Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71

Комбинированный просмотр

  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.04.2005
    Адрес
    Anjelina[D-Tox] Sirmage[Litwarf Hird]
    Сообщений
    271
    #1

    По умолчанию Тому кто стёр топ "Оском стал говном."

    Что правда глаза режет да?! Ну так млин если режет надо что-то делать, а не стирать топ, в котором небыло ни оскорблений, ни мата, ни ЖЖ, только ФАКТЫ!!! ФАКТЫ голимые, но что поделаешь. Если Оском действительно говно. Ты ведь со мной согласился, стерев мой топик.



    Но текст всё равно тут, как бы то нибыло.

  2. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #2

    По умолчанию

    на реда валить не стоит. Он ща на отдыхе

  3. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #3

    По умолчанию

    ты о чом человек ?

  4. Neophyte

    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Йаду? [BoS] stock assistant
    Сообщений
    17
    #4

    По умолчанию

    Видно он написал что думает и это стёрли.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.04.2005
    Адрес
    Anjelina[D-Tox] Sirmage[Litwarf Hird]
    Сообщений
    271
    #5

    По умолчанию

    Я написал, и со мной согласились! А кто ещё может стереть топ? Ну если не Рэд, тогда кто-то кто боится критики. А критика была неплохая...

  6. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerka
    Я написал, и со мной согласились! А кто ещё может стереть топ? Ну если не Рэд, тогда кто-то кто боится критики. А критика была неплохая...
    Повтори что написал еще разок...

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.04.2005
    Адрес
    Anjelina[D-Tox] Sirmage[Litwarf Hird]
    Сообщений
    271
    #7

    По умолчанию

    Вот, пожалуйста, не успели народ прочитал, и сохранил сие творение:
    Цитата Сообщение от SirMage
    Caption:Оском стал говном.
    Text:
    Итак если вдуматься что мы имеем на данный момент?
    -Убогое, убитое ПвП. При аше всё было прекрасно, все были довольны. Но Пагак & Co. Начали слушать ламеров. Даже не ботов а именно ламеров. С какого хрена человек стоящий в миноке голый слуком может говорить о ПвП? Да он даже за 20 тайлов не может выбежать из гз. А если в арморе то они даже в 15-20 против одного не выбегают иногда (сам проверял, пытался отвести за гз, в лучшем случае оставались 1-2 человека и падали там же.) Убрали бумагу, которой нравилось обкидывать всем! Хрен с ней, были коробки которые очень легко кидать и убирать. Сделали бочки, которые при малейшем лаге нельзя убрать. Но и это ладно, так как тока народ начал привыкать, и их пофиксили, зачем? Зачем делать ПвП альфы или опей?! Усилили эльфов-хорошо, немного ослабили орков-тоже неплохо, очень сильно усилили хумок(перебор) и гномов пытались усилить, однако они как были говном в плане пвп так и остались. Блин пока он бьёт со своего топора можно 2-3 бинта наложить. Этож вообще нереал. Сколько просят замедлить рекол? всем насрать. Зато коробки мы фиксим, хотя на инже кидают еденицы!!!! ЕДЕНИЦЫ МЛИН! И те почти все гзшники. Порезали, млин, ФФ, спрашивается, НАХРЕНА?!! Чтобы было меньше способов убить? прально, зато как на опей... Так, хватит про пвп надоело. тут все срали на мнение игроков. Экономика. Ну тут просто ноу коментс. Её нету просто, она сдохла очень давно, ну неужели сложно вывести гп из мира, или просто придумать чтонибудь с этими армами и рудой. Да хоть вайпните их, ей богу. Сколько народу просят удорожить оркишь?! Да блин лутать нефиг.
    -Крафт. Ну тут канеш сложно что-то сделать. Когда в последний раз вводили что-то новое? плюхи? их вернули и не более того. Было куча класных идей. но опять же всем насрать.
    -Форум. нуууу, тут вообще отдельный разговор. Модераторы восновном флудеры, и абсолютно некомпетентны. Почти не плюсят "своих". Плюсят не по делу. Не плюсят за мат(скрытый). и тд.
    -И самое обидное это админ, который очень старается сделать всё для шарда, но он (извиняюсь) тряпка и не может взять шард в руки. В железные руки, как Аш.
    -Портал. Ну это чудо скриптинга, клас. Тока нахрена он нам нужен?! Ну зачем? тока лаги и ЦЛы от него уже хз скока времени. Надоело! сколько можно?! блин вот мне на опей как не хотелось так и не хочется.
    Ну и напоследок, про инжект. Сажают тока так, и никто нечего не доказывает. Сажали моих друзей которые играю на клиенте, причём за инжу. При аше хотяб по скрину доказывали, а щас пофигу. Ред найта убили, ему показалось что его слишком быстро обкидали. Ничего... На каторгу убийцу. Он же сир! круто! А то что руки из жопы растут и сам кинуть быстро не умеет то это его не волнует.
    Блин, ну надо ведь доказывать. На то он и стаф. А так это предвзятое отношение чистой воды. Скрока раз было что срезали каторги по знакомству. Срезали кол-во ресурсов и тд.
    Вообщем много ещё чего можно написать но надоело. Лучше скажите где я не прав.

  8. Neophyte

    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Йаду? [BoS] stock assistant
    Сообщений
    17
    #8

    По умолчанию

    Вот про каторгу ненадо Никому не срезают каторгию Есть факты, которые я не могу огласить. НО ОНИ ЕСТЬ!!!

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.04.2005
    Адрес
    Anjelina[D-Tox] Sirmage[Litwarf Hird]
    Сообщений
    271
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от das Gift
    Вот про каторгу ненадо Никому не срезают каторгию Есть факты, которые я не могу огласить. НО ОНИ ЕСТЬ!!!
    249556164 стучи

  10. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    та самая :-)
    Сообщений
    593
    #10

    По умолчанию

    Госопдин, сначала научись излогать свои мысли нормально, без эмоций и мата.
    А топики типа "оском стал гавном" - это детские сопли.
    Если можешь сделай чтото лучьше оскома, это во первых.
    Во вторых, уж сколько раз твердили миру, что как только встанет портал, и перестанет валится по каждому поводу - начнется многое чего. Куча вещей лежит сейчас и просто ждет часа.
    Пвп будут передлывать. Многое ввидут, многое пересмотрят.
    Я понимаю, что некоторые личности кроме школы и уо ничего не видели и нехотят видеть, но есть еще не мало других вещей которые требуют времени. Штат стаффа оскома составляет меньше 20 человек, из них 4ро могут граммотно написать скрипты и делают это на чистом энтузиазме. Былобы 10 человек, былобы все в 2.5 быстрей, но взять их негде, таких которые не пару ночей вместо гулянок и распития пива и тисканье баб сидели бы и писали скрипты. По сему делают все кто сколько может.

  11. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #11

    По умолчанию

    Оскому в первую очередь надо одно - чтобы стафф слушал игроков.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.04.2005
    Адрес
    Anjelina[D-Tox] Sirmage[Litwarf Hird]
    Сообщений
    271
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glacius
    ...
    Я вижу старания, я не спорю, тока от этих стараний становится хуже.
    Насчёт школы и уо. Я далеко не так много провожу времени в уо как ты думаешь. Час-два, ато и вообще не захожу в уо.
    А сопли типо оском говно, я написал чтобы задеть вас, стафф. :Р
    ПС:Покажи где мат? И мысли я излогаю нормально, хоть и на эиоциях.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #13

    По умолчанию

    Ага,несрезают
    прочитайте ниже топ Манвидаса,где он открыто называет имена ГМоВ которые ему срезали каторгу и носили еду туда же.ето просто для нюба,а для друга 10к могут вмиг стать 1к.

  14. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #14

    По умолчанию

    Надеюсь слова Глациуса подтвердятся действиями в скором.

  15. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glacius
    Госопдин, сначала научись излогать свои мысли нормально, без эмоций и мата.
    А топики типа "оском стал гавном" - это детские сопли.
    Если можешь сделай чтото лучьше оскома, это во первых.
    Во вторых, уж сколько раз твердили миру, что как только встанет портал, и перестанет валится по каждому поводу - начнется многое чего. Куча вещей лежит сейчас и просто ждет часа.
    Пвп будут передлывать. Многое ввидут, многое пересмотрят.
    Я понимаю, что некоторые личности кроме школы и уо ничего не видели и нехотят видеть, но есть еще не мало других вещей которые требуют времени. Штат стаффа оскома составляет меньше 20 человек, из них 4ро могут граммотно написать скрипты и делают это на чистом энтузиазме. Былобы 10 человек, былобы все в 2.5 быстрей, но взять их негде, таких которые не пару ночей вместо гулянок и распития пива и тисканье баб сидели бы и писали скрипты. По сему делают все кто сколько может.
    Спасибо!

  16. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    та самая :-)
    Сообщений
    593
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Оскому в первую очередь надо одно - чтобы стафф слушал игроков.
    Ты хоть читал что написал афтор топика? Он написал: "кого вы послушали". Вечно будут недовольные.

  17. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #17

    По умолчанию

    Лично меня устраивала политика нынешней администрации, только закрытие квестологии было ошибкой, остальное всё верно. Насчёт вайпа спросите общество, многие ли будут за? Насчёт ПвП, так оно всегда менялось, ибо ничто не стоит на месте. Насчёт каторг, дак что тут поделать, когда пол шарда на инже?

  18. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Насчёт каторг, дак что тут поделать, когда пол шарда на инже?
    Надо возвращать бан после трех каторг!

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.04.2005
    Адрес
    Anjelina[D-Tox] Sirmage[Litwarf Hird]
    Сообщений
    271
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glacius
    . Вечно будут недовольные.
    Чёт я не вижу довольных вообще. Шард трещит по швам. Вот и всё. Неправильный подход у вас.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #20

    По умолчанию

    ну насмешал...
    - про подущки итп ты считаешь это правильно, что ими закидывают паачками??? дело не в том что их убрали, а в том, что не дают ничего взамен, а это другой вопрос
    - ЗПО, отдельный разговор, я не буду обсуждать и чтото тебе доказывать, но если я захочу сесть на инжект, то НИ ОДИН СКРИН не докажет, что я на нем, я тебе их миллион вышлю, но это ничего не изменит, ты не докажешь ничего и правильно делает УВАЖАЕМЫЙ РЕД, что кидает без разговоров, может быть и попадались, что очень КРАЙНЕ РЕДКО кто-либо, кто не виновен, но повторюсь, что КРАЙНЕ РЕДКО, в основной массе все попадают заслуженно, хоть и плачут про уошный клиент- имхо полный бред в 99 случаях из ста, а прежде чем чтолибо обсирать, сделай сам...РЕСПЕКТ ВАМ СТАФФ, который делает игру для нас, всегда будут недовольные, которым, чтолибо не нравиться!


    ЗЫ не поленился редактировать - "Чёт я не вижу довольных вообще. Шард трещит по швам. Вот и всё. Неправильный подход у вас." за такую фразу при уважаемом аше тебя бы забанили трижды!!! не хочу обсирать человека в отставке, но расскажи ка нам уважаемый, что сделал аш за последний год своего главенствования? может быть он ввел "вайпнул плюшки?" может он сделал ахеренный коннект? или еще что?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения