Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Комбинированный просмотр

  1. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #1

    По умолчанию И пришли они...

    Здраствуйте Уважаймый Стафф и Игроки Опея...
    Хочу завести тему про ордены,то есть противостояние зла и добра... В моей памяти всегда будит одно противостояние Синих Рыцарей Света и Тёмной Стороны...
    Вот узнал что пытаються востоновить борьбу ордена против нечести... Раньше было легко это увидить, Вампиры против Паладинов...Автоатака всё такое...Даже Синие дрались против ПК...
    Но в мир внесли тех самых Оборотней...которые перенесли войны в гз... а Ордены и Клан Вампиров просто напросто разволился... Делаю вывод один, На пее всегда была явно выраженная война между Гильд стоунами (Евил Блуды,Криминал,Лупусы,ПУРЕ что то там...запамятывал и парочку ещё) вы пытаетесь востановить орден... но это не выйдит пока есть Оборотни...которые привнесли в этот мир трусость ,и бойни в ГЗ...
    Выходов можно найти много...Я бы сделал обезательность Оборотней ПК...вот тогда не убирая этот чудный класс,вы Вернёте ту самую борьбу Света и Тьмы...да и тех кого это состояние чара не устроит...пускай идут в Орден паладинов тогда и будит вам Война )
    ЗЫ прошу всех отписывать,воспринимаетьс любая критика...кроме диких криков что я несу чушь...я просто предлогаю сделать что нить чтобы вернуть Движение ПвП на шард...из гз в места где ранььше было жарко..БД ,ДЕлюсия,Серпы,Папуа..Мунгл у...ну и Загон
    Прошу Стафф тоже отписаться по этому поводу...Интересно

  2. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #2

    По умолчанию

    И что же паладины сделают против волков+вампов?

  3. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #3

    По умолчанию

    Да мы тут собрались пововевать волками в ГЗ хотя бы, не каго не нашли, потом пошли на морф волков нпс павалить, там нам такие криты нереальные навесили, унику с 2 ударов оставили наверно хп 10, а меня с 2 ударов положил, причем 1 ударом снес магма муста) Вообщем мы развернулись и ушли оттуда)

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #4

    По умолчанию

    Какая может быть игра при таких лагах?
    Аж противно просто такой сервер и так сгибается в три погибели

  5. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #5

    По умолчанию

    Да вроде уже не лагает)

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shimi
    Какая может быть игра при таких лагах?
    Аж противно просто такой сервер и так сгибается в три погибели
    а тебе не пофигу, есть лаги или нет?
    Ты все равно онли маркет полируешь...

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #7

    По умолчанию

    Онли? ты что ходишь рядом и свечку держишь?
    Тебе не все ли равно чем я занимаюся? Или ты так затычка в дырку?

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #8

    По умолчанию

    [quote="Shimi"]Онли? ты что ходишь рядом и свечку держишь?
    Тебе не все ли равно чем я занимаюся? Или ты так затычка в дырку?[/quote
    Мне все равно чем ты занимаешься...
    ты флуданул - я подтвердил что ты только флудить горазд)

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    Да мы тут собрались пововевать волками в ГЗ хотя бы, не каго не нашли, потом пошли на морф волков нпс павалить, там нам такие криты нереальные навесили, унику с 2 ударов оставили наверно хп 10, а меня с 2 ударов положил, причем 1 ударом снес магма муста) Вообщем мы развернулись и ушли оттуда)
    Алилуя,наконецто из тех кто создавал Лиеров увидел,что онлайна нету.
    =)ПРосто убило,тот топик разфлудили на 5 страниц,но вы были правы,что нуно были эти лидеры,а оказалось как и писал,что сначало нужно найти когонить.

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rivory
    .........
    Флудерт ы! Я просто высказал свою точку зрения на данный топ!

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #11

    По умолчанию

    ненадо волко убирать))) волки это что то среднее между палами и волками.. у них вар с обоими сторонами, они мгуб тегать и в гз и за гз и везде их атачат)))) за гз всеравно не виходит никто.. так пусть хотя бы для начала будут гз варки)

  12. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    ненадо волко убирать))) волки это что то среднее между палами и волками.. у них вар с обоими сторонами, они мгуб тегать и в гз и за гз и везде их атачат)))) за гз всеравно не виходит никто.. так пусть хотя бы для начала будут гз варки)
    Прикольно написал, может это что то средние между вампами и палами все таки?)

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    ненадо волко убирать))) волки это что то среднее между палами и волками.. у них вар с обоими сторонами, они мгуб тегать и в гз и за гз и везде их атачат)))) за гз всеравно не виходит никто.. так пусть хотя бы для начала будут гз варки)
    Назови ник карсного волка,который бегает сейчас.
    Я вижу тока сидящих в гз волков.

    *за гз всеравно не виходит никто.. так пусть хотя бы для начала будут гз варки*
    Жесть,и что в этом весёлого?
    Хотя кому я пишу,Тень сам вылези за гз.

  14. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #14

    По умолчанию

    Атрейд ....ну я волка качаю так что ещё подеремся не писать...
    Шими...Ну с твоим пингом и вправду....так что сиди палеруй))) ты всегда плачешь...

  15. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    ненадо волко убирать))) волки это что то среднее между палами и волками.. у них вар с обоими сторонами, они мгуб тегать и в гз и за гз и везде их атачат)))) за гз всеравно не виходит никто.. так пусть хотя бы для начала будут гз варки)
    ой Саня)))) насмешил...я говорю про вытаскивание Бойни из гз...а ты о своём всё...вы ваще боитесь за эльвин

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rider
    ой Саня)))) насмешил...я говорю про вытаскивание Бойни из гз...а ты о своём всё...вы ваще боитесь за эльвин
    Нет он просто отвечает,что ему лень лететь домой и крафтать арм =))Поэтому одевает эльвин и хэвик и сидит в гз =)

  17. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #17

    По умолчанию

    канешно...это же так тяжело

  18. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #18

    По умолчанию

    Будет сложно убить такие раси очень

    Я против

  19. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK-
    Будет сложно убить такие раси очень

    Я против
    ахаххах) играет не на пее...и протиф глакает згинь флудиста даже не знает что придлогаю...просто ради цыфры...

  20. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #20

    По умолчанию

    Вобщем напишу все что думаю, последняе время некоторые попытались создать классовые ГС и поделится по классам, я знаю то что занимались и волками и есть человек кто хотел занятся вампами, лично мы сделали паладиновский орден, но проблема вот в чем, то чтомногие друг друга знают это первое и это многие люди не раз уже тут говарили об этом, вот примеры бегает вамп или пару в муне за заббором, в гзх стоят несолько палов куча эльфов и тд и некто не выходит, пишу в асю кого знаю из стоящих, типо давай нападем командно, кто то отвечает я не прокачен кто то я не готов, но большинство а я его знаю, одному выходить -многие знают что я играю не очень да и просто так кому то арм дарить не хочется, да и самому этому вампу будет интересно побится против толпы а не валить тупо по одиночке, потомучто они мастера и им интересно отрабатывать свое мастерство.

    Что касательно ордена паладинов нас щас всего несолько человек, попытались попвпшничать - некого не нашли, то есть если смотреть на суть палов и то для чего они были созданны (боротся со злом) то они тут выиграли войну, вампов нет - волков нет, тока некоторые бегают за ГЗ. И тут вопрос которые мне многие задавали, кто на форуме в личку или в асю, а в чем суть ордена и тд.... Если честно я создавал ГС для того что бы обьяденить группу людей (палладинов) для войны с волками, вампамии тд, для тго что бы они падая по одиночке, собирали свои кланы ГС и тд, в целом что бы пвп ожило, что бы для человека былл выбор куда ему пойти, а тут приходит новичек или фришник, бывает такое что пк, он его атакует кто то в гз сразу уже ставит стенки что бы он обратно не зашел или просто налетает и киляет толпой. И человек не может понять кто за кого и поиграв день 2 - уходит на фри.

    Вобщем вернутся к Ордену Палов, получается то что палладины сейчас, а именно нашь орден, пытаются расжеч войну, то есть противоряче всем своим кодексам, своей сути и тд. Можно конечно много чего понаписать то что мы боремся со злом и тд. Но реальность такова чтоэтого Зла нету... И реально то что все хотят повоевать, но боятся либо то что щас будет подстава, либо просто знают этого человека. Намостается только одно если мы хотич что то сделать ( как мне кажется) не филосовствоать на форуме как было,как моглобы бытьили как лучше что бы было, тут я пишу и про себя,потомучто часто пишу такие посты, а просто поделится кому куда ближе и начать оживлять ПВП шарда, когда человек будет знать что он в определенной группе клане и тд, он не будет уже боятся подлставы или еще что то,вместе веселее....

    Поэтому реально все зависит только от нас.... Как когда то отписал Визарт, вы модете спокойно повоевать между собой (друзья не друзья) а потом встретится и за кружкой пива обсудить как все прошло, кто кого завалил и тд... и помоему нами надо так поступить, а то опей скоро будет одной большой семьей гдевсе друг друга знают...

    Что касательно ордена паладинов, у нас сейчас есть система голосований то естьголосуют за принятия нового члена в орден, я подниму эту тему на нашем форуме и если большинство проголосует ЗА, то тогда эту систему отменим, и вступать может любой желающий подписавшийся под правилами, то что нельзя атаковать синих, играть другими классовыми персонажами (аквтино играть) и все, а там уже за нарешение или предательство человек будет изгнан....

    Старого кодекса нет, это все прошлое, миф тех времен, когда все было по другому и привязватся к прошлому не имеет не какого смысла, а только тормозит процесс...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения