Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Устраивает вас ПВП на ДАННЫЙ момент?

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне все нравится,я бегаю в айроне на драконе

    14 21.21%
  • Не устраивает,я с тобой согласен.

    35 53.03%
  • Я сижу дома на макросах.

    17 25.76%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 146

Комбинированный просмотр

  1. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #1

    По умолчанию PvP. Что мы имеем на данный момент.

    И так.. что мы имеем сейчас...
    На данный момент, на сервере, есть несколько способов убить.. опишу каждый из них.

    1)Ты мажор,у тебя дофига бабла, тебе не лень вкладывать, ты купил дракона, ты рулишь.

    2)Вас толпа в 5 человек, почему бы не зафсить толпой одного, ведь резиста то нету!

    3)Купить ТМ, зажиматся гденить в домах в айроне и наслаждаться лутом.

    4)Поставить в кресты в пойзоне, или с обкладки, в надежде на то, что противник не успеет выйти из них, или в лучшем случае каст собъет пойзн.(Если уже сделали их, то сделайте каст диспел филд или рел пор, быстрее,чтобы из них было реально выйти,когда тебя бьют)

    5)Жечь печи. Ну тут излишних комментариев я думаю не требуется.

    1х1 Больше способов убить нету. Сейчас даже гнома 1х1 не залайтишь. Эльфа.. Эльфом можно жить пока у тебя есть рефреши и бинты.. Хуманом аналогичная ситуация. Орком... не знаю,я не встречал их уже очень долго.

    Вот собственно и все наше ПэВэПэ. Нужно что-то менять. Т.К. это называется просто Player Vs Money. Стали решать бабки. Лично мое мнение... убрать резист на все касты,включить ЗЕРКАЛО,и поставить время рекола меньше ,имхо, даже самый папка, не должен выживать от 5ых. Мое мнение,что нужно вот прям срочно менять как-то пвп, либо вводить что-то новое ,что сможет сбалансировать то, что мы имеем сейчас.
    Пожелания стаффу, я хочу сказать вам,что вам нужно набирать не только "торговцев" и ПВМщиков.. Но и тех кто бегает по городам, в чем к сожалению, нас стафф сейчас оставляет желать лучшего.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #2

    По умолчанию

    Поддерживаю аффтара !!!!! Лучшее пвп было раньше ! а не то что щас .

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    [Anarchy]
    Сообщений
    478
    #3

    По умолчанию

    Полсностью согласен с автором.

  4. Novice

    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    [Wisdoom & Intelligent]
    Сообщений
    68
    #4

    По умолчанию

    да вроде норм пВп =))
    пофиксили бы драком и ТМ ыыыыыыыы!!
    и ваще БЫло Бы Шикарно!!

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    Хохлы форева,как же все запущенно :D aka •OSKAR•
    Сообщений
    2,028
    #5

    По умолчанию

    Единственное что мы можем ето критиковать стафф итд итп а предложыть то нам нечего? Каждый ведь хочет чтоб именно он рулил а не ктота другой. Но и стаф я могу понять который предпочитает помогать тем кто реал вкладывает. Во ты что можеш предложыть чтоб уравновесить все варианты чтоб для любого игрока подходило? Хм... За тебя отвечю. НЕЧЕГО. Ты лучше придумай чтота такое чтоб всех ето заинтересовало. Не надо наижать на стафф он и так перегружен!!!

    ЗЫ
    Надо было топ называть Вырезки. Кокраз под твою мысль.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #6

    По умолчанию

    Я полностью согласен с автором , как было прикрасно кахда были Уники , решали фаир луки и бов оф хевен , были страшные замесы виздее , а как дрибидень начали придумывать дык и началось дракон должен плюваться но не кусать людей блин.


    P/S Автар и предлогает как сбалансировать , и многие на форуме ето пишут как сбалансировать свои идеи высказывают. А вот что в пвп совете сидят Барыги , Пвмщики ето бред им нада в диаблу играть тогдауж а они в уо юзают и портят думая что оч интересно.

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    вообще не алё
    Сообщений
    119
    #7

    По умолчанию

    Конечно не устраивает данное пвп...парализ арбаль,парализ арбаль,крит от обсида фс опять парализ и так пока не кончатся рессы. 1х1 убить невозможно непользуясь ЗПО и жесткой обкладкой )))

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #8

    По умолчанию

    хехехе ! Всегда такое ПВП было - кроме нынешних драконов !
    И талпой всегда Фс убивали и при резисте !!!

    Кароче вам , что неделай всегда недавольны ! Вы хотите лёгкой игры - вам толькобы обкладку подовай в 10 слаёв с одним нажатием кнопки и юника - зубами акулы и ударом Тайсона !

    Щас всё ведётса именно к балансу - скоро много новшеств будит ! Потерпите !! А кто дастаёт мозги сосвоим ПВП после таго , как упадёт в игре ! Прямая дорога ему на Альфу !

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Щас всё ведётса именно к балансу - скоро много новшеств будит ! Потерпите !! А кто дастаёт мозги сосвоим ПВП после таго , как упадёт в игре ! Прямая дорога ему на Альфу !
    слушай балаболка, иди лесом, ты что такое тут что от лица стафа чтото говоришь? ты отношение имеешь к стафу? к пвп плеерам? нет тогда кто ты чтоюбы тут всех успокаивать...все знаю, что чтото гдето делают, но опять как всегда полная тишина, ни прогнозов, ни коментариев- ничего...почему бы представителям администрации что-либо не ответить? почему не спросить совета у тех кому с этим играть итп?

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueShaman
    ?
    Мож тебе ещё Путина сюда с Ивановым , чтоб тебе дятлу всё объяснять и каждый шаг СТАФА разжовывать ? А каму я отношусь нетвою ЛОЛ дело ! Так , что лесом идти тебе придётса ! НЫТИКИ мля !!!

  11. #11

    По умолчанию

    чудеще лесное ака давидоподобное существо, где ты видишь что я ною? где ты видишь что автор ноет? тут констатируют факты, а вот ты что тут делаешь я хз...

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #12

    По умолчанию

    "Умник" - эта констатация фактов уже с 2000 года тут ! Да , что мне с табой ламером говорить ! Всё контакт окончен !

  13. #13

    По умолчанию

    брат давида ты о чем, о каких фактах?

  14. Apprentice

    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    [ GosU^^SoT ] edжа
    Сообщений
    136
    #14

    По умолчанию

    Контакт окончен я не могу.. уже больше чем пол года говорят что всё окей, всё делают, а что делают?! Занимаются драконами? Да неделю менять с ними чтото и всё! НИКОМУ нет дела до этого, вот и всё! баланс, маланс... ждите когда дождётесь сообщите мне первому пожалуйста!

  15. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #15

    По умолчанию

    Костян это тупо,чесное слово...тут некто нечего небудет менять,хочется написать почему но бан неохото Я думаю ты понел о чем я.)) По этому я давно и неиграю..)))

  16. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #16

    По умолчанию

    из 5 пунктов
    2345 были всегда и что неустраивает непонятно
    тоесть все сводиться к драконам
    почему не спрашивают игроков7 потомучто каждый тянет одеяло на себя
    и постоянным визжанием о драконах вы это подтверждаете
    причем кричат ток те кто не знает что такое дракон и не садились неразу

  17. #17

    По умолчанию

    Может что-то менять и надо! НО резист отключать нельзя! ибо нах он нужен тогда, и даже батька батьковичь может разложить этих 5-рых !
    Автор иди отдыхай !

  18. #18

    По умолчанию

    согласен с тем, что на данный момент оружие реально сакс
    столько металлов, столько видов тычек, а используется сколько?
    обидно

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #19

    По умолчанию

    а по мне дак все ок, улучшить ТМ и Дракона.. а то сет слабовато бьют..
    ()Рам()

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    банкир
    Сообщений
    939
    #20

    По умолчанию

    иди в ПВП совет и пытайся осуществлять свои идеи,может быть и жизнь на оскоме тогда наладиться!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения