Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Комбинированный просмотр

  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #1

    По умолчанию Полный ИДИОТИЗМ !!!!

    Гвард зона работает криво, подругому не скажеш !!! Чел атакует не магией, а бьёт в упор и не становитса кримом, а если станет кримом то гвард не срабатывает ! Тоесть гварду хоть бы что %)))... ааааааааааааэээээээээММММ ММММММ...+ криминала ресают и ресающий не крим, бьюсь с крименалом для меня и го хилит синяк и не становитса криминалом !!!
    Воры крадут и ихнии действия не видны, пусть крадут на здоровия, но раньше было видно что крадёт, а щас нет, и та же байда с кримом, то действут гвард на них то нет !!! А если тупой гвард сработал, то отнего уйти раз плюнуть . некоторые даже от от гвардов отхиливаютса, это вобще пуп кретинизма !

    з.ы. БРАВО ! Играйте дальше Флаг вам в руки ! 70% бегающего онлайна находитса у моста в брите 68% редиски ! Да я знаю что всегда так было, но нас и так мало, и надо же было именно редискам остаться играть !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 27.10.2010 в 20:56.

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #2

    По умолчанию

    это вобще как назвать я не знаю.... как я это посмел стоять лордом на мосту, как это на мне фуллметрил и я не трещ, им плохо было, выбывидели как они крутились, крутились, крутились... ппц у нихажж слюнки со сраки лились ... афигеть... что с ними случилось !
    Цитирую:
    "Что ж такое, были же люди как люди и вдруг все стали как кретины, парадокс !"

  3. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #3

    По умолчанию

    Зачем создавать 10 топиков на неделе об одном и том же?

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #4

    По умолчанию

    А еще, если зайдешь в гз в драгон плите и в тебя кинут стрелку ты умрешь от гвардов

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #5

    По умолчанию

    Бури, тут крик душы ! Я знаю, но он не похож на претедуший, уверяю тебя, хоть там почти теже проблемы !

    2Каин, это правдо смешно до слёз ...!
    Последний раз редактировалось F Jedi; 27.10.2010 в 19:36.

  6. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Бури, тут крик душы ! Я знаю, но он не похож на претедуший, уверяю тебя, хоть там почти теже проблемы !
    Попробуй сразу гвардить, как в тебя начали кастовать

  7. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #7

    По умолчанию

    а нащет гз кривого.. не знаю всё норм работатет только вот гварды тупые стали.. реально робокопы..

  8. #8

    По умолчанию

    На опей гварды мне нравятся, только написал гвардс, сразу труп, не малейшего шанса уйти. Если не ошибаюсь

  9. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #9

    По умолчанию

    А мне орком нравится с амулем,когда гвард появляется то он 2 хп оставляет и есть время уйти или тотем

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #10

    По умолчанию

    Да иногда срабатывает, иногда нет... да и не кастуют в том и дело, а прямо в плотняк... не знаю что и думать . Щас был на мосту там ресали крима, оп сразу сработало, потом с бинта подняли крима и не чего всё кул всё путёво никто не криминал . Чудеса .

  11. Master

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Light up - your life
    Сообщений
    1,004
    #11

    По умолчанию

    Просто гвардов наверно зафризили, и некоторое время можно бегать по Гз. и гварды не атакуют!

  12. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #12

    По умолчанию

    а ты не думал что ресал его одногильдиец без приписки ?

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #13

    По умолчанию

    Ресал чел вобще с другой гильдии... ты слишком вощёл в роли, притормози ! И там другие чудеса гз тоже написаны, но ты именно эту выбрал озвучить .

  14. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Ресал чел вобще с другой гильдии... ты слишком вощёл в роли, притормози ! И там другие чудеса гз тоже написаны, но ты именно эту выбрал озвучить .
    зачем притормаживать ? .. обьесню .. если ты не в курсе бывает такое как союз гильдий .. ) и они могут ресать не становлясь кримами ) .. да уж .. а говоришь играешь в уо .. мне кажется ты не играешь а только стоишь .. вот тебя и убивают стоячего то

  15. #15

    По умолчанию

    Да есть много вариантов почему гварды тупят. Например, где-то недалеко от тебя гостом лежит крим, тебя атачат, ты зовешь гварда, но он реагирует не на того, кого ты вызываешь, а на госта крима. Если вор украл что-то, первое время гварды вобще не бьют, потом поятоянные гварды (те которые стоят, например у хилера в брите, а не те которых вызывают игроки) бьют не точка килом, а как мобы. Многое зависит от расстояния с которого гвардят. Эт так на вскидку. + еще прилично других косяков, но так всегда было в последнее время, я хз че тебя сподвигло на такой топик.

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мародёр Посмотреть сообщение
    .................................................. ..........., я хз че тебя сподвигло на такой топик.
    Да вот то сподвигло, о чём ты так подробно написал ! Раньще всё это было, но гварды работали как Швейцарские часы или Калаш - без осечек !

    2Формоз - конечно упал, да и не упал тоже...бился в плотную и чел кримом стал, потом начал я гвардить, не не реагировало ! Я то играю по возможности, а вот тебя я как и 8-9 лет назад не видел и щас не видно ! Так что ....

  17. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #17

    По умолчанию

    он упал ... =( вот и сподвинуло ..

  18. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aKa ForMoZ Посмотреть сообщение
    он упал ... =( вот и сподвинуло ..
    Видимо так и есть

  19. Master

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Light up - your life
    Сообщений
    1,004
    #19

    По умолчанию

    Вообще какие-то вы тут непонятки пишете, читая весь топ я не чего не понел, одного гварды не работают, у других работают, третий объяснил все), 4 не понел )) крч гонево, такие топы надо в вопросы\ответы ставить!
    Последний раз редактировалось Kaktusik; 28.10.2010 в 18:33.

  20. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #20

    По умолчанию

    и не увидишь стоя в гз .. ) я за гз ... а ты в гз .. мы не увидимся не как ) .. как в песне .. ты морячка я моряк . ))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения