Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 107

Комбинированный просмотр

  1. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #1

    По умолчанию Закрытие Половинки.

    В общем, не стал я ждать пока Фришники создатут тему, на форуме фри идет обсуждение о создание 3ей половинки, и закрытие нашей. - Без нашего участия... =)))
    Я тут интересуюсь, мб закроем фри и откроем 3ю половинку?

  2. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #2

    По умолчанию

    нет конечно

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #3

    По умолчанию

    Флудеры Фри решат судьбу Опея! Это уже страх %))

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #4

    По умолчанию

    Эта Мелана просто не в теме, что Пей существует за счет Фри.. Вот и толкает бредовые идеи.

  5. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Эта Мелана просто не в теме, что Пей существует за счет Фри.. Вот и толкает бредовые идеи.
    Мая твая плоха паньематъ!
    Угу, а когда опей был платный, и онлайн был такой же какна FREE -которое обозночает - бесплатно, за чей счет еше кто и существовал... теперь мы поменялись местами.

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Мая твая плоха паньематъ!
    Угу, а когда опей был платный, и онлайн был такой же какна FREE -которое обозночает - бесплатно, за чей счет еше кто и существовал... теперь мы поменялись местами.
    Да не было Н_И_К_О_Г_Д_А не Пее онлайна как на Фри

  7. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Да не было Н_И_К_О_Г_Д_А не Пее онлайна как на Фри
    ты глупый? посмотри архив если остался, 2003-06 годов, и потом говори.

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    ты глупый? посмотри архив если остался, 2003-06 годов, и потом говори.
    Это ты ГЛУПЫЙ, я в это время ИГРАЛ НА О2.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #9

    По умолчанию

    Но момент существования Фри за счет Опей был, не спорим.
    НО, сколько времени уже все наоборот?

  10. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    Но момент существования Фри за счет Опей был, не спорим.
    НО, сколько времени уже все наоборот?
    Столько, сколько и фри за опей счет жил.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Столько, сколько и фри за опей счет жил.
    перефразирую.
    система ДВиП на опее никогда не была распространена, а именно она приносит прибыль, так что я не понимаю, о чем ты говоришь...

    Платный морф, понятно, прибыль..
    Но Фри принес куда больше манет, чем опей, это уж точно.
    Последний раз редактировалось HunteR; 29.03.2012 в 19:47.

  12. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    перефразирую.
    система ДВиП на опее никогда не была распространена, а именно она приносит прибыль, так что я не понимаю, о чем ты говоришь...

    Платный морф, понятно, прибыль..
    Но Фри принес куда больше манет, чем опей, это уж точно.
    Ты помнишь, ты играл в то время когда 1$ надо было в месяц платить чтоб поиграть ?
    или когда морфы были, чтоб фраги держались 1-2-3 лвл?
    Когда морф/Разморф, шмот в двип, ренейм, с каторги, бан снимали и тд, я лично был когда в клубе тратили по 150-250 баксов в месяц, за баны и тд...

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #13

    По умолчанию

    Мне больше интересно народ с о2 катогорически против это только потому что им нравится о2 с нулевым онлайном или же тупо боятся потерять своё имущество?


    П.С. к чему вообще топ? Игроки проголосуют и о2 сразу закроют?) Помоему не игрокам решать что делать с Оскомами -)

  14. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Мне больше интересно народ с о2 катогорически против это только потому что им нравится о2 с нулевым онлайном или же тупо боятся потерять своё имущество?


    П.С. к чему вообще топ? Игроки проголосуют и о2 сразу закроют?) Помоему не игрокам решать что делать с Оскомами -)
    Ну так на фри ВЫ решаете что делать с о2?
    Конечно, япротив - Фри задротский шард я считаю, и не когда там не начну играть. Люди гамно имхо, крысы на каждом шагу. На опее хоть и народу мало,знаешь кто где и как отличился, в любую минуту помогут, и не бросят в беде.
    Я раз 5 был на фри, думал попробывать, только из-за отношения людей к другим не начал бы, а вы еше обзадаетесь вопросом, почему нубы не играю ? а смысл, вы того же нуба на 10к кинете...

  15. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Ну так на фри ВЫ решаете что делать с о2?
    Конечно, япротив - Фри задротский шард я считаю, и не когда там не начну играть. Люди гамно имхо, крысы на каждом шагу. На опее хоть и народу мало,знаешь кто где и как отличился, в любую минуту помогут, и не бросят в беде.
    Я раз 5 был на фри, думал попробывать, только из-за отношения людей к другим не начал бы, а вы еше обзадаетесь вопросом, почему нубы не играю ? а смысл, вы того же нуба на 10к кинете...
    С тем же успехом могу сказать, что пей (за исключением нескольких человек) - шард унылых эльфов. Не можете выжить на достаточно жестком фри, сидите в пустыне и не вякайте. Пей хорош только одним - некоторые скиллы качаются быстро и без проблем.

  16. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    С тем же успехом могу сказать, что пей (за исключением нескольких человек) - шард унылых эльфов. Не можете выжить на достаточно жестком фри, сидите в пустыне и не вякайте. Пей хорош только одним - некоторые скиллы качаются быстро и без проблем.
    Лол ок, выживать чем? глупым пвп? експлоужены, грит хиллы, орки гномы и ельфы, фризеры и тд, скорпионы, зостры? бред - не о чем.
    Уже лучше пойти на готовый шард 5000 скиллкап, тупо накрафтил шмота и гоняешь, чем с вашем "ПеВеПе". Драконы, Турнамент Сворды и тд. бред и не о чем.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Лол ок, выживать чем? глупым пвп? експлоужены, грит хиллы, орки гномы и ельфы, фризеры и тд, скорпионы, зостры? бред - не о чем.
    Уже лучше пойти на готовый шард 5000 скиллкап, тупо накрафтил шмота и гоняешь, чем с вашем "ПеВеПе". Драконы, Турнамент Сворды и тд. бред и не о чем.
    Да хоть бы и так. Все веселее, чем бегать в пустыне. Тебе, ясен пень, нравится. Отцом себя чувствуешь? Папа пвп/пвм?

    Я, в качестве примера, регулярно гоняю чаров по маршруту Брит-Скара. Фишинг с причала качать. За пару месяцев я два(!) раза видел игроков у ББ. И еще несколько статуй на крыше Серпов. За гз вообще хоть шаром покати.

    Но всем эльфам (читай малолетним [....]) известно, что о2 это круто, а о1 говно.

    Набрал ты себе пиксельного говна на пее и что? Даже похвастаться не перед кем. У всех закрома от такого же говна ломятся. Вложил реал в это дело - вдвойне МД. Сиди и скули теперь про компенсацию. Смешно. Школота искренне уверена, что ей кто-то чем-то обязан.

    p.s. Кстати, неуч: нИ о чем. Учи словарь.

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Ну так на фри ВЫ решаете что делать с о2?
    Дык, кто решает?) Всплыл вопрос и люди ведут диалог. Или ты думаешь если большинство будет "за" закрытие о2 админам ничего не останется кроме как послушать людей и закрыть?)
    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Фри задротский шард я считаю
    можно узнать, что ты имеешь ввиду под словом "задротский"?)
    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Люди гамно имхо, крысы на каждом шагу. На опее хоть и народу мало,знаешь кто где и как отличился, в любую минуту помогут, и не бросят в беде.
    лол. А на о1 все друг друга кидают, да?) Если есть друзья они тебе так же помогут и не бросят в беде. А если тебя постоянно кидают - проблема в тебе.
    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    вы того же нуба на 10к кинете...
    Чего ты всех метешь под одну гребенку. Кто "вы"? Я чтоли его кину? Ты даже 1% игроков с о1 не знаешь, а уже так обобщаешь.

    Я тоже могу сказать, что на о2 играет одна шваль, потому что когда с о1 все ходили за фамой на о2. Лично меня около 10 минут какие-то клоуны ресскилили в бд. За что? А просто так. Так же и в муне дело было. Видешь, не такие вы уж и классные тут все -)

  19. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Дык, кто решает?) Всплыл вопрос и люди ведут диалог. Или ты думаешь если большинство будет "за" закрытие о2 админам ничего не останется кроме как послушать людей и закрыть?)

    можно узнать, что ты имеешь ввиду под словом "задротский"?)

    лол. А на о1 все друг друга кидают, да?) Если есть друзья они тебе так же помогут и не бросят в беде. А если тебя постоянно кидают - проблема в тебе.

    Чего ты всех метешь под одну гребенку. Кто "вы"? Я чтоли его кину? Ты даже 1% игроков с о1 не знаешь, а уже так обобщаешь.

    Я тоже могу сказать, что на о2 играет одна шваль, потому что когда с о1 все ходили за фамой на о2. Лично меня около 10 минут какие-то клоуны ресскилили в бд. За что? А просто так. Так же и в муне дело было. Видешь, не такие вы уж и классные тут все -)
    Потому что только такие контигенты мне встречались, что на опее помогаешь, пытаются кинуть, что на фри начинаешь играть, к тебе сразу анал начинают лезать... Меня кидали последний раз лет6 назад, щас я не доверяю не кому, если пару человек, разумеется проверенные временем. Только им и доверяю, мне много чего на фри не нравится, поэтому даже начинать не хочу. Признаюсь, пробывал раз 5 начать, нефига... не могу..

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Это ты ГЛУПЫЙ, я в это время ИГРАЛ НА О2.
    И какой у тебя ник был когда ты на о2 играл, в то ВРЕМЯ? )


    Добавлюсь, качайте чаров на фри, зачем на опей приходить ?
    У вас веселее, не кто не собъет с кача, все друганы и пацаны ваще ребята...
    Последний раз редактировалось Мелано; 30.03.2012 в 21:29.

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    И какой у тебя ник был когда ты на о2 играл, в то ВРЕМЯ? )
    Niakris [Nazguls], Ellesar [Lupus Est], Insi d'Shade [V], Elessar [SoT], Digital Angel [I.R.A.] - это только некоторые мои чары и гильдии в которых я был. А ты кто? Какой-нибудь ссаный лапоть с Киришей? Тосиро или что-то в этом духе, да?)))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения