Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 75

Комбинированный просмотр

  1. Novice

    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Mushroom SmiLE аКа СМ
    Сообщений
    86
    #1

    По умолчанию РЕЧЬ АЛЛЕНА ДАЛЛАСА, ДИРЕКТОРА ЦРУ, НА КОНГРЕССЕ США В 1945

    «Окончится война, все как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. … Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. … Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будет всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности. … Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. … Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых – циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем»

    Ваше мнение имеет ли место быть вышеуказанное сейчас в России

  2. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #2

    По умолчанию

    Смотрела как то выступление профессора какого то ! Он рассказывал о вроде наркотиков алкоголя и табака в России ! + очень грамотно задел эту тему ! И всё под одну гребёнку ! Я считаю что такая проблема иммет место в России !

  3. Novice

    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Mushroom SmiLE аКа СМ
    Сообщений
    86
    #3

    По умолчанию

    так что совет смотрите почаще камеди клаб и МТВ

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uHHa
    Смотрела как то выступление профессора какого то ! Он рассказывал о вроде наркотиков алкоголя и табака в России !
    А в Латвии или Эстонии наркотики алкоголь и табак не так вредны ????
    Цитата Сообщение от uHHa
    Я считаю что такая проблема иммет место в России !
    Ты проживаешь в России чтобы судить о том имеет место проблема или нет ???

  5. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #5

    По умолчанию

    Чтоб судить о наличии прыщика, совершенно не обязательно быть его обладателем.

  6. Novice

    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Mushroom SmiLE аКа СМ
    Сообщений
    86
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Чтоб судить о наличии прыщика, совершенно не обязательно быть его обладателем.
    факт есть факт, а прыщик потом может стать серьезным воспалением с ампутацие НАФИГ ВСЕГО

  7. #7

    По умолчанию

    Это всегда и везде было такое. Мне так интересно, как Европа и Азия будет относится к России..... Если в нашу сторону будут смотреть, то вполне возможно, что США оставит свои позиции "лидера" да кстати говоря, у них и так уже начинаются сбои....... Поживем увидим, а для того, чтобы тебя не покупали наркотиками расизмом и т.д. и т.п. Учись, учи детей своих, а не отпускай на воли пить и курить хз знает, что!

  8. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #8

    По умолчанию

    Не, ну в принципе всё так и есть... Но только тоже самое и в той же Америке Так что диверсия со стороны США это бред ) Везде одни и теже проблеммы. Молодёжи скучно жить...

  9. Novice

    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Mushroom SmiLE аКа СМ
    Сообщений
    86
    #9

    По умолчанию

    Да Барт, просто пока америка реализовывала все это сама видать не заметила как их молодеж погрязла в полной жопе, но в макдональдсах они уже не кушают, зато мы едим...

  10. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #10

    По умолчанию

    Ну как бы не каждый же день мы там едим =)) А чо, вкусно ваще-то =)) У нас и без наркотиков зла хватает, вотка хотя бы! Ну или лень там.. =)

  11. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #11

    По умолчанию

    Интересно, кто сочинил эту "утку"? Хотя, в России возрождаются традиции, когда для самосознания нужен внешний враг (главным образом США, конечно. Ну и в придачу там Латвия, Эстония, Литва, Англия и т.д.). Ибо когда есть враг внешний, не ищут внутреннего, самого опасного. Для быдла такого врага достаточно, а людей с более широким взглядом не так много. Серая масса их всегда задавит количеством.

  12. #12

    По умолчанию

    Не надо так резко.... быдло как раз таки из-за бугра криво смотрит на Россию мозги нам никто не моет. Всегда такое было, что деньгами подрывали страны. Это не только России касается, но и США в том числе.
    P.S. До чего же вы Латыши дотошный народ, все вам не сидится на попе ровно...... умнее всех наверное, от того то у вас культурное наследие такое богатое.

  13. Novice

    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Mushroom SmiLE аКа СМ
    Сообщений
    86
    #13

    По умолчанию

    Конст в помощь тебе yahoo.com , гугл, яндекс, утка ты наша обиженна\я

  14. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #14

    По умолчанию

    Это не утка =) В Модели Для Сборки было, кстати =)

  15. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piter
    Не надо так резко....
    Цитата Сообщение от Piter
    быдло как раз таки из-за бугра криво смотрит на Россию мозги нам никто не моет.

    Цитата Сообщение от Piter
    Всегда такое было, что деньгами подрывали страны.
    Просто гениальное высказывание.
    Цитата Сообщение от Piter
    P.S. До чего же вы Латыши дотошный народ, все вам не сидится на попе ровно...... умнее всех наверное, от того то у вас культурное наследие такое богатое.
    Если всё вышезацитированное - есть следствие твоего культурного наследия, то остаётся над ним только всплакнуть и корочку хлеба на пол стакана водки положить.

  16. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shpongle
    Конст в помощь тебе yahoo.com , гугл, яндекс, утка ты наша обиженна\я
    Ага. И журнал Мурзилка. Я понимаю, конечно, что высший свет этого форума черпает информацию из таких источников и их умы впитывают любое информационное дерьмо, даже не пробуя его осмысливать. Но, например, не думал что и Калигула поведётся. Конечно, такая речь могла бы быть. В принципе, известны документы, направленные на ослабление других держав и из этого не делается секретов. Но конкретно это - пропагандистская выдумка с целью придать США более демонический облик в духе современной России. Не удивительно, что подготовленные и разжиженные мозги части населения - благодарная почва для подобного.

  17. #17

    По умолчанию

    Над первыми двумя цитатами, это ты над чем смеешся? Над собой или мной? Нихрена не понял! Тупой наверное.
    На гениальную фразу, я и не тянул! Куда мне до гениеффффф... вы уж простите
    Плакать ты будешь над собой, а надо мной не стоит не заслуживаю я этого

    А вообще, чесно говоря сложно с тобой общаться, впрочем как и всегда так было. Ты упертый как зверушка в ворота. Кстати вот тебе повод поплакать над собой
    Не надо ничего комментировать, я и так примерно знаю, что ты напишешь Ты умнее всех, и мурзилка тебе ни почем

  18. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #18

    По умолчанию

    Вас не парит стока много писать?

  19. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piter
    Над первыми двумя цитатами, это ты над чем смеешся? Над собой или мной? Нихрена не понял! Тупой наверное.
    Раз тупой, то и объяснять не буду. Всё равно не поймёшь.

    Цитата Сообщение от Piter
    На гениальную фразу, я и не тянул! Куда мне до гениеффффф... вы уж простите
    Да, походу тебе не только до гениев далеко.

    Цитата Сообщение от Piter
    Плакать ты будешь над собой, а надо мной не стоит не заслуживаю я этого
    Почему же? Вполне заслуживаешь. Не надо скромничать.

    Цитата Сообщение от Piter
    А вообще, чесно говоря сложно с тобой общаться, впрочем как и всегда так было.
    Да, сложновато. Я иногда распаляюсь на очевидные идиотизмы и пытаюсь чего-то донести до бошек тех, кто отучен думать, бессмысленно тратя энергию. Каюсь. Видимо, вера в чудеса во мне неискоренима и велика.

  20. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #20

    По умолчанию

    Конст, слишком много думать тоже вредно =) Параноей попахивает =))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения