Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: откаты

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию откаты

    Я ваще со смеха чуть с кресла не упал когда появилось в игре сообщение красным шрифтом "уважаемые игроки сфера находится в тестовом режиме бла бла бла... завтра будет откат".
    1. Это до какой же степени вы себя довели, уважаемая администрация оскома, что у вас денег не хватает на примитивный тестовый компьютер и вы тестите в онлайне на живых игроках (некоторые из которых заплатили за игру). Сердце кровью обливается, как представлю себе нескольких ваших программистов дерушихся за одним рабочим местом за право владеть клавиатурой. Рекомендую фломастером на спиртовой основе разделить для них дисплей на части и каждому подписать
    2. Спасибо вам огромное что вы устроили ночь 18 апреля - днём братания ПК с крафтерами. ПК бегают по шахтам и дарят крафтерам золото, мифрил и пр. драгоценные металлы. А один даже на радостях, у меня на глазах в плавильной печи сжёг свой дорогой армор за лимон гп, и был этим весьма доволен.
    3. А вы знаете, что вы можете ещё прикольней сделать? Как? Не откатывайте игру на 17 апреля, а заставьте всех продолжать эту игру без обещанного отката. Вах, какой сюрприз вы всем подарите!

  2. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #2

    По умолчанию

    угу ... еще какой сюрприз тем кто накупил себе домов по 1 гп ))) ....... за это можно пойти и всю дракон и титан плиту прилюдно пожечь .......

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #3

    По умолчанию Re: откаты

    Цитата Сообщение от Spets
    как представлю себе нескольких ваших программистов дерушихся за одним рабочим местом за право владеть клавиатурой
    не волнуйся, жаждущих работать девелоперов у нас не так много


    p.s. поставьте эквип стобики

  4. Neophyte

    Регистрация
    01.08.2005
    Адрес
    Argentum Lilium
    Сообщений
    32
    #4

    По умолчанию откат

    людпи а сегодня во скока именно не знаете к стову на счет отката это ты хорош тока я брата драг потерял =)

  5. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #5

    По умолчанию Re: откаты

    Цитата Сообщение от Spets
    1. Это до какой же степени вы себя довели, уважаемая администрация оскома, что у вас денег не хватает на примитивный тестовый компьютер и вы тестите в онлайне на живых игроках (некоторые из которых заплатили за игру). Сердце кровью обливается, как представлю себе нескольких ваших программистов дерушихся за одним рабочим местом за право владеть клавиатурой. Рекомендую фломастером на спиртовой основе разделить для них дисплей на части и каждому подписать :)
    Очнись, родной, какие программисты, какой компутер, какие деньги? %) Тут никто не работает, никто зарплаты не получает, никто никакими договорными обязательствами не связан %) Рабочих мест нет, графика нет, ничё нет :) Есть время и желание - залили чё-нить, нет - не залили %)
    Меня вот жена спасть вечерами гоняет - я на скорую руку заливаю, вот и откатывать приходится :D

  6. #6

    По умолчанию

    Эйдолон, сегодня откаты будут еще ? И если да , то на какое время откатит и когда.

  7. Neophyte

    Регистрация
    01.08.2005
    Адрес
    Argentum Lilium
    Сообщений
    32
    #7

    По умолчанию

    Очнись, родной, какие программисты, какой компутер, какие деньги? %) Тут никто не работает, никто зарплаты не получает, никто никакими договорными обязательствами не связан %) Рабочих мест нет, графика нет, ничё нет Есть время и желание - залили чё-нить, нет - не залили %)
    Меня вот жена спасть вечерами гоняет - я на скорую руку заливаю, вот и откатывать приходится Очнись, родной, какие программисты, какой компутер, какие деньги? %) Тут никто не работает, никто зарплаты не получает, никто никакими договорными обязательствами не связан %) Рабочих мест нет, графика нет, ничё нет Есть время и желание - залили чё-нить, нет - не залили %)
    Меня вот жена спасть вечерами гоняет - я на скорую руку заливаю, вот и откатывать приходится


    чето мне захотелось на такую работу =)

  8. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от De Torres
    чето мне захотелось на такую работу =)
    С чего ты взял, что это работа? %) Это хобби %)
    Или ты хочешь работу, но чтоб денег не платили? %)

  9. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Эйдолон, сегодня откаты будут еще ? И если да , то на какое время откатит и когда.
    На то же самое, что и вчера. Скорее всего вечером.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #10

    По умолчанию

    о1 тоже?

  11. #11

    По умолчанию Re: откаты

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Меня вот жена спасть вечерами гоняет - я на скорую руку заливаю, вот и откатывать приходится
    Гы гы гы Сдал....падла...
    Еще и Пагака по ночам будит....когда люди спят без задних ног....какие то ужасы рассказывает....мне потом телесериалы про клонов снятся

  12. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #12

    По умолчанию Re: откаты

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Цитата Сообщение от Eidolon
    дожили, жена с мужем уже через форум общается

  13. #13

    По умолчанию Re: откаты

    Цитата Сообщение от SmiLe
    дожили, жена с мужем уже через форум общается
    А шо ....удобно очень...
    Учитывая что в рабочее время это самый незаметный для окружающих способ общения
    Главное с умным видом смотреть на экран и не заржать невзначай...
    Ну я по вечерам спать хочу..начинаю Эди спать загонять...от оскома отрывать...в итоге откат за откатом...жесть

  14. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #14

    По умолчанию

    Так на О1 откат будет ? На это можете ответить?

  15. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #15

    По умолчанию

    Можем :) Будет :)

  16. Neophyte

    Регистрация
    01.08.2005
    Адрес
    Argentum Lilium
    Сообщений
    32
    #16

    По умолчанию

    а зачем вообще еще один аткат нужен? вроде все исправили

  17. Neophyte

    Регистрация
    01.08.2005
    Адрес
    Argentum Lilium
    Сообщений
    32
    #17

    По умолчанию

    люди а точное время не кто не знает?

  18. Novice

    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    H@D. = [SypseR]
    Сообщений
    94
    #18

    По умолчанию

    Господи опей уже разваливатся... Все поуходили кто куда ... Кто на альфу кто на о1 кто на зулу ... Ваще АХТУНГ ...


    Я думаю никогда уже небудет норм ..

    А ещё ети аткаты ваще самоубийство Я качнул фенсу до гм Лошадек натаймил =) Тактику прокачал и тут те на ..Ваще жесть , Последнее время то откат то перезагрузка серва

  19. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от De Torres
    а зачем вообще еще один аткат нужен? вроде все исправили
    Значит не все...
    Или думаете стаффу по приколу откаты делать просто?

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    A1caida Team
    Сообщений
    650
    #20

    По умолчанию

    Аффтор убей себя.. Интересно че за арм за 1кк ? Я уже давно не видел чтобы какой-нить арм так дорого стоил.. Многим тестовые режимы на оборот нравятся, потому что только там они могут выйти из гз, да и там обычно не выходят..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения