Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 171

Комбинированный просмотр

  1. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #1

    По умолчанию Администрация!!! Дайте играть нормально...

    Я наплюю на свой аккаунт и рескну высказаться на нашем сациалистическом шарде... Если Модераторы могут проявить человечность, они оставят топ и дадут мне 1 плюс...
    Вообщем я хочу обратиться к администрации с просьбой перестать "перекрывать кислород" и мешать играть во всем... Если вам надоел этот великий проект, то отдайте его другим людям, но не убивайте его... Обьясняю:
    Крафты: Мининг полностью убит пауками и тем, что капаеться с 115 мининга ну на 20-30к в час! Т.е. ньюб стоит и с 50 мининга накапывает 10к в час, а это в наше время вообще не ГП, я лично просто так мне кто-то стукнул в асю и сказал дай мне 30к, я пришол и дал потому что это не деньги ужэ вообще! Значит мининг убили вообще...
    Ламбер: Я решил порубить что бы прокачать ламбер на случай каторги... Значит нарубил 500 логов за пол часа с 50 ламбера, все хорошо-вылазит рипер и у меня 0 логов... Мне то плевать на эти 6к... а ньюбу, или просто человеку который на этом зарабатывает деньги?... Ламбер убит.
    Тэйлор\тинкер: тожэ убито из-за снижения цен на продажу ожирелий...
    ПвМ: Это должно преобладать у нас на шарде-нет, тожэ решили убить... Ладно, Драконов не коцает иннокс... как убить дракона ньюбу с 30-50 арчери? Ок... почему в таком случае не прибавили лут с драконов? Почему такой маленький лут с остальных монстров? Почему если собратсья 3-ем на драков, то доход в час будет небольше 25к на человека? Зачем вы это сделали-непонятно?
    Прокачка скилов: Почему вы сделали такой сложной прокачку резиста, таминга? Ладно я успел прокачать 4 чарам резист, а кто неуспел? Я признаю, своему последнему чару я качал резист на инже; Так вы сами вынудили меня на это! Потому что без БатлФильтра его прокачать нереально! Зачем вы сделали цены на реги такие? На ГМ магери с 50 надо 35-40к НС, откуда ньюбу взять 500к минимум?!!?? ОТКУДА?! Это только основное ещё много всего...
    ПвП: Тут вообще ужас что твориться... Рандом+арбалет+инжект! Вот что решает... Да да и некак иначе! Зачем этот гребаный резист ввели? У меня на 4 чарах ГМ резиста и я всеравно ору- УБЕРИТЕ ЭТОТ БРЕД!!! Ужэ 2 года ору! Зачем Такой урон у арбалетов, с рабросом урона от 0 ХП до 120? Зачем бешаный хилинг, котоырй недает возможности убить 1 на 1? Вы превратили ПвП, в ПвП морфов на ПвП альфе+ добавили дикий рандом и получился полный бред... Почему 2 человека деруться в фулл драгонах, один падает... Обоих в Джаил и на каторгу на 10к ресурсов... Вы скажите какого человеку котоырй упал на 400к и ещё попал на каторгу? Он захочет играть после этого А? ... Почему я выигрываю дуэли таким образом: Набирай кучу регов, бинтов химии ипросто бью соперника и жду, пока у него все кончиться или меня пропрет на рандом?... Т.к. подругому не убить...

    -Как я понял в сфере крафотов такое сделано что бы вывести ГП из мира... Я напишу что делать ниже...

    -Вы говорите, что нельзя покупать за реал, однако сами вынуждаете людейэ то делать... Весь оском куплен, перекуплен за реал!

    Потом начинаютсья удивления: Почему оналайн 200, а реально игроков 70-100?! Почему мы работам, а вы недовольны все? Да потому что надо уважаться игроков и слушать хотябы некоторых из них, а не доверять ПвП и все остальное людям которые 2 фразы знают: "Халявы небудет" и Стафф всегда прав-кто несогласен-бан". С такими подходами мы скоро вообще прекратим свое существование!
    Перестаньте следовать социалистическим правилам, что нужно всем молчать и великий вождь приведет нас к победе, но сначала надо потерпеть, пережить... Потерпери, пережели видим что твориться щас в риале... Меняйте политику!!! Слушайте игроков!

    Вопрос: Что делать... ?
    1-Начать прислушиваться к лучим из игроков. Таким как Вульфа... ПвПшникам хорошим в плане ПвП. Не игнорить их, а как то обсуждить что и как...
    2-Нужно осознать, что ныняшняя политика ведет к краху и менять её полностью и пересматривать почти все...
    3-Найти человека который сможет написать действительно правильные скрипты...

    4- Придумать Грамотную идею борьбы с "харвесторами".
    Как вывести ГП из мира? Значит... Полный вайп ингов и арморов можно сделать вполне... ГП обменивать на Рарные вещи типо Супер рарных Туник, роб, покрас волос, какие-то новые штучки придумать... Можно дажэ скилы качать за ГП... например 20кк, Сворда Мэйса или Фенса -115... Кто таким образом ГП не потрати- Вайп...
    После такой процедуы, вайп... Вовращение нормального мининга, ламбера и всего остального... Было столько дьюпов, харвесторов и т.д. и Ниодного вайпа, после исправления ошибок...
    Спасибо за внимание, просьба не закрывать топик... Дайте хоть кому-то сказать, что у всех почти на уме...
    П.С. Писал Faust. 15кк ГП, 4 раскаченых чара, вендор, Айс роба, дом... Что бы небыло притензий что я плачу и т.д.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #2

    По умолчанию

    Кто играет тут уже давно тот и останеться играть, ньюбаю ета Палитика партии нафиг не нужна!

  3. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy Mstitel
    Кто играет тут уже давно тот и останеться играть, ньюбаю ета Палитика партии нафиг не нужна!
    Ньюб больше всего чувствует эту политику Им больше всего достаетсья...

  4. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #4

    По умолчанию Re: Администрация!!! Дайте играть нормально...

    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    Я наплюю на свой аккаунт и рескну высказаться на нашем сациалистическом шарде... Если Модераторы могут проявить человечность, они оставят топ и дадут мне 1 плюс...
    По плюсу каждый %)


    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    Крафты: Мининг полностью убит пауками и тем, что капаеться с 115 мининга ну на 20-30к в час! Т.е. ньюб стоит и с 50 мининга накапывает 10к в час, а это в наше время вообще не ГП, я лично просто так мне кто-то стукнул в асю и сказал дай мне 30к, я пришол и дал потому что это не деньги ужэ вообще! Значит мининг убили вообще...
    Ламбер: Я решил порубить что бы прокачать ламбер на случай каторги... Значит нарубил 500 логов за пол часа с 50 ламбера, все хорошо-вылазит рипер и у меня 0 логов... Мне то плевать на эти 6к... а ньюбу, или просто человеку который на этом зарабатывает деньги?... Ламбер убит.
    Тэйлор\тинкер: тожэ убито из-за снижения цен на продажу ожирелий...
    Всё, что выше - убито ВАМИ! Макросом, автоматическими фабриками и т.д. Такими вот, типа тебя, качавшими на инже, да ещё в 10 окон...

    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    Прокачка скилов: Почему вы сделали такой сложной прокачку резиста, таминга? Ладно я успел прокачать 4 чарам резист, а кто неуспел? Я признаю, своему последнему чару я качал резист на инже; Так вы сами вынудили меня на это! Потому что без БатлФильтра его прокачать нереально!
    А почему они должны качаться легко? %) Я не понимаю %) Резист - это вообще чуть ли не единственный скилл, от значения которого чего-то зависит... Так если у всех по 100 будет через неделю после начала игры - так какой смысл в этой зависимости тогда?

    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    Зачем вы сделали цены на реги такие? На ГМ магери с 50 надо 35-40к НС, откуда ньюбу взять 500к минимум?!!?? ОТКУДА?! Это только основное ещё много всего..
    А давай я как в реале? Введу авторегулирование цен. Много скупают - цены повышаются, мало - понижаются... Посмотрим, до чего они тогда доползут %)))

    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    ПвП: Тут вообще ужас что твориться... Рандом+арбалет+инжект! Вот что решает... Да да и некак иначе! Зачем этот гребаный резист ввели? У меня на 4 чарах ГМ резиста и я всеравно ору- УБЕРИТЕ ЭТОТ БРЕД!!! Ужэ 2 года ору!
    Орать - орёшь, да... Вот обосновать внятно - не можешь. А орать - это мы все... %)

    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    Зачем Такой урон у арбалетов, с рабросом урона от 0 ХП до 120?
    Ask menasoft.

    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    Зачем бешаный хилинг, котоырй недает возможности убить 1 на 1? Вы превратили ПвП, в ПвП морфов на ПвП альфе+ добавили дикий рандом и получился полный бред...
    Хилинг года 3 или 4 уже никто не трогал... Когда превратили-то?

    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    Почему 2 человека деруться в фулл драгонах, один падает... Обоих в Джаил и на каторгу на 10к ресурсов... Вы скажите какого человеку котоырй упал на 400к и ещё попал на каторгу? Он захочет играть после этого А? ...
    Доказателства где? А иначе п 9., подпункт не помню, сам посмотри :)

    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    Почему я выигрываю дуэли таким образом: Набирай кучу регов, бинтов химии ипросто бью соперника и жду, пока у него все кончиться или меня пропрет на рандом?... Т.к. подругому не убить...
    А должен что ли содного удара убиватьи не ждать, я не понял? %)

    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    Вопрос: Что делать... ?
    1-Начать прислушиваться к лучим из игроков. Таким как Вульфа... ПвПшникам хорошим в плане ПвП. Не игнорить их, а как то обсуждить что и как...
    Сам прислушайся попробуй :) Только ко всем, а не тем, которые твои друзья. Как только чё-нить вменяемое сможешь скомпилировать из всех их мнений - пиши диздок, посмотрим :)

    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    3-Найти человека который сможет написать действительно правильные скрипты...
    Во! Это мне больше всего понравилось! Найдите уже наконец человека, способного писать правильные скрипты!!! :D

    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    4- Придумать Грамотную идею борьбы с "харвесторами".
    Клёвый такой пункт в описании "что делать" - "Придумать..."
    И не поспоришь ведь :D Ну придумай :)

    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    Как вывести ГП из мира? Значит... Полный вайп ингов и арморов можно сделать вполне...
    online -= 200;


    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    ГП обменивать на Рарные вещи типо Супер рарных Туник, роб, покрас волос, какие-то новые штучки придумать...
    Через месяц все они будут уже не рарными :)

    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    Можно дажэ скилы качать за ГП...
    А зачем? Лучше за ВМ :D

    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    Спасибо за внимание, просьба не закрывать топик... Дайте хоть кому-то сказать, что у всех почти на уме...
    П.С. Писал Faust. 15кк ГП, 4 раскаченых чара, вендор, Айс роба, дом... Что бы небыло притензий что я плачу и т.д.
    Писал Главный экс-Девелопер сервера, 50К гп, 1 недокаченный чар, БОМЖ :)

  5. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #5

    По умолчанию

    Эйдолон, видишь ли ты так глупо все засрал... я этот топ писал час чисто из своего мнения... Какая разница что ты засираешь или нет? В результате видно что все орут что все не так, онлайн падает все забивают... и что бы ты не гнал, всеравно я прав...
    П.С. Про резист запомнил... Ору что бы резист убрали-что бы уменьшить рандом... у чувака 10 ХП напаример... он жмет: Реколл ты чуть раньше нажал ФС ужэ... и все, чистый рандом-пройдет ФС или нет зависит умрет он или нет... Это Нормально? Это просто яркий пример, а так из за резиста сплошной рандом на протяжении всего боя...
    Вот в твоих коментах нашол правильный один зато:
    "Писал Главный экс-Девелопер сервера, 50К гп, 1 недокаченный чар, БОМЖ " ...
    К стати про Придумать как против "харвесторов" бороться это извени... я немогу жэ ВСЕ придумывать

  6. #6

    По умолчанию

    Ты лучше покажи где Эйдолон не прав, он помоему все четко объяснил и расписал, меня даже удивило, если честно

  7. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    Ты лучше покажи где Эйдолон не прав, он помоему все четко объяснил и расписал, меня даже удивило, если честно
    Да я устал ужэ писать пусть в КС заходит, я ему по микрофону обьясню все положение дел)

  8. Expert

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    636
    #8

    По умолчанию

    А я автором в полнее согласен ...

    не буду печатать своё мнение ...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    Да я устал ужэ писать пусть в КС заходит, я ему по микрофону обьясню все положение дел)
    Ну из твоего первого поста, я понял что тебе именно не нравится, Эйдолон расписал четко по пунктам где что и почему так получилось, в чем он не прав то?

  10. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #10

    По умолчанию

    Игроки все со мной согласяться, а Стафф и "попализы" конешно буду со стафом

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #11

    По умолчанию

    мне коечто понравилось. еидолон почему ты меня не слушаеш когда я что то тебе говорю?

    остальнео нубы играют и прокачиваются .

    вообще не думаю что ньюбу полезно сразу же в одинь день 300к зарабатывать...

    черезм есяц он захлочет в день заработать уже 3 кк...

  12. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    Ну из твоего первого поста, я понял что тебе именно не нравится, Эйдолон расписал четко по пунктам где что и почему так получилось, в чем он не прав то?
    Неважно почему так получилось, сейтуацию сложившуюсья надо менять, а не вспоминать почему как получилось...

  13. Expert

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    SWARM, гилдмастер, Папик, ужасен и страшен, самый тяжелый хамерпик на Оскоме и т.д.
    Сообщений
    644
    #13

    По умолчанию

    Ну а ещё было бы неплохо ввести столбики, в которых ГП на ВМ обмениваются.
    Т.Е. Я приношу свои ГП а отдаю, а мне на кошелёк ВМ падает. Вот отток то ГПшек будет

  14. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #14

    По умолчанию

    Для справки в рипере-когда он украл логи все, в его трупе твои логи остаются.ну это для невнимательных сказано

  15. #15

    По умолчанию

    Вот давай только на оскорбления не будем переходить?
    И я считаю неправильно, когда человек начинает говорить за всех.

    Считаешь что администрация нихрена не делает, и только гробит проект?
    тебе не нравится ПвП? Ну раз ты такой креативный концептолог, выдай концепцию правильно сбалансированного ПвП, удиви.

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #16

    По умолчанию

    Вот если бы вернули старые цены на реги и изменили пвп я был бы рад. А все остальное правильно сделали...

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    Неважно почему так получилось, сейтуацию сложившуюсья надо менять, а не вспоминать почему как получилось...
    Привиди пример способов решения какой-либо "сложившейся ситуации". "Надо придумать" любой дурак сказать может.

  18. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    Считаешь что администрация нихрена не делает, и только гробит проект?
    тебе не нравится ПвП? Ну раз ты такой креативный концептолог, выдай концепцию правильно сбалансированного ПвП, удиви.
    Нет она делает много... Просто с такое усердие надо в правильное русло направить понимаешь? Я не гворю за всех... я просто сказал свое мнение и проанализирвоал чужие мнения...

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    тебе не нравится ПвП? Ну раз ты такой креативный концептолог, выдай концепцию правильно сбалансированного ПвП, удиви.
    Я создавал топы на тему пвп и что нужно ввести, для того чтобы пвп было лучше раз 5 точно. 80% пвпешников где то были согласны со мной, когда голосовали. Из всех тех пунктов сделали только, чтобы мана вампир кастовалась в черном драке.

  20. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Вот если бы вернули старые цены на реги и изменили пвп я был бы рад. А все остальное правильно сделали...
    Ну понятное дело... у тебя ГП до попы-тебе насрать... вот к таким Стафф прислушиваться ненадо... он Эльф, он и скажет седлайть Хевику выстрел-килл...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения