Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Медитация не качается совсем!!!

    Что в названи, то издесь ОНА не качается хотя я уже долго кастую..?
    Так же вопрос меджери лучше качать на голодный желудок или на полный?

  2. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #2

    По умолчанию

    Все скиллы качай сытым. Медитация на о2 качается просто жутко. Если всё же хочешь прокачать более быстро - делай макрос: 1 каст, медитация, 1 каст, медитация. Т.к. на о2 рост медитации зависит от количества сообщений YOU ARE AT PEACE

  3. #3

    По умолчанию

    А для прокачки медитации на о1 что надо? там почему быстрее будет? У меня тут медитация оч плохо идет - уже на 11% отстает от магии, хотя делаю 1 каст - 1 медитация.

  4. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #4

    По умолчанию

    А на о1 качайте магию так. Кастуйте до 0 маны, потом медитируем до масимума. И так покругу. На о1 медитация растёт от времени, проведённом в медитации/количества восстановленной маны.

  5. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #5

    По умолчанию

    Качаю чарами медит на о2 и о1. На о2 растет быстрее, регов естся гораздо больше. На о2 кастую на себя НайтСайт и медитирую. На о1 кастую на себя орт рел и медитирую

  6. #6

    По умолчанию

    Ту автор - Один небольшой секрет - шанс, что медитация выростет если только мы домедитируете до конца, то есть до максимума. Чтобы появилась надпить "Ю эт пис"
    Если её не дожидаться - ничего расти не будет - так что при раскачке магии обязательно вписывай в скрипт - чтоб медитация шла до максимума.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bendor
    Ту автор - Один небольшой секрет - шанс, что медитация выростет если только мы домедитируете до конца, то есть до максимума. Чтобы появилась надпить "Ю эт пис"
    Если её не дожидаться - ничего расти не будет - так что при раскачке магии обязательно вписывай в скрипт - чтоб медитация шла до максимума.
    Не факт. Я мониторил когда скрипт, медитация росла в процессе, а не от того, что медитация до конца. Однако скрипт все равно медитирует до конца.

  8. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bendor
    ...
    Так на о2, на о1 медит растёт независимо от количества надписей you are at peace - скилл спокойно может прирасти, а так и обычно случается, в процессе накапливания маны.

  9. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #9

    По умолчанию

    Мне кажется, что раз человек запостил в ВоПах, относящихся к Опею, значит качает он на Опее.
    Для более быстрой прокачки делаешь один каст пойзона и медитируешь до упора(На Опей медит действительно растет только если полностью помедитировал) и опять каст.
    ЗЫ
    Да, медитация жутко долго качается.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romulas
    Не факт. Я мониторил когда скрипт, медитация росла в процессе, а не от того, что медитация до конца. Однако скрипт все равно медитирует до конца.
    Факт Быть может просто ты был немного невнимателен.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения