Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Роки

Комбинированный просмотр

  1. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #1

    По умолчанию Роки

    Драгон и Титан, соответственно, вопрос, почему бы не сделать возможность плавить их и получать руду? Или просто убрать их выпадение из драконов, а то смысл в них?

    (п.с.) я знаю что из них делают клавы и фёрсты, просто щас врядли у кого есть так уж много ингов драгона...

  2. #2

    По умолчанию

    я что то совсем не понял вопроса
    во первых при переплавке помоему получаются инготы а не руда
    во вторых драгон и титан плявятся и еще как
    в третьих из этих металлов делают не только клавы и титан фест но и довольно неплохие доспехи
    а у той же клавы дамадж очень большой )) и про то что инготов мало у кого есть вы очень сильно заблуждаетесь. во всяком случае на О2

  3. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gektar
    я что то совсем не понял вопроса
    Действительно, не понял - он просто не написал шард и это могло ввести в заблуждение. Но тема написано ясно - роки - драгон и титан рок. Имелось ввиду, что ввод в мир драгон и титан руды небольшой, а этих самых роков выпадает непропорционально много и накопилось их у игроков на руках великое множество. Вот и выдвинул человек предложения - сделать какое-либо альтернативное их использование или убрать вообще. Но тут я вынужден возразить:
    1. Титан роки используются также для ПвМ ивента - для активации ивентовой вещи.
    2. Руда медленно, но приходит. С АоСов ее падает довольно неплохо. Пример - бон дракон - падает 3 руды. По времени убивается не дольше 2-3 классических драконов. Единственная проблема - респ. Респится действительно долго. Но есть еще импоссибл компассы, в деспе есть еще и гейт виверна. Если активно ПвМ ить - можно собирать на клавы в полне. Анцест титанов и мастеров етериал варриоров в мире (особенно во Вронге и Деспе) каждые часа два на фисту где-то и бродит, так что дефицита руды не должно быть.
    3. Драгон клава и титан фисты - довольно мощное оружие и для их получения многие готовы и постараться.
    Так что, думаю, наличие роков вполне оправданно. Может стоило бы уменьшить шанс выпадения их, но он и так довольно низкий. Скорее неплохо было бы уменьшить время респа АоСных драконов, хотя и это может быть излишним.

    З.Ы.Если же речь действительно шла об О2 - прошу прощения.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #4

    По умолчанию

    o1, но я не знал что руда с аос монстров падает, сорри топ можно клоуз.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения