Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Химик..

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Химик..

    химик, я не вижу что ты пишишь в уо, и аси твоей не знаю и знать нехочу, я зашел в уо проверить вендора, я довно не бегаю уже. ты придложил дуэль, ты и упал на ней после первого моего парализа стоял в крестах, что ты там орешь что было не честно? и то что твой друг Чарактер не помешает, отвечал.. после того как слутал, взял да накинулся, я пришел обратно драться а там уже ваш подсос беломор пришел, кароче, как написано на форуме, правдо.. что ты ньюб, и 0 в пвп

    Рам, или кто там писал, что доказал химику что он ньюб, а он начел оправдываться мол не честно, и вечно лепил отмазы, счас у меня такаяже история, он умер и начел кричать что нечестно.. Химик, смерись

    Если что надо, найдешь меня

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #2

    По умолчанию Re: Химик..

    Цитата Сообщение от Renard-yljka
    химик, я не вижу что ты пишишь в уо
    Все видят а ты один не видишь .... да и вроде ты забил давным давно %)
    Цитата Сообщение от Renard-yljka
    ты там орешь что было не честно? и то что твой друг Чарактер не помешает, отвечал..
    Как же так ? в реале посмотрел в окно и на синем небе увидел смску от химика белыми облоками ? ))))))))))))))))))))

  3. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #3

    По умолчанию

    не удивлён!
    так для заметки
    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=218099&4729272

  4. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #4

    По умолчанию Re: Химик..

    Цитата Сообщение от Renard-yljka
    химик, я не вижу что ты пишишь в уо, и аси твоей не знаю и знать нехочу, я зашел в уо проверить вендора, я довно не бегаю уже. ты придложил дуэль, ты и упал на ней после первого моего парализа стоял в крестах, что ты там орешь что было не честно? и то что твой друг Чарактер не помешает, отвечал.. после того как слутал, взял да накинулся, я пришел обратно драться а там уже ваш подсос беломор пришел, кароче, как написано на форуме, правдо.. что ты ньюб, и 0 в пвп

    Рам, или кто там писал, что доказал химику что он ньюб, а он начел оправдываться мол не честно, и вечно лепил отмазы, счас у меня такаяже история, он умер и начел кричать что нечестно.. Химик, смерись


    Старик базара ноль убил молодец, только скинь в личьку мне скрипт как это 4 стенда падают сразу вокруг меня??? и не один слой а 2-3 слоя.

    Мде что у вас за мода если кто-то меня убевает сразу на форум хвастаться, и кстате при гме иду с тобой ещё разок согласен?

    Если что надо, найдешь меня

  5. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #5

    По умолчанию Re: Химик..

    Старик базара ноль убил молодец, только скинь в личьку мне скрипт как это 4 стенда падают сразу вокруг меня??? и не один слой а 2-3 слоя.

    Мде что у вас за мода если кто-то меня убевает сразу на форум хвастаться, и кстате при гме иду с тобой ещё разок согласен?

    Если что надо, найдешь меня[/quote][/quote]

  6. Apprentice

    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    [PLS]
    Сообщений
    164
    #6

    По умолчанию

    Да я смотрел ету дуель.. хоть играть неумею но Химика поставить в стены за пол минуты трудно без бешеной обкладки..
    Афтаритет ты месный еще умудрилса топ создать.. Ета детские понты раз проканало вследущий раз платить за героя будиш !
    Люди неведитесь ето глупые понты даю слово !

  7. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #7

    По умолчанию

    и хотя эти топы вошли уже в привычьку а для меня так, если за ночь поевлается такой топик то ночь прошла не зря)))) всем спасибо

    Химик-редиска(

  8. #8

    По умолчанию

    я не понтуюсь что я тебя убил, я гаварю о том, что как я и читал, чарактер начел пытаться убивать, после дуэли, так как и пишут, да согласен при гме дуэль, и я тебя также буду обкладывать, поверь) дуэль согласен, только не сейчас уже.. а завтро к вечеру, без проблем, на гп если хочешь даж подеремся, а твой друг чарактер балабол, и подсос беломор..

  9. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #9

    По умолчанию

    тебе не жалко 20 долларов для розбана?

  10. #10

    По умолчанию

    маладца убил на дуэли счас.. крит на 89хп,гг с шадоу сворды.. да.. резист нынче плохой, надеялся на резисты на парализ, всю дуэль парализ да удар с сворды.. ладно сходим потом еще, подготовлюсь к дуэли и все, ты посматри на мои реги, сколько их там было, я после первой нашей дуэли не одевался даже надо потом стенды наделать и сходим.. в другой раз, 1-1

  11. #11

    По умолчанию

    а топик остаеться в силе, что ньюб Чарактер влетает на дуэль, после того как химик падает

  12. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #12

    По умолчанию

    Ну что тут говорить , много не буду, пошел я ещё раз с Ренардом дуэль, но забыл Арбалет и скролы фса но это моя проблема без б, та же обкладка всё тоже только он ещё и сумонов начел кидать , хотя договорились по ГТ правилах, короче я выиграл, Рен с тобой драться одно удовольствие столько нового можно узнать , без арбаля и скролов фса такого у меня ещё небыло)

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renard-yljka
    после того как химик падает
    Кхм , ну а когда ты падал за тебя не кто не впрегался хочешь сказать ? Ну допустим когда ты от грузин падал на дуэли за тебя тоже твои *дружки* забегали...

  14. #14

    По умолчанию

    паренек, мы не о чем не договаривались, я лиж сказал на крыше, с вингами. Ты сказал - нет, без вингов и обсидов, и мы пошли. Ты типо показал что ты отец? Топик был создан, чтоб ты видел, что твой лох Чарактер налетает после дуэли, с твоего же клуба, я с тобой подуэлюсь без проблем, я за всю дуэль пустил 1 фс, а ты всю дуэль ходил да бил со сворды, без проблем сходим, как я буду готов, ты в мои реги загляни, по сколько их? 20-40? я после первом дуэли вообще не зарежался, ты то бегаешь тут почти каждую ночь а я уже месяца полтара, играю только в вов, а там уж совсем пвп другое..

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuLLIa 6o9IPCKuu
    Цитата Сообщение от Renard-yljka
    после того как химик падает
    Кхм , ну а когда ты падал за тебя не кто не впрегался хочешь сказать ? Ну допустим когда ты от грузин падал на дуэли за тебя тоже твои *дружки* забегали...
    когда ? я упал 2 раза от асвв за всю жизнь и тогда пришел вторым чаром, открыл гейт домой

    а когда 2х2 дуэли против асвв мы с давидом дрались, дык когда они 3 раза подряд падали и прилетали их кореша, мы вообще молчим.. и когда асвв 2 раза 1х1 упал от меня и от тауля, как он ныл там..

  16. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #16

    По умолчанию

    так а что там зарежаться??? если ты в первой дуэли кинул на меня фризз и сено и кресты и жжог там 2 манки ты выпел и пару регов просрал , ппц

  17. #17

    По умолчанию

    Всё, я в ВоВ, не интересная ультима, схожу на кв 9-ого, да и буду дальше в ВоВе качаться, там уж куда интересней

  18. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renard-yljka
    тут почти каждую ночь а я уже месяца полтара, играю только в вов
    При этом каждый день флудишь на форуме , и каждый день обновляешь своего вендора и каждый день я вижу тебя в уо .

  19. #19

    По умолчанию

    Да? покажи мне где я каждый день флужу, я на оскоме, каждый день почти, АП-аю свой топик на рынке, что мой вендор скупает вещи, это раз. Захожу чаром, проверяю скупку и ставлю продавать это два, и дальше чем на 10 шагов от вендора не отхожу почти, и третее, что мои чары, кроме ньюба на ком вендор, вышли с бана только сейчас, а были забанены месяц назад где-то, и как ты интересно меня мог видеть в уо каждый день? балабол, иди мою эп робу продаваи, дебилоид, может на мозги хватит эти 40 баксов с робы

  20. #20

    По умолчанию

    Ладно химик, удачи тебе побегать может попоже еще подеремся как-то, все, сия

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения