Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Стафф, о грядущих откатах сообщайте в новостях, пожалуйста

    Сабж. А то я захожу в игру пару часов назад - отката нет. Как я должен выяснять, будет он или нет? На форуме, со слов случайных людей? Делать логические выводы типа "guildstone стоит 300gp, следовательно, будет откат"?

    Я понимаю, что у вас впечатление, что всё равно все всё знают. Что есть большая, назойливая, орущая толпа игроков, что они всё равно обмениваются информацией. И достаточно просто объявить по миру, что будет откат (я на форуме прочитал, что было объявление по миру). Да, согласен, "народ" знает про откат. Но конкретные люди почему-то часто бывают удивлены. Не все игроки - в гильдиях. Не все круглосуточно сидят в игре и видят все сообщения по миру. Не все круглосуточно сидят в форуме. Но, зайдя в игру, заглянуть в новости - это хороший тон, которого лично я стараюсь придерживаться.

    Правильный канал для важной официальной информации - это новости. Откат, очевидно, относится к важным событиям. Даже официально объявить на форуме - это не то. На форуме слишком много постороннего шума. Приходится, образно говоря, ковыряться в навозе, чтобы понять, нет ли там жемчужины - поста или коммента от официального лица.

    Уже который раз наблюдаю такую ситуацию, когда сервер глючит и народ гадает, будет ли откат. Знаете, какое при этом возникает впечатление? Что стафф не уважает игроков и, по большому счёту, ему плевать на их проблемы. Да, много делает и, возможно, прямо сейчас в поте лица исправляет баги, но отношение - как у сисадмина к юзеру, в плохом смысле (хороший сисадмин понимает, что если бы не было юзеров, то и его бы не было, и не считает, что он - главный, а юзеры только жить мешают). Уважайте, пожалуйста, игроков, хотя бы платных (лично я, честно сказать, играю бесплатно). Обеспечьте, пожалуйста, минимально необходимый уровень сервиса.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #2

    По умолчанию

    Щас тебе Дикалон опять покажет график откатов

  3. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #3

    По умолчанию

    Летрадо сейчас объявил по миру, что сфера находится в тестовом режиме, а завтра в течении дня будет произведён ещё один откат.

  4. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #4

    По умолчанию

    А ты кто, Нострадамус чтоли?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Летрадо сейчас объявил по миру, что сфера находится в тестовом режиме, а завтра в течении дня будет произведён ещё один откат.
    Летрадо объявил, а я вот взял и вошел секундой позже. И я в пролете?

    Полностью поддерживаю автора. Уже давно пытаюсь это донести до верхов, но тщетно...

  6. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolsey
    ...
    Ну вот топик ещё: http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=187685&022875

  7. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #7

    По умолчанию

    правда не совсем своевременно ........
    >>Добавлено: 17 Апр 2006 19:47 Заголовок сообщения: Шард находится в тестовом режиме! <<

    но надо отдать должное стафу начиная с утра ...... и в течении всего дня несколько раз предупреждали всех играющих ............

  8. #8

    По умолчанию

    Буквально тока что узнал,17 апреля в 23:00,что сфера находится в тестовом режиме.Вообще,ненаю когда ваши откаты намечались,но поставив утром на макрос,пришёл вечером,увидев ЦЛ,и соответственно откат,вообще на нереально время,я даже неувидел своего золотого лута так сказать..Серьёзно,надо обьявлять в новостях,и чтобы было каждому доступна эта инфоРмация!Имхо!

  9. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #9

    По умолчанию

    аха, телефоны оставляйте, стафф звонить буит каждому лично
    а может такое быть, что администрация не была до конца уверенна в необходимости/возможности/целесообразности отката?а еще какие-то причины могли быть?вы обо всем знаете?
    мне кажецца, большая часть постов тут по отношению к людям, делающим Вам же игру, была как минимум не корректна.давайте будем хотя бы пытаться проявлять уважение и понимание друг к другу.

  10. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #10

    По умолчанию

    Беда в том, что в 50% случаев предупредить откаты нет никакой возможности. Дело не в том, что сервером рулят вредины. Об откатах всегда стараются вовремя предупреждать, если есть такая возможность.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #11

    По умолчанию

    Прошу прощения, но не всегда доступны люди способные как отписаться в новостях так и дать оценку необходимости отката, Но думаю. что Администрация очень постарается оперативно информировать игроков

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Zak
    Щас тебе Дикалон опять покажет график откатов
    Цитата Сообщение от baal
    А ты кто, Нострадамус чтоли?
    Цитата Сообщение от Texxx
    а может такое быть, что администрация не была до конца уверенна в необходимости/возможности/целесообразности отката?
    Цитата Сообщение от Om
    Беда в том, что в 50% случаев предупредить откаты нет никакой возможности.
    Я имею в виду планирующиеся откаты. Когда стафф уже решил, что будет откат, а игроки об этом узнают в основном по слухам.

    Цитата Сообщение от Texxx
    большая часть постов тут по отношению к людям, делающим Вам же игру, была как минимум не корректна
    Я так и сказал: "Да, много делает и, возможно, прямо сейчас в поте лица исправляет баги, но отношение..."

    Цитата Сообщение от Om
    Об откатах всегда стараются вовремя предупреждать, если есть такая возможность.
    У меня сложилось другое впечатление. Возможность есть почти всегда, а сообщают редко. Часто игроки возопят на форуме: "Стафф! Ответьте, плиз, будет ли откат?!" - и молчание им ответом.

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    не всегда доступны люди способные как отписаться в новостях так и дать оценку необходимости отката
    Да, мне так и показалось, что добавление в ленту новостей чем-то затруднено. Но если действительно надо, то ведь можно...

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Администрация очень постарается
    Спасибо.

  13. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #13

    По умолчанию

    А если бы ещё компенсировали потерянное время платникам...

  14. #14

    По умолчанию

    Хм...а платникам потерянное время всегда компенсировали!продлевали время (кол-во оплаченных дней) на время застоя...откатов и т.д...или нет?)

  15. #15

    По умолчанию

    Так, а кто-нибудь сейчас может сказать - будет откат еще или нет. А то непонятно как-то. Цены на дома вернулись нормальные, глюки пропали, портал работает нормально, а топик Летрадо висит до сих пор.

  16. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Так, а кто-нибудь сейчас может сказать - будет откат еще или нет. А то непонятно как-то. Цены на дома вернулись нормальные, глюки пропали, портал работает нормально, а топик Летрадо висит до сих пор.
    Раз топик висит - значит откат будет.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    A1caida Team
    Сообщений
    650
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    А если бы ещё компенсировали потерянное время платникам...
    О боже, месяц стоит 90р. ты потерял с этого месяца один день, ужОс какой..

  18. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mustang GT
    ...
    Мой номер кошелька подсказать, умник малолетний

  19. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #19

    По умолчанию

    А нет! Я понял, ты наверно хочешь забесплатно поработать курьером, съездить купить мне карточку, а потом доставить мне её домой

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    A1caida Team
    Сообщений
    650
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    А нет! Я понял, ты наверно хочешь забесплатно поработать курьером, съездить купить мне карточку, а потом доставить мне её домой
    Я понял что ты живешь в какой-то деревне..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения