Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Как же так !?

    решил пройти квестик , отдал клык Диане и потопал к Фарнаму .... барыжка это говорит : убей Emmett в Хитлохе , есть у тебя на всё про всё 30 минут..... сам лично успел 4 раза по всем лэвэлам пройти , во все углы заглянуть , друзья подключились помочь , нету .... втроём одного НПЦ не нашли , даж пагу скинул уважаемым , но и их не оказалось ...... Как же так !?

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #2

    По умолчанию

    Ну может стоило детектить, может лаг а может пока искали одни углы он был в других и потом пропал) и вообще чет я о такм квесте не слышал)

  3. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #3

    По умолчанию

    это квест на жука, в данном случае могу сказать что плохо искали

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch
    это квест на жука, в данном случае могу сказать что плохо искали

    Мог не найти один , допускаю на 00,01% .... но втроём не реально не заметить

  5. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #5

    По умолчанию

    было такое что находил раза с 3-5, плохо искали просто

  6. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    [P.s.Z.]
    Сообщений
    246
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch
    было такое что находил раза с 3-5, плохо искали просто
    Ты через-чур уверенный , других вариантов не рассматриваешь или просто пуп земли , вот ты один был и нашёл , а мы втроём плюс человек уже проходил до этого и не нашли ? Не беру тебя в толк .... скорее всего просто ляпнуть что-нибудь охота .

  7. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #7

    По умолчанию

    эй Вась я по фактам говорю, если у вас там у всех со зрением плохо в этом никто не виноват!!! Я этот квест проходил по более всех тут, косяк был раньше ток с болотным монстром!!!

  8. #8

    По умолчанию

    Он не ляпает он по делу говрит!!!

    Если ляпнуть бы хотели то писалиб что-то вроде:

    "Видать вы искали в Хитлоке не НПС а ГМов. xD "

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch
    эй Вась я по фактам говорю, если у вас там у всех со зрением плохо в этом никто не виноват!!! Я этот квест проходил по более всех тут, косяк был раньше ток с болотным монстром!!!

    слухай Петь , просто так бы не писал , ещё раз скажу , смотрели во все 6 глаз и достаточно тщательно, если сказать больше нечего кроме как - плохо искали , очень прошу просто иди мимо !

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durane
    Он не ляпает он по делу говрит!!!

    Личный референт , или секретарша ?

  11. Neophyte

    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    24
    #11

    По умолчанию

    как говорят : не хочешь срать - не мучай жопу.
    проблем с квестом нету 100%, лично проходил этот квест раз 5, скорее тут более актуальный вопрос косоглазия, криворукости или мозгаотсутсвия.

  12. #12

    По умолчанию

    Ну блин , кроме как болванами вас по другому не назвать , общаться с вами , упырями компьютерными нет никого желания ... прямо-рукие все и остроглазые . Закройте топ , будьте любезны !

  13. Neophyte

    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    24
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trim
    Ну блин , кроме как болванами вас по другому не назвать , общаться с вами , упырями компьютерными нет никого желания ... прямо-рукие все и остроглазые . Закройте топ , будьте любезны !
    вот дела то, все проходят нормально, а вы в 6 кривроглазоруких рыл не можете - выводы напрашиваются сами, проблема исключительно личная - засрали квест - ваша проблема. с квестом всё нормально, 4 дня назад проходил этот квест и всё было на своих местах.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения