Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Комбинированный просмотр

  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    33
    #1

    По умолчанию ПОМОГИТЕ!!!!

    Что такое пандора бокс?
    Я попал в данж из-за него из которого НЕТ ВЫХОДА!
    Я там 2 часа лазил и ненашел его!
    ГМ я вам 8 раз отправил ПАГУ вам тяжело ответить или вы вообще не следите за миром?????

  2. #2

    По умолчанию

    Пандора бокс - коробка, которая выпадает со сфинкса, который живет на титаниде. Пандору можно открыть только в безопасном месте, в гз или на рынке. Что при этом может случится: ничего, монстров кинет к вам, вас кинет в данж, еще какая гадость. При открытии пандоры все руны в паке пропадают, рунбуки тоже. NB! Пропадают даже ньюби руны за кп!

    Выход есть из любого данжа, это аксиома. Попробуйте описать монстров, которые есть в этом данже. И скажи, что конкретно вы писали в гм пэйдже, поскольку паги вроде "гм помоги, я заблудился" по определению игнорируются.

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    33
    #3

    По умолчанию

    Не меня вот из-за этой пандоы и занесло....
    данж с 4 уровнями мостры там Маги Титаны Демоны Пауки... вобщем обычный данж меня почемуто сразу снесли... непонимаю как можно 1 ударов 140ХП снести но этому я не так удивляюсь как тому что немоггу найти выход из данжа его наже на карте нет....
    Если тебе не тяжело помоги
    Ася 374-599-634

  4. #4

    По умолчанию

    Возможно, это хитлок, данж действительно очень запутанный, но выход все-таки есть.

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    33
    #5

    По умолчанию

    Он спрятан или прям его видно потомучто я за 2 часа ничего не нашел

  6. #6

    По умолчанию

    Если это Хитлок там есть переход в виде руны и гостом его найти сложно будет. Возле этого перехода еттин вроде респится попробуй на него сориентироваться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения