Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Дварфы и Эльвен Боу...

    А было ли где-то из официальных источников сказано, что эльвен снимает Тактикс и арчери при попытке его использования гномом у этого самого гнома?

  2. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #2

    По умолчанию

    Да, на сайте в новостях писали. А еще писали что восстанавливать в таких случаях не будут

    ЗЫ: я вот не понимаю смысла гномом даже пытаться одевать эльвин, может поведаешь зачем тебе это понадобилось?

  3. Master

    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    kofe/DobermaN|MARODER [D-Tox]
    Сообщений
    1,044
    #3

    По умолчанию

    да это правда
    ток не понимаю зачем это было сделано если они и так не могут их одевать ((
    Сделали бы всем тогда этот ньюанс а то как то неприкольно
    ГНОМОВ ЩЕМЯТ НА ОСКОМЕ!!!!
    ну не любят гмы эту рассу чтож поделать)()

  4. #4

    По умолчанию

    да по привычке я его одеть попытался...

  5. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #5

    По умолчанию

    Это не было сделано специально. Это баг, который пока не могут пофиксить, поэтому народ и предупреждают, чтобы этого не делал.
    Если бы гномий тундер хаммер давал + к мейсе и его попытался бы одеть эльф - был бы ровно такой же эффект.

  6. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #6

    По умолчанию

    По поводу гнумьего тундера не знаю, а вот когда на лаге у меня засчитался дабл клик об супремели аккурейт хамерпик оф вангишинг, тактика с масей полетели на -10 стопудово...

  7. #7

    По умолчанию

    http://www.sphereserver.net/forums/i...howtopic=31692

    мне почему-то кажется, что загвоздка с отниманием скиллов вещами, не предназначенными плееру по расе/классу решена по данной ссылке легко и изящно...

    Если это действительно так, то хочется раздражено хмыкнуть в сторону всего ГеймМастерата (сиречь Стаффа) и потребовать восстановить скилл в прежних размерах... Но увы, не восстановят...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamor
    http://www.sphereserver.net/forums/i...howtopic=31692
    Если это действительно так, то хочется раздражено хмыкнуть в сторону всего ГеймМастерата (сиречь Стаффа) и потребовать восстановить скилл в прежних размерах... Но увы, не восстановят...
    Еще б ты понимал, почему это происходит на Оскоме...
    Говорили миллион раз уже. Исправить можно, но муторно. Очень. Как модно было говорить, спасибо тов. Монку за наше счастливое детство

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    Anarchy&Simple Mortals
    Сообщений
    30
    #9

    По умолчанию

    При одевании эльвен боу гномом у него снимаеться а не плюсуеться тактика и арчери

  10. #10

    По умолчанию

    Так там и прописано, что при одевании - поюсуется, а при снеимании - отнимается, а ниже дана обработка ситуации, при которой экипироваться пытается чар, которому Фэйм (или карма) не позволяет... Читать надо внимательнее, и скрипты тоже...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения