Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нравитса ли вам ПВП?

Голосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да!

    22 35.48%
  • нет!

    28 45.16%
  • воздержусь!

    12 19.35%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 122

Комбинированный просмотр

  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #1

    По умолчанию Нравитса вам нынишнеё ПвП?

    Меня бесит пвп очень бесит,то как зделали взрываниё сундуков МЕТЕОР СВАРМ нах он нужен,вот посмотрите дуели,стоиш как дубина и пахкаеш с этого арбаля и думаеш когда же проидёт крит ептель когда же будет шара и тут крит на весь столб и ты падаеш и думаеш ну нах мне такое пвп и много людеи уходят потому что не интрестно играть вобще нет смысла,умениё играть?какое нахер умениё играть тут нечего не нужно взял в руки арбаль и понеслось жарище! интерестно правдо? либо зделаите что бы забиралось 50маны за метеор сварм! но лутше уберите его имхо бесит !

  2. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #2

    По умолчанию

    частично нравиться Конечно, дрочня с арбалем это не круто, но если убрать метеор, будет толпа нубов, настроевших ЗПО и обкидавающих в 10 слоев.. Это не интересно, как минимум

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    частично нравиться Конечно, дрочня с арбалем это не круто, но если убрать метеор, будет толпа нубов, настроевших ЗПО и обкидавающих в 10 слоев.. Это не интересно, как минимум
    С 1 стороны ты прав но всёже вот у меня нет не малеишава жилания играть при таком ПВП ну незнаю ну не прет оно меня и хоть зареж! Ну пусть зделают хотяб что бы забералось по 50маны либо поболше задержку как например Масдиспел тогда уже будет поинтереснеи а то валишся с типом Парализ стрела парализ стрела это бред!

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    BOSS Faust
    Сообщений
    244
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    частично нравиться Конечно, дрочня с арбалем это не круто, но если убрать метеор, будет толпа нубов, настроевших ЗПО и обкидавающих в 10 слоев.. Это не интересно, как минимум
    Максимум можно унести: 600:15=40 сундуков... ) Так что что бы поставить в 10 слоеа ему придетсьяб ыть без регов, армора и химии)

  5. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #5

    По умолчанию

    Ты сейчас говаришь о дуэлях 1 на 1. А в мясе это совершенно подругому смотриться. Да даже в дуэли 2 на 2 это все совершенно не так тупо.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    BOSS Faust
    Сообщений
    244
    #6

    По умолчанию

    Надо не обкладку возвращать а ПвП делать другое, почти Как НА ПвП альфа у хуманов... в сочитании с различнысми скилами, амуницией, лутом и остальными примочкаими оскома, это интереснейшее ПвП...

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    [XAOC]
    Сообщений
    1,218
    #7

    По умолчанию

    А как тогда играли раньше на 54 сфере ? там не было не ЗПО, не ловушек и все играли играли играли и ещё раз играли, дуэли проходили по часу(минимум), было гораздо интересней играть, а щас вообще не вижу смысла в пвп...

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    BOSS Faust
    Сообщений
    244
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=BlooD=-
    А как тогда играли раньше на 54 сфере ? там не было не ЗПО, не ловушек и все играли играли играли и ещё раз играли, дуэли проходили по часу(минимум), было гораздо интересней играть, а щас вообще не вижу смысла в пвп...
    Какой по часу минимум? Там разорвать можно было спокойно... Коешно если 2 папки на инже то по часу... потому что рандома небыло, а играют примерно одинаково... А если щас сделать как было+ ныняшнее оружие(только арбали подкоректировать), Тогда будет офигенно!

  9. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Keny=-
    ...
    угу.. тактика боя на ***-**** - .extra_str, .extra_dex, парализ, удар.

    если тебе ударили .first_aid круто АФИГЕННОЕ ПВП

    Или нет, лучше так.. хумаки нубы которые.

    фс-фс-фс-фс-фс-фс-фс-фс-иннокс-парализ-фс-фс-фс-фс-фс-фс-фс-фс-дес мани-иннокс-парализ-фс-фс-фс-фс-фс ВОТ ЭТО ПВП

  10. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #10

    По умолчанию

    А мне нравится ПВП, да, нравится и всё, хотя я очень редко играю. Но мне все всё равно нравится, когда мне не нравилось я не играл.
    В отличии от ващих извращённых умов, вечно выражающих своё недовольство пвп, и высказывающих своё недоволоство, как правило, тупым флудом на форуме.
    Что вы действительно хотите услышать? Недостатки пвп или у кого хер длиннее? Я думаю, что про второе просто неизбежно. Каждый начнёт доказывать, что он "папъ".


    Нравится пвп- играй.
    Не нравится - не играй. Есть предложение- возьми грамотного изложи его и отправь ГМам на почту- будет больше толку.


    П.с. Как же вы, зажигалкины, достали.

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    [XAOC]
    Сообщений
    1,218
    #11

    По умолчанию

    ...[/quote]
    Какой по часу минимум? Там разорвать можно было спокойно... Коешно если 2 папки на инже то по часу... потому что рандома небыло, а играют примерно одинаково... А если щас сделать как было+ ныняшнее оружие(только арбали подкоректировать), Тогда будет офигенно![/quote]


    Я про 54 сферу говорю и инжы там не было, максимум это на асиссте ещё играли и дуэли там действительно проходили долго, порой даже пойдёшь на кухню чайка попьёшь, а ещё дуэлятся...
    Жалко то, что арбали на 54 сфере не рулили и резиста не было, а это есть гуд !

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    [XAOC]
    Сообщений
    1,218
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varlan
    А мне нравится ПВП, да, нравится и всё, хотя я очень редко играю. Но мне все всё равно нравится, когда мне не нравилось я не играл.
    В отличии от ващих извращённых умов, вечно выражающих своё недовольство пвп, и высказывающих своё недоволоство, как правило, тупым флудом на форуме.
    Что вы действительно хотите услышать? Недостатки пвп или у кого хер длиннее? Я думаю, что про второе просто неизбежно. Каждый начнёт доказывать, что он "папъ".


    Нравится пвп- играй.
    Не нравится - не играй. Есть предложение- возьми грамотного изложи его и отправь ГМам на почту- будет больше толку.


    П.с. Как же вы, зажигалкины, достали.

    Так сначала надо всеми играками довести его до идеала(в теории), а потом уже предлагать администрации, а допустим то, что я предложу многим не понравится и будут опять вопли, убрите, пофиксите и тп и тд

  13. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #13

    По умолчанию Re: Нравитса вам нынишнеё ПвП?

    Цитата Сообщение от -ZaHeR-
    Меня бесит пвп очень бесит,то как зделали взрываниё сундуков МЕТЕОР СВАРМ нах он нужен
    что скрипт на инжу терь простаивает? меня бесит ни пвп а инжектеры, а я со своим уоскриптом без всех этих обкладолк могу использовать только контактное пвп что я и делаю. меня все устраивает

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #14

    По умолчанию

    Наиро 2на2 это та же херня стоиш и двоем в 1 стреляют с арбаля нетакли?

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #15

    По умолчанию

    Какои нах скрипт на инжу во первых я кидаю кусты на пилоте во вторых нехера он не простаивает я как рулил так и рулю но всёже меня добивает этот метеор сварм!
    ладно я уже смирился с етим Ортсантом но метеор сварм это до такои степени тупо что дальше уже некуда!!!

  16. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -ZaHeR-
    Наиро 2на2 это та же херня стоиш и двоем в 1 стреляют с арбаля нетакли?
    ну это если брать 2 на 2 орками... даже если и порежут метеор сварм, это так и останеться. ибо 2 на 2 кого-то засыпать, это надо извращнуться
    Всё равно пвп на умение - это пвп на магии, без всяких орт релов.. А такого не сделают. Всё остальное - везение, коннек, скрипты.

  17. #17

    По умолчанию

    Мне ПвП вообще не нравится, потому и воздержусь

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    BOSS Faust
    Сообщений
    244
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    угу.. тактика боя на ***-**** - .extra_str, .extra_dex, парализ, удар.
    если тебе ударили .first_aid круто АФИГЕННОЕ ПВП
    Или нет, лучше так.. хумаки нубы которые.
    фс-фс-фс-фс-фс-фс-фс-фс-иннокс-парализ-фс-фс-фс-фс-фс-фс-фс-фс-дес мани-иннокс-парализ-фс-фс-фс-фс-фс ВОТ ЭТО ПВП
    Парень я плкаль... Я гвоорю про ПвП хуманом, поэтому первая часть отпадает сразу. 2-Фс конешно надо немного послабее. 3-На оскоме оружие сносит сильнее, ты можешь лучше\хужэ одеться, тут хуже коонект. И почему интересно при цитирю: фс-фс-фс-фс-фс-фс-фс-фс-иннокс-парализ-фс-фс-фс-фс-фс-фс-фс-фс-дес мани-иннокс-парализ-фс-фс-фс-фс-, Кто-то рвет 2-их один, а кто-то проигрыват?, Хотя все в РАВНЫХ условиях?
    И интересно почему, если там вообще нету ничего кроме ПвП "тупово" ужэ 2 года существует альфа и рейтинги только увеличиваються...?

  19. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #19

    По умолчанию

    там нету хуманов с абилами, кристалами и серпом?

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    BOSS Faust
    Сообщений
    244
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    там нету хуманов с абилами, кристалами и серпом?
    Есть но я гвоорю про Хумак с не более 500 килов

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения