Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 132

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Без паники.

    Все работает.

    ... некоторые *люди* критикуют нашу работу. Иногда излишне остро. Иногда не справедливо. Пример - вот.

    я уже месяц не могу восстановить одному человеку украденную и разрушенную вещь.

    Почему я не смог сделать этого позавчера? потому что у меня 10 заявок на смену утраченной почты, три бага на фикс и невесть сколько заявок на несправедливость совершенно справедливых посадок за инжект. И всем надо ответить.. грубо говоря, 30 человек.. по 2 минуты на ответ.. только час отвечать *вы не правы, смотрите пункт правил ХХ* или *вас посадили правильно, так как вы автоопеном открыли подставной труп*.

    Почему я не смог этого сделать вчера? потому что у меня до сих пор не разобраны заявки новых консультантов + лежит схема на изменение скриптов луков + надо бы доделать коллизей и обсудить пару турниров. Плюс все те же 30..40 правокачателей..

    Почему я не смогу этого сделать сегодня? Потому что *очередные* слишком умные люди решили покритиковать стафф.. а оно накапливается.. медленно.. как грязь в луже в теплую летнюю ночь. И тогда происходит взрыв. Я сам уходил на вашей памяти два раза. официально. Переполнило.

    многословно я тут написал. смысл..
    из всех людей 10% умных.. 50% глупых.. остальные 40 - агрессивные идиоты. Это моё личное мнение, я не заставляю никого с ним соглашаться.

    А второе наше правило - Никогда НЕ Слушать Идиотов. Иначе сам станешь.

    А потом удивляются , почему стафф не читает форум. Почитали. Лучше стало?

    Резюме.
    Я надеюсь, что все будет ОК.
    Команда Оскома на месте, сервер работает.
    Двое наших коллег взяли отпуск. Вот так и никак иначе. Комментировать меня в этом топике можно. И ругать. Обещаю что никого не забанят.

    У меня все, спасибо за внимание.

  2. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #2

    По умолчанию

    Многоуважаемый, загляните пожалуйста в "Девелопинг", а то я там пару идеек написал, может пригодятся...

  3. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #3

    По умолчанию Re: Без паники.

    Цитата Сообщение от Pagak
    Пагак спасибо тебе.... Хочу сказать просто спасибо... За все то что вы делаете и за то что мой любимый и единственный шард живет,да еще как живет... Да есть и у меня некоторые недовольства (точнее всего 1 =)) ) я уже обсуждал это на форуме и при этом всеравно говорил что вы лучшие... ВЫ,наш стафф,все те кто кто делает для нашего шарда так многое спасибо вам огромное... Я уверен Завулон с Ра поостынут,пару дней отдохнут и вернуться... Всетаки как ты уже писал выше есть 10%

  4. Journeyman

    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    tryALL(Simple Mortals) ...RM-125
    Сообщений
    234
    #4

    По умолчанию

    Пагак, ты конечно прав, но не во всем... У меня был случай когда стафф откровенно мне хамил и это факт потвержденный скрином, который я выслал тебе... Но ответа, так и не получил!!!

    И еще по поводу 10% умных 50% глупых 40% оболдевших ты тоже не совсем прав. За год игры, мне удалось познакомиться со многими игроками в реале И ТОЛЬКО ОДИН ИЗ НИХ ОКАЗАЛСЯ ОТМАРОЗКОМ, все остальные классные люди...

  5. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #5

    По умолчанию

    Пагак это конечно все хорошо, но идиотами называть простых игроков тоже ненадо. Сколько твердили что пвп на опее корявое? А его еще хуже делают, у тебя одно накопилось, а у людей другое. Они увидели РА в топике и начали на него гнать, так как другого члена администрации отвечающего сугубо по пвп на шарде они не увидели! что им остается делать? Просто ты смотришь на проблемы со второго этажа, и можешь чтото править сразу. А у людей которые живут на 1 этаже случаются катострофы что им делать? Если в личку никто не отвечает, вот и приходится в надежде сидеть на форуме и ждать вас. Я только не пойму смысл занимать такой пост и потом обижаться на недовольства которые народ высказывает, я думаю если бы все было так круто - никто бы не ругался. А игроки в праве требовать чтото от стафа по 2 причинам:
    1 Мы игроки, без нас шард не будет существовать
    2 Мы платим за игру( не все конечно, но многие) и они тоже в праве!(ненадо говорить что типа ты лох платиш 100 рублей тебе ниче не должны, без б! сделайте 1к рублей и тогда я буду требовать еще больше)

    Вообщем смысл моего поста такой! Право игроков требовать комфортных условий игры - а право Гмов не делать эти комфортные условия(что я и вижу часто). Пример: Человек кричит уже в истерики - что у него пак пропал 8 раз - на что Эйдолон улыбается в топике и смеется над пострадавшем. Так зачем же обижаться на нас тогда? Если вы сами даете повод.

    ПС Пагак сейчас все будут гнать что я лох и тд. А тебя преподносить к небесам, но не думаю что все это правда! Поверь мне 90% тех респектов что тебе щас выскожут простая лесть 10 летних детей, которые думают что ты их запомнишь и по попке не отшлепаешь когда они отрежут себе волосы или попадутся на инжекте.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Псих одиночка!!!
    Сообщений
    383
    #6

    По умолчанию

    А я УВАЖАЮ Пагака... то что он зделал для нас, уже доказывает что он не сидит без дела... Респект

  7. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #7

    По умолчанию

    Пагак, ты хад и падонак! Я тибя ненавижу!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Сколько твердили что пвп на опее корявое?
    Покажи мне ссылку где игрок делает конструктивное предложение по возможности изменения ПвП в лучшую сторону? "Корявое ПвП" это не ответ.
    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    1 Мы игроки, без нас шард не будет существовать
    А без стаффа он будет существовать? Не были б они фанатами своего дела кому б вы нужны тогда были? Они НИЧЕГО не получают за свою работу следовательно сервер нужен в первую очередь ВАМ.
    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    2 Мы платим за игру( не все конечно, но многие) и они тоже в праве!(ненадо говорить что типа ты лох платиш 100 рублей тебе ниче не должны, без б! сделайте 1к рублей и тогда я буду требовать еще больше)
    http://uoo.ru/payment.html
    Полный список прав тех кто платит за игру.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #9

    По умолчанию

    Хех,я может и недавно играю,и непоню как некоторые тут любят говорить-"Нику",но я прекрасно помню свое ньюбайство при Ашенебале.Вот уж кому точна было положить на игроков с бальшим прибором.За год ни одного измения в игре,пара квестов и турниры раз в месяц.Теперь наконец-то у руля люди которым на Офри не наплевать.Мое отношение как простого игрока к администрации(как Офри так и Опей )-огромное вам спасибо за возможность увлекательно провести время на вашем интернет-проэкте!

  10. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #10

    По умолчанию

    Поддержу Пагака в этом топе , скажу одно что люди работающие в стаффе тоже ЛЮДИ и у всех есть НЕРВЫ КОТОРЫЕ ВЫ ТРЕПИТЕ ! И скажу одно , я понял это только недавно! ЛУЧЬШЕГО СТАФФА ЧЕМ ЩАЗ - НЕ НАЙТИ! Я всё сказал.

  11. Expert

    Регистрация
    11.04.2001
    Адрес
    [Brotherhood of Steel], [Renaissance]
    Сообщений
    426
    #11

    По умолчанию

    Бугагагагга
    Как давно я не слышал это фразу "мы платим за игру"

    Ребятки запионите на Оскоме это никогда непрокатит, даже когда не было прав, тех кто платит и по умолчанию администрация отвечала за все, за претензии банили =)))

    Оском это ВИП, но ВИП для своих! Заслужи его!

  12. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #12

    По умолчанию

    На 100% согласен с одисеем Кстати давно тебя не видел старик НЕ ужто вернулся ?

    P.S. Ещё ращ повтарю все высказывания обсирающие стафф тут обернуца для вас в худшую сторону...

  13. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #13

    По умолчанию

    Бива, сколько Миша(инкогнито) писал? Аарон? Виз? все они писали ! и писали неслабо там не 2 строки и все конструктивно.

    оплата? вы просто не знаете что такое деньги зарабатывать! Конечно у мамы легко попросить денежку, чтобы купить покурить, выпить, сводить девушку куданить. Но когда я кручусь - между учебой и 2 работами. И считаю каждые 100 рублей. Для меня это деньги. Меня мама не кормит, я сам даю деньги матери чтобы она покупала еду. Так что ненадо тут всех под одну гребенку, взрослые люди знают цену деньгам и знают как их трудно зарабатывать. Я говорю про тех людей, которые добиваются сами чегото, а не устраивают их в теплый офис на место секретарши =)

  14. Expert

    Регистрация
    11.04.2001
    Адрес
    [Brotherhood of Steel], [Renaissance]
    Сообщений
    426
    #14

    По умолчанию

    Зашел пофлудить...
    Ты че страшно играть, да и че то подрос я )))
    У меня до сих истерика по поводу фразы "Мы платим за игру".
    Могу лекцию прочитать на эту тему "Что ты имеешь за 3 бакса в месяц =)"

  15. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #15

    По умолчанию

    Давай дядя прочти мне лекцию. Я конечно понимаю для тебя 40 летнего 100 рублей это фуфло. но для меня 18 летнего - это не фуфло. Извени но мне за учебу 30т. рублей платить в год + сесию сдавать. Денег родители не дают.
    что умный слишком?

  16. Expert

    Регистрация
    11.04.2001
    Адрес
    [Brotherhood of Steel], [Renaissance]
    Сообщений
    426
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Бива, сколько Миша(инкогнито) писал? Аарон? Виз? все они писали ! и писали неслабо там не 2 строки и все конструктивно.

    оплата? вы просто не знаете что такое деньги зарабатывать! Конечно у мамы легко попросить денежку, чтобы купить покурить, выпить, сводить девушку куданить. Но когда я кручусь - между учебой и 2 работами. И считаю каждые 100 рублей. Для меня это деньги. Меня мама не кормит, я сам даю деньги матери чтобы она покупала еду. Так что ненадо тут всех под одну гребенку, взрослые люди знают цену деньгам и знают как их трудно зарабатывать. Я говорю про тех людей, которые добиваются сами чегото, а не устраивают их в теплый офис на место секретарши =)
    Продай компьютер купи себе покушать.
    А помнится мы в детстве базы покупали по 500 бачей =)
    На оскоме и заработать можно я уж не помню но вроде 2шку зелени унес )

  17. #17

    По умолчанию

    Мы сейчас не про цену деньгам говорим, а про прова оплаченых аккаунтов, они четко расписаны по ссылке, и там четко написано за что вы платите деньги.

  18. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #18

    По умолчанию

    Химикал Романс , 100 рублей в месяц это НИЧТО! Даже для самого бедного человека , если УО твоё хобби то 100 р в месяц для норм игры помоему копейки...ну откажеш ты себе в месяц в лишней пачьке сигоре и паре бутылок пива и что умрёш чтоль?

  19. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #19

    По умолчанию

    Ну так ты только и можешь как базы за родительские деньги покупать и зарабатывать на виртуале. А ты в реале попробуй поработай, когда на проезд половина зарплаты уходит. Короче все с тобой ясно мажорик - иди во двор друзей лечи какой ты крутой =) у меня под институтом часто такие клоуны собираются )) хвастаются кому мама седня денег больше дала... нуну удачи =)

  20. Journeyman

    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    RAY[Guards Slayer]; Alieer[D-Tox]
    Сообщений
    363
    #20

    По умолчанию

    Пагак прав... Парой мы, простые плееры, слишком принебрегаем тем, что стафф работает над разными недоработками, багами и турнирами, и забываем, что они то же люди, они так же, как и мы хотят придти с работы домой вечером, пойти в душ, посмотреть какой-нить фильм в своё удовольстиве, нормально покушать, посидеть поболтать с семьёй, попить пивка с друзьями...
    Я никогда не ныл... Обидно, что есть люди на нашем шарде, которые считают, что стафф должен ради них жертвовать личной жизнью, порой ставя её под угрозу каких-либо конфликтов и неприятностей...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения