Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Комбинированный просмотр

  1. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #1

    По умолчанию О1. О2. "Единение" =)

    Вообщем в свете новейших изменений хотелось бы опять поднять этот вопрос.

    Итак что есть на данный момент - Оскомы, в большей мере первый, взяли курс на сближение - стал бесплатным портал, на о1 ввели обковку оружия, устаканена система ПВМ. Появились монстры для командного убийства, появились различные способы убийства монстров.
    Добавилось очень много статичных квестов. Глазки и ферит дерт перестали продаваться, что дает простор для крафтеров и Пвмщегов заниматься своим любимым занятием и получать доход.
    В ближайшее время начнет действовать система пропажи вендоров, что освободит рынок от неработающей части этих вендоров.
    Также на о1 существует огромное место для домов на той территории где на о2 проходят Осады. На первое время там можно было бы разместить переселенцев.

    Все что сильно отличает о1 и о2 на данный момент это классовая система и цифры онлайна.

    Итак, не считаете ли Вы что сейчас самый подходящий момент для объединения на основе о1? Сейчас когда есть возможность дать игрокам О2
    1.Территорию под Дома
    2.Вендоров
    3.Возможность заниматься ПВМ Крафтом Торговлей и получать с этого прибыль.
    Все это конечно на обдуманых и согласованых условиях, которые устроили бы обе стороны.

    плюсы объединения я думаю очевидны.
    минусов на мой взгляд не много.

    Хотелось бы услышать начальников транспортного цеха.
    Шторма, Пагака, Эйдлона. Что вы думаете по этому поводу? Если можно - развернуто.
    Спасибо заранее.

  2. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #2

    По умолчанию

    Нихт объединение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения