Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию проблема с ультимой (как ее установить) ?

    ставлю я уо на жесткий расспоковал,удаляю в ней клиент 1,26 проставляю (в папку с ультимой) клиент 2.0.3. а он мне пишет мол"у вас нет прав на выполнения действия обратитесь к асдминестратору" хотя я сам и являюсь админестратором ком-па....на жругих форумах лазил так там пишут что "что-то связано с реестром" так подскажите пожалуйста тупому человеку как уладить эту траблу???
    зараниее спасибо !

  2. Expert

    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    437
    #2

    По умолчанию

    Там вроде не надо удалять старый клиент..... просто отдельно юзаешь клиент 2.0.3....

  3. #3

    По умолчанию

    Client.exe придется заменить, чтобы с ассистом играть.
    А попробовать можно следующее: расшарить папку уо - заходишь в свойства папки, вкладка Sharing (по русски не помню) и поставить галку на Share this folder on the network (по русски типа Открыть обий доступ к этой папке, не помню ). Потом нажимаешь применить, Ок, затем пробуешь удалить и что надо сделать. После не забыть убрать общий доступ. Возможно поможет.

  4. Neophyte

    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Трижды Banned
    Сообщений
    48
    #4

    По умолчанию

    Перезагрузи комп в режиме зажиты от сбоев, войди под Администратором. У всех папок в свойствах появится закладка с правами доступа. Там и регулируй доступ к файлам и подпапкам УО.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения