Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию просто мнение двух ельфоф...

    всегда любил играть за воинов или лучниц,поетому и прокачал 2 чаром ельфиику(первим бил гном) и вижу такои бред:ельф со статом 135 165 50 просирает орку в арчере со статами 170 80 100 у обоих гм арчера (у ельфа 115)орк в плитке ельф в демоне,паляет ельф с хевика орк с глорика,таже тема била и с арболем.Тестил я ето много раз прикол в том что ельф с лука в 2 раза медленее стреляет чем орк с арболя в полтора раза.Тут прикол в том что ельф умирает в 2 раза бистрее и его скорость некапелькит не компенсируется мошьностью тоесть лучник из ельфа гавно.Японимаю что моя писанина мало что даст и я даже понимаю что ето уже флудерство но всетаки ето давольнотаки глупо...лучника убивает воин с лука!Сча в маю сторону полетят оскорбления и всякие крилатие фрази типа:играть научись или морфаися в орка,кто те недает.Ну даваите тода весь шард будет бегать за орков а крафтить за гномов кстате ! Сеичас имено ето и происходит...зачем раси ельф и чел на 10 орков 1 ельф бегает а на 5 ельфоф 1 гном красота.... некакова разнобразия.И даже на ето висказивание в меня опять шмальнут фразои чевош ти тут играеш раз тут так херово,потомучто здесь все дабро:база, чари,шмотки,гп.А чево я неиграю за орка да потомучто мне впадлу,неперевариваю их неваднои книге не в фильме.Да и темболее нужно ведь разнообразие какое некакое я небуду пускать спли,просто зделаите ельфам норм скорасть или порежте ее нах всем остальним расам,вот я посматрю как орк будет бугать с арболем если его скорость будет еше ниже чем сеичас у ельфа
    P.S.я русский,вместо букви ы пишу и потомучто привик уже и впадлу отучиваться и темболее я так бистрее пичатаю!Ошибок много так как влом проверять а интуитивно пичатать неполучается, татрошу ненаезжать,да и отвечать тоде ненадо. Я уже знаю что тут ответят. ГЛ всем

  2. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #2

    По умолчанию

    Да, с арчери у эльфоф сейчас что-то действительно не ладится...

  3. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #3

    По умолчанию

    да нет, эльф с луком рулит, если его попрет. мой рекрод - две стрелы на орка без обкаста. добежать не успел

  4. #4

    По умолчанию

    Тут какая фишка, вообщем на скорость стрельбы с лука я не знаю как там стреляет эльф и орк, но знаю что при стрельбе с лука глори, скорость стрельбы повышается у любо рассы, это самый быстрый лук какой есть, вот дамаг у него не всегда прет, конечно после глори тебе будет казаться что эльф медленно стреляет, я вот по рассе хумка и с лука стреляю довольнотаки медленно, по сравнению с эльфом, а если буру глори, то скорость повышается и даже иногда превосходит, зато криты слабые, только каст сбивать хорошо.
    С арбаля орки всегда стреляли быстро, так как на скорость стрельбы с арбалета влияет сила, у тебя ее было 135, а у орка максимум 170, вот и стреляет он быстрее, насчет хумок я скажу что у химок бонус 10% есть на использование арбалетов.

  5. #5

    По умолчанию просто мнение двух ельфоф...

    я уже давольно давно играю и знаю такие фичи: вопервих на скорость стрельби из арболя сила невлияет у меня еть ельф и с 160 силои втарое самии бистрии лук ето рангер а не глори,у глорика скорость наровне с хевиком и ельвином а терь третее и самое шакируюшее! скорость стрельби падает когда ти прокачиваеш скил арчери больше 105% тоесть если хумка оденет ельвин у него скорасть тоже упадет (я в трезвос состоянии и отвечаю за свои базар!)сам проверял все ето дела !! тоесть ельф со скилом арчери меньше 100% стреляет нормально как и все раси... а вот когда у тя 115% или 125%(с ельвином)скорость говорит ГГ(гуд геим)тоесть отстои,такчто ельфи ето не лучники на оскоме они просто раса с инвалидностью...

  6. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #6

    По умолчанию

    автор,учи албанский=)
    блин,в какой школе так учат русскому?я туда с АКМом зайду.

  7. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #7

    По умолчанию

    Да уж.. сам играю эльфом и давно это подметил ..
    Если ты первый в орка не стрельнёшь(орк с арбалём) - то ты скорее всего упадёшь от его двух болтов..

  8. #8

    По умолчанию просто мнение двух ельфоф...

    Deggial ти чо на голову повернутии или те просто ляпнуть нечего яж сказал что ненужно вообше отвечать,темболее тем кто будет критиковать мои русскии(он впорядке просто вместо ы и !!!!) критин ти ! одним словом

  9. #9

    По умолчанию

    Ну ренджер лук я вообще не считаю за лук )
    Поэтому я его и не привел в пример )
    Возможно и в правду что то поменялось, не буду спорить, эльфам видней

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #10

    По умолчанию

    ну я сёдня немог некак элфа с луком простым разстрелять с арбаля ексепшенала... я вам поверю что с магмы или обсида или с ванкового можно это сделать но они и есть покруче елвин лука...

  11. #11

    По умолчанию

    Проблема реально такая есть, со скорстью после арчери 100. Все понятно что вы говорите эльфы и так рулят, арчери 115, с этим никто не спорит. Но вы подумайте если бы сделали им скрость стрельбы как У ВСЕХ (для тех кто любит сразу набрасываться и кричать, прочитайте еще раз эти слова), У ВСЕХ рас. Никто не просит ничего сверховерпаурного вводить, чтобы все падали от эльфов. Просто сделать их как все, а их расовое арчери 115 дальше само все сделает, потому что эльфы стреляют нормально даже с силой 140, иногда покруче орков, но вот эта ерунда со скоростью... Глядишь и орков поменьше станет, эльфы с арбалетами рулить будут.

  12. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #12

    По умолчанию

    Просто исправить стрельбу может только Grey, а у него сессия и свои дела. Думаю когда он вернется все будет ок.

  13. Adept

    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    [Litwarf Hird]
    Сообщений
    716
    #13

    По умолчанию

    да, Grey, исправь нам все

  14. Adept

    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    [ Полипропиленовое счастье ]
    Сообщений
    799
    #14

    По умолчанию

    аааааа я чуть глаза не сломал пока это читал!!! аффтар выпей йаду)))
    З.Ы. И не надо ныть! Не нравиться играть эльфом морфайся в орка...

  15. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #15

    По умолчанию

    вампире реально ельфы стреляют посаксному с арбаля вобще молчу

  16. Apprentice

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Плохая туса плохих людей
    Сообщений
    167
    #16

    По умолчанию

    Дас исконные лучники не мею право даже брать в руки думаю если так пойдёт нам вообще как и мэйсу брать запретят луки во будет прикол со 115 арчери то!

  17. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #17

    По умолчанию

    СТРАСТЬ не неси чушь

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bugs Bunny
    Просто исправить стрельбу может только Grey
    Багс, а ты сможешь занятся этим? А то опять скажут, что придумали все и смотреть даже скрипты никто не станет.

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Найтмыр одиночька
    Сообщений
    194
    #19

    По умолчанию

    не ну вы и глупы народ! Чо за Бетмен писал что скорость завилист от того на сколько выше ста прокачена арчери?
    Ьред сивй кабылы! Скорость и сила стрельбы из лука зависит от дексы, а скорость и сила выстрела с арбаля от силы, и ельф со 160 силы со 115 арчери шмаляет лутше всякого орка.

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinder Zurpraiz
    Ьред сивй кабылы!
    Это ты бред написал, речь о косяке с паузами между выстрелами у эльфов. Написали же что тестили с эльфом 160 силы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения