУГА ЗА ПЕРЕПИСКУ ДИСКА?? ...вот я думаю этим всё и сказано а то что ты считаешьь себя папой ... ты даже фамы набить на 5к ниразу не смог

    Во-первых я не говорил что я папа!За диск я просил так как ты всегда с меня чтото просишь!И мне сёравно,что ты про меня говоришь!Другие люди думают по другому,а ещё эти вещи 60к только стоят

  7. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #7

    По умолчанию

    Ну все, пошла разборка папев. Кто там писькомеры продавал?

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2005
    Сообщений
    152
    #8

    По умолчанию Re: Кидала Oldest 269-675-381

    Цитата Сообщение от HackeR
    А в топе где аукцион титан плиты он сёня за неё дал 500к и говорит,ещё что мне долг не одаст!
    а 500к мне мог отдолжить мой РЕАЛЬНЫЙ друг с ником в игре Ламберджек он покрайне мере сразу на форум не побежит как некоторые плакать "мне он не отдаёт 100к" и темболее это копейки ..... а ваше мнение мне тоже очень интересно

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2005
    Сообщений
    152
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cekep
    М-дя... Буду знать... Да и не друг он тебе оказался.
    Он мне тоже друзья должны быть безвозмездными и скажи что это нетак

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    965
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeXiCo
    Цитата Сообщение от cekep
    М-дя... Буду знать... Да и не друг он тебе оказался.
    Он мне тоже друзья должны быть безвозмездными и скажи что это нетак

    Да но друзья должны сдерживать своё обещание типо не так?Ты мне сказал отдаш как токо они у тя появяться

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2005
    Сообщений
    184
    #11

    По умолчанию

    Олдест норм чел! А то что ты из-за 100к ноешь ето показывает какой ты человек, да и ваще требовать лаве за перезапись диска с ДРУГА, это уже не дружба!

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    965
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Jack-
    Олдест норм чел! А то что ты из-за 100к ноешь ето показывает какой ты человек, да и ваще требовать лаве за перезапись диска с ДРУГА, это уже не дружба!
    Да,я не говорю как он меня угощал и с этого ещё требовал

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2005
    Сообщений
    152
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "HackeR
    Да,я не говорю как он меня угощал и с этого ещё требовал
    А вот с этого места по подробней когда я тебя угощал и что то требовал?
    Может напомнить твой классный день рожденье ?
    Если ещё насчот платы будет какойто аргумент я про тя всё выложу как ты нас чуть ли не четвертью пиццы угостил а у самого было почти 2 тысячи рублей на отмечание

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    965
    #14

    По умолчанию

    эм,точно не помню,это было в пицерии,ты меня угостил потом попросил отдать деньги за неёи будтобы ты етого не помншь!

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2005
    Сообщений
    152
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HackeR
    эм,точно не помню,это было в пицерии,ты меня угостил потом попросил отдать деньги за неёи будтобы ты етого не помншь!
    ЛОЛ и на этом точка тебе просто сказать в свои аргументы нечего и начинаешь плести всякую хрень ..что это за случай хоть был напомни... если я кого то угощал НИКОГДА Я ЗА ЭТО ДЕНЬГИ НЕ ТРЕБОВАЛ... и ещё одна неправда у меня будет с тобой разговор в реале ЗАПОМНИ ЭТО

  16. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    [Simple Mortals]
    Сообщений
    36
    #16

    По умолчанию

    2 сопога пара.

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    965
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeXiCo
    Цитата Сообщение от HackeR
    эм,точно не помню,это было в пицерии,ты меня угостил потом попросил отдать деньги за неёи будтобы ты етого не помншь!
    ЛОЛ и на этом точка тебе просто сказать в свои аргументы нечего и начинаешь плести всякую хрень ..что это за случай хоть был напомни... если я кого то угощал НИКОГДА Я ЗА ЭТО ДЕНЬГИ НЕ ТРЕБОВАЛ
    Всё последний раз пишуНадоело тебе отвечать!Ну вот я те стоко могу аргументов дать,просто тут ты будешь говорить что этого не было,но сам зная что было!

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2005
    Сообщений
    152
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HackeR
    Всё последний раз пишуНадоело тебе отвечать!Ну вот я те стоко могу аргументов дать,просто тут ты будешь говорить что этого не было,но сам зная что было!
    Ну хоть 1 ну плизз

  19. Neophyte

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    [Измайлово Хулиганс]
    Сообщений
    11
    #19

    По умолчанию

    kr\am

    vipey yadu !
    i apstemku

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    Limit of Possible
    Сообщений
    112
    #20

    По умолчанию

    Хакер- твоя трабла помоему в стиле "Зуб за зуб, Глаз за глаз". как маленькие дети ёмаё...." вот ты мне вчера не дал конфетку, а я тебе щас не дам"........НЕ СТЫДНО !?
    забей на все и забудь про ети 100к, а в следующий раз просто не давай!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения