Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Комбинированный просмотр

  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #1

    По умолчанию ~~~~~РЕАЛЬНО ТЕМА ДЛЯ ПОДЬЁМА ОНЛАЙНА~~~~~

    А что если сделать так , вот уникорнов и найтмаров ввисти )да все уже помногу раз написали но ето надо зделать тогда азарт к игре вернётся и интересно будет играть..

    Блин вспоминаю прям настольгия , убил типа увёл уника тибе приятно , у тибя увили уника ты идёш курить и на нервах думаеш, как забрать свою лошадку или как обласкать матом нового хазяина коня...


    (1) уникорн - ето лошадка света, может быть превосходным оружием против УНдеад , тобись вампиры получают 2ной урон от коня, некаждый добудет сибе ету лошадку быстро если удалить всех из мира . а по простым игрокам урон по 30-40-45 + раскачка например , несильно большой урон +без обкладки...окружалки и гууд ..

    Найтмар - (кошмар) лошадка ночи , должна драться и пускай дерётся , пускай ушатывает светлых воинов ( синих )
    в 2ом уроне , а по остальным также 30-40-45 зависимость от кача можно , подредоктировать.

    Жук-его тож вайпнуть , и зделать урон нетакой сильный но посильней чем у остальных лошадей и тогда будет стимул заработать жука и зделать его , тоже самое будут робить РПГ-шники которые будут зачищать данжи с целью срубить бабла побольше на етом яйце.


    (2) Просто вернуть уникорнам и найтмарам силу ...но в зависимости от кача , пускай бьют несильно но бьют.
    Просто ето конкретный стимул к игре , столько емоций , столько переживаний , я просто немогу понять почемубы не сделать ПВП ВСЁ В ОДНОМ.... все виды боёв прожитых нами за столь большой срок игры в Уо , и будет ПРосто невиданный успех игры я думаю ...

    ПОчему луки рулят а арбалеты нет , арбалет мощнее чем лук , и ето все знали и знают , но щас бред какойто, луки (хевен и фаир) с магическим уроном ,поетому так бьют и правельно , но арбалет сам по сибе должен бить больно а не чисать спину противнику...

    Понизить урон - мифрил оружию (клавам и крисам)т.к бред по 50-60хп с 150армора с удара вышибать ето неправельно...

    ХЫ. Спс за внимание пишите обдумывайте подкидывайте идеи.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Продажа шин и дисков [SoT], вечная память Саше aka Mega Den
    Сообщений
    279
    #2

    По умолчанию Re: ~~~~~РЕАЛЬНО ТЕМА ДЛЯ ПОДЬЁМА ОНЛАЙНА~~~~~

    out1x1duel: Вот смотри я щас не играю ,но соровно мне кажется столько будет нытья потомучто когда будет бегать толпа и будут бить юниками и если еще у юника будет статы нормальные какие раньше были это вобще будет жесть ,тут даже обкладка не нужна 2 анекспорят остальные бьют юниками а сами фсят вот и все .

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщений
    102
    #3

    По умолчанию

    ____________ незнаю не читал, заметил краём про миф .
    Отстань ты от мифов. на_то он и мыф.
    Тыж не хочешь чтоб слогали мифы о мифе, как когда-то урон был мифический, а стал, уе..нистический.


    ---- Есть предложение такое:
    чтоб при 50 или при 100 Спирит спика, госты бегали со скоростью как на коне вот это тема !

  4. Journeyman

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Junior Brothers
    Сообщений
    204
    #4

    По умолчанию

    Предлогаю просто на недельку вернуть юников и посмотреть,что из этого выйдет...

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #5

    По умолчанию

    Уйти щас и от толпы можно , блин неиди наражон , почему-то я адин бегаю за мной дурни бегают с топорами которые пробивают ОГоогоого еще как , почемуб неввисти лошадок , ненравится такой расклад неиди игратсо, зато люди начнут крысЫТь у друг друга ради уников , и в конце концов , будут войны а нетупо 4 гса стоит у флага и болтают , ждут народу из 2004года.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #6

    По умолчанию

    Саня прямо стихами заговорил

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #7

    По умолчанию

    ахахаха тада будет так го дуэль на униках или найтах? ой немогу уморили ппц вы лучше попросите чтобы вам оружие норм сделали и чтобы оно у вас БИЛО а не делало то что счас...

  8. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #8

    По умолчанию

    предлагаю автору выучить русский язык, потом провести тест на знание языка и потом уже дать юника ему в качестве награды...

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #9

    По умолчанию

    какие лошадки, не трави. Ты подумай о дмг оружия, плюс коник, с напаса не айс падать

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Продажа шин и дисков [SoT], вечная память Саше aka Mega Den
    Сообщений
    279
    #10

    По умолчанию

    out1x1duel : Я с тобой согласен , но соровно у тебя то преимущество (вамп) .

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    ахахаха тада будет так го дуэль на униках или найтах? ой немогу уморили ппц вы лучше попросите чтобы вам оружие норм сделали и чтобы оно у вас БИЛО а не делало то что счас...
    Ты не тут играешь крафтер,пожалуйста уйди туда откуда пришел.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #12

    По умолчанию

    Помоему оружие сейчас бьёт как не когда ))) с двухрукого по 70-80 и туда )))

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #13

    По умолчанию

    Смотрите стафф вопросы/ответы,грик камень написал что в скором повысят силу высшим ездовым животным.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tuman
    out1x1duel : Я с тобой согласен , но соровно у тебя то преимущество (вамп) .
    Откуда у него вамп? Он грязный орк... )))

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #15

    По умолчанию

    Александр , а ты пошли етого человечка на унике , и скажи , что пойдёш только без коней и нпс там ! просто щас ето реал выход , 1е вернуть стариков , 2е поднять ту весёлую нервную бешанную погоню за пиксилем а щас играеш и вяло сидиш и думаеш , во блин , воо тип из бригада , блин стоит сним дратсО успею я его убыть ? задаёшся сам сибе вапросом , успеют ли его спасти ?хм... и тут уже бижит Хресть Марковник , и его друзья... а так вырубиш и свободно убигаеш.

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #16

    По умолчанию

    А зачем мне вампир ?

    Я ОРКоМ БЫЛ ВСЕГда , и всех остальных рассикал , но макушка согласись , у орков большие шансы убить вампира!!!



    ЗЫЫ, ЗАКРОЙТЕ ТОП ПОЖАЛУСТА

    СТАФ РЕСПЕКТ....

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Продажа шин и дисков [SoT], вечная память Саше aka Mega Den
    Сообщений
    279
    #17

    По умолчанию

    Old Makaveli :Откуда у него вамп? Он грязный орк... )))


    Ну покрайней мере я помню он раньшен вроде вампом оуткастом играл .

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #18

    По умолчанию

    ТОП КЛОУЗ.

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    ¶•¶ And ¶•¶.
    Сообщений
    1,018
    #19

    По умолчанию

    Норм тема так и сделаю

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #20

    По умолчанию

    яб воообще хотел-бы пвп для нашего серва выдувать , множетсво идей , просто скидывалбы голосовалкой на форум и люди представляли , потом тестирование и можно думать нужна такая штучка на нашем сервере или нет...


    уже можно всё зделать классно...


    ХОСЮ ИГРАТь вообсе ...а серв висит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения