Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Кто с Тюмени?

    Кто с Тюмени?

    собственно ап, есть маза заработать не слабо...

  2. #2

    По умолчанию

    нужно ограбить корован?

  3. #3

    По умолчанию

    кирпичи в землянке лепить?

  4. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #4

    По умолчанию

    думаю тебе в ПОВы или ещё куда нить... %)

  5. Neophyte

    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    десять букв
    Сообщений
    35
    #5

    По умолчанию

    а чё за маза ?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #6

    По умолчанию

    Почти вся ГСа ауткастов из тюмени и ещё пару человек....
    _______
    напалм

  7. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #7

    По умолчанию

    кого надо пресануть? ;D

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Киток
    Сообщений
    67
    #8

    По умолчанию

    Если вафельниками поработать ,то точно к оуткаст

  9. #9

    По умолчанию

    Топки клоуз, всем спасибо от души.... = )

  10. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #10

    По умолчанию

    Я .

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    GuildMaster[BTD]
    Сообщений
    303
    #11

    По умолчанию

    Это меня искали )) за миф арб поломанный что я продал на венике))) и кто заработал то не слабую мазу ???? сцуки номер сдали))))) по теме человек искал меня из за этого поключил папу подполковника из милиции нашелся майор даже знакомый из Тюмени у него который нашел ему мой номер телефона))))) и товарищ младший подполковник СЕРЖО мне позвонил и сказал если я буду его убивать то за бутылку коньяка меня посадят в тюрьму,папа с майором сказал поможет )))))) так что братцы осторожней с ним ВЫСКРЕБИТЕ СЕБЕ НА СТЕНЕ ИЛИ НА МОНИТОРЕ не продавать ему ломанный товар и ни в КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УБИВАЙТЕ ЕГО ,а то все ЭТАП вам обеспечен!!!

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina /Outcast/ Посмотреть сообщение
    Это меня искали )) за миф арб поломанный что я продал на венике))) и кто заработал то не слабую мазу ???? сцуки номер сдали))))) по теме человек искал меня из за этого поключил папу подполковника из милиции нашелся майор даже знакомый из Тюмени у него который нашел ему мой номер телефона))))) и товарищ младший подполковник СЕРЖО мне позвонил и сказал если я буду его убивать то за бутылку коньяка меня посадят в тюрьму,папа с майором сказал поможет )))))) так что братцы осторожней с ним ВЫСКРЕБИТЕ СЕБЕ НА СТЕНЕ ИЛИ НА МОНИТОРЕ не продавать ему ломанный товар и ни в КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УБИВАЙТЕ ЕГО ,а то все ЭТАП вам обеспечен!!!

    зачем не правду говоришь? про тюрмю не слова не было, да причина не арб, арб стал знакомством, причина твой язык.. и лишнее в сторону святого человека, Мамы, тебе походу его реал коротнуть необходимо.
    icq смарии!!!!

    p.s. опять балоболишь, то номер левый дал, потом отмазывался в куртке просто давно не пользуюсь скоро включу..
    тто говорил тебе полно людей нормальны грамотных сказали что всё норм миф арб 25% под 70к норм ценик, мол Сержо сам тупит, спрашиваю кто? кто?
    Последний раз редактировалось Сержо; 11.11.2011 в 00:29.

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    GuildMaster[BTD]
    Сообщений
    303
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
    зачем не правду говоришь? про тюрмю не слова не было, да причина не арб, арб стал знакомством, причина твой язык.. и лишнее в сторону святого человека, Мамы, тебе походу его реал коротнуть необходимо.
    icq смарии!!!!

    p.s. опять балоболишь, то номер левый дал, потом отмазывался в куртке просто давно не пользуюсь скоро включу..
    тто говорил тебе полно людей нормальны грамотных сказали что всё норм миф арб 25% под 70к норм ценик, мол Сержо сам тупит, спрашиваю кто? кто?

    я пришол в данж написал в асю не трогай меня а то помреш ( , ты начал меня крыть матом , за миф арбалет сказал я буду страдать ))) после этих слов ты погиб , и ты позвал стиви с санг реалов! и стиви так же погиб в чем обвинил тебя в его гибели)) , после этого ты мне начал говорить что я тебя найду мой толстенкий максик мой сладкий ))))) начал мне за дагистанцов говорить что они любят толстенких , ты мне сказал о себе не думаеш подумай о маме и т.д , после этого ты получил ответ ... за миф арб булки не рви , точно ты мне не тюрмой угрожал а что за дозу меня зеки придут убивать которые хотят выйти на волю ))))

    топик клоуз )

  14. Novice

    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Бомбермен
    Сообщений
    61
    #14

    По умолчанию

    А врать не стыдно?
    Искал он тебя из за твоего длинного языка,что ты на родителей орал,говно мелкое,обосцали б тебя там твои друзья с реала за такую шнягу,так видать такие же
    Последний раз редактировалось Greater Explosion; 10.11.2011 в 18:33.

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    GuildMaster[BTD]
    Сообщений
    303
    #15

    По умолчанию

    Greater Explosion слышь бестолочь какие родители ты о чем? ты че городишь я тебе сам в глаз нассу за друзей

  16. Expert

    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    619
    #16

    По умолчанию

    Кокаина ты суровый, аж ментов на тебя подняли, мне кажется проще было найти тебя и один раз в лабешник зарядить , а звонки это лишнее .

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #17

    По умолчанию

    а что касается тебя Максим - ты не прав, если конечно же правду говорят, про длинный язык. Не на тех преш, согласись. Человек старше тебя и естесно посерьезнее и больше повидал, больше подавил)

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -XuMuK- Посмотреть сообщение
    Кокаина ты суровый, аж ментов на тебя подняли, мне кажется проще было найти тебя и один раз в лабешник зарядить , а звонки это лишнее .

    Москва-Тюмень... не ближний свет.. дня четыри колбасни в тачке... легче найди людей, всегда есть жаждущие заработать.

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #19

    По умолчанию

    Как и многих людей, в моей любимой стране, у меня есть мечта - она пришла из вне, вне моих желаний, вне моих стремлений и идей - я хочу чтоб мусора сосали х**, ЙЕ! Серег, на будущее - найти можно через друзей, но через органы не стоит, себе дороже) ты же сам в теме, а обращаешься за помощью в органы, некрасиво)

  20. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #20

    По умолчанию

    Мне конечно насрать , но я б посмотрел как бы ты приехал ,кому то епло бить на одной тачке

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения