Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 89

Комбинированный просмотр

  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    SPAWN[Bone Armor]
    Сообщений
    320
    #1

    По умолчанию Про оплату...

    я думаю что после оплати оском почти здоxнет...я проиграл в оскоме 1 года и он мне стал как кроват,как туалет на которой как сидиш зделаеца лучше , как родная землягде родился.а типер что будет? сколко оскому лет?4? ну вот толка время все чястливые били все говарили про оскома фрее что ето збс шард...ну а типер вобше что? с етом оплатои все оскома душа здоxнет все нюби, все крисы и добрие люди...с етои оплатои уже некогда небудет так весела играт как ранше...для оплатои друзи забудет друг друга им небудет обо чиом говарит по ицq потаму что они подружулис в оскома фрее мире и стали там друзи... я даже изменился для етои игрой... стал болше понимат люди, болше думат про ниxа не о себя чем ранше... даже полюбил однои человек каторой уже некогда несмозжу удалит из свои серцои...мы все игроки-ето СЕМЬЯ!! оченб болшая и красивая сембя каторая должна быт вместе...=(ну ето оплата xочет нашу земю разнят...=(
    ето все била как сон!в каторой неxочеца проснуца.ну типер пришла время проснутся...

    чтоли нету другоq дароги что можна бит жыт без оплатои...?

  2. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #2

    По умолчанию

    блин гражданин предъявите документы? ты откуда? чем тебя так оплата то пугает?

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Simple Mortals (ридиска)
    Сообщений
    186
    #3

    По умолчанию

    Полюбэ будет в 5 раз менше народу и потехоньку будут забивать на офри,все менше и менше будет народа играть, будет не интерестно будут только крафтера,минера,ПВПшничать не кто не будет т.к. мало народу будет ну лагов затто не будет ну а толку,ну а чем менше людей,да и крафтерам быстро надоест играть при таком онлайне ну я так думаю..

  4. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fry
    блин гражданин предъявите документы? ты откуда? чем тебя так оплата то пугает?
    Лично мне пришлось продать вендора на орк рынке, так как проплачивать ньюба ради вендора я не могу. Без оплаты не возможно будет нормально управлять вендором(цены выставлять к примеру). Оплачивать я буду лишь основного чара - эльфа.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    SPAWN[Bone Armor]
    Сообщений
    320
    #5

    По умолчанию

    Литва! Lithuania!
    как сказат неочен и пугаят просто жал будет если нада будет забит про оскома фрее....

  6. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #6

    По умолчанию

    На Офри все останется так как было, если читать не все умеют. Турниры будут проводится я так думаю для всех, примерно так же часто как и сейчас ) Плюс к тому просто будут дополнительные турниры для платников. Это просто то, что следует из конференции. Основные изменения для платников - опять таки на опее.

  7. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    На Офри все останется так как было, если читать не все умеют. Турниры будут проводится я так думаю для всех, примерно так же часто как и сейчас ) Плюс к тому просто будут дополнительные турниры для платников. Это просто то, что следует из конференции. Основные изменения для платников - опять таки на опее.
    Оплата
    Некоторые из возможностей будут реализованы позднее, равно как ограничения.

    Ограничения возможностей учетных записей, которые никогда не были оплачены: *
    невозможность использовать команды stock, price, samples, received и hire;

  8. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Ограничения возможностей учетных записей, которые никогда не были оплачены: *
    невозможность использовать команды stock, price, samples, received и hire;
    Если хотя бы один раз оплатишь, то сможешь юзать эти команды.

  9. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #9

    По умолчанию

    Ну вы добывайте проплату Например продайте чтонить

  10. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #10

    По умолчанию Re: Про оплату...

    Цитата Сообщение от Manvydas
    чтоли нету другоq дароги что можна бит жыт без оплатои...?
    Нету :)

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    [CuPoTbI][Junior Brothers][Crafters][KACTA][Black&White]- Сотрудник ОВР
    Сообщений
    487
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Ограничения возможностей учетных записей, которые никогда не были оплачены: *
    невозможность использовать команды stock, price, samples, received и hire;
    где ты ету бредятину нарыл?
    Это устаревшие правила теперь они изменятся.

  12. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #12

    По умолчанию

    ну взял и насрал так человеку в душу, сказав суровую реальность Ну как так можно?

  13. Adept

    Регистрация
    02.02.2003
    Адрес
    Денег нет, но водку буду.
    Сообщений
    942
    #13

    По умолчанию

    Все будет нормально.

  14. #14

    По умолчанию

    а что нам делать если нет унас вебмани?

  15. #15

    По умолчанию

    придотся забить

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    та которая останется последней!
    Сообщений
    212
    #16

    По умолчанию

    Хе парни а чё вы паритесь всё к 'тому и идёт .
    Появиться плата ктото денег отмоет море и оском здожнет вот и всё другой судьбы не вижу !

  17. #17

    По умолчанию

    Автор, действительно, не плати за игру. Лучше заплати за школу и выучи русский язык.

  18. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #18

    По умолчанию

    автор если тебе нравится играть и ты хочешь этого то ты найдешь способ добывать вмз и будешь гамать

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    SPAWN[Bone Armor]
    Сообщений
    320
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Автор, действительно, не плати за игру. Лучше заплати за школу и выучи русский язык.
    а ты сапсем лучше помалчи! я толка 3 год учюс руского языка! .все равно понел что я писал!

  20. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #20

    По умолчанию

    Слушайте, я читаю всё что вы пишете и поражаюсь.
    Вот вам всем нужна игра в удовольствие, для вас это семья, жихнь, развлечение, и т.д. И думаете вы, канечно же, только о себе. Ведь вам обсалютно насрать что какой то дядюшка Бу из собственного кормана платит за трафик, что кто то там покупает новые сервера что бы вас не лагало, что девелоперы ночами трудятся над изменениями для ВАС и всё это они делают на голом энтузиазме. Думали об этом? А вам не кажется что любое удавольствие должно быть взаимным? Вы получаете удавольствие от игры, а отдаете за это 4 бутылки пива = 10 булочек с маком = 5 бутылок Колы = половина похода в кинотеатр и т.д.
    Ведь мы все хотим получать удовольствие и не напрягатся, зачем ты будеш жертвовать 10-ю булочками в пользу дяди Бу, имено жертвовать по другому я не могу назвать плату в размере 100 рублей в месяц. арточками ВМЗ? А может неодного сбербанка во всей округе нет? Или вам впадлу дойти до него? Зачем заморачиватся, не правда ли?
    Бесят такие слюнтяи. Вытри сопли, у тебя в Латвии средний доход выше Росииского в полтора - два раза, а ты 3 долара в месяц найти не можеш, а ведь больше всего денег имено европейский трафик кушает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения