Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Справедливо это все или нет?!

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да справедливо!

    13 52.00%
  • Нет не справедливо!

    12 48.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Проблема со свободной територией...

    Я думаю меня поддержат все новые игроки! А старым мои притензии могут показаться смешными...
    Так вот какая лажа: есть желание и возможность купить тауэр, но судя по тем местам где я пробегал, а потратил я на это 2 с лишним дня поставить его негде а все потому что к примеру есть место под тауэр, а на нем стоит маленький визард тауэр, окруженный забором раза в 4 его большим... я считаю что такая постановка вопроса не справедлива!!! Надо чтото делать либо с АМ зонами либо с заборами!!! Потому что остается только вариант с покупкой земли у игроков. А почему я должен платить еще и за землю, чтобы поставить там свой дом???! Причем где гарантии что на такой "купленной" земле я смогу чувствовать себя спокойно и защищенно и точно знать что завтра по руне сюда не рекольнется стая ПК... в дом то они не зайдут а вот мя во дворе кильнуть ведь смогут...

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    [Enemy No.1] Черный пиар - тоже пиар ;)
    Сообщений
    946
    #2

    По умолчанию

    Бред полный... Корупция =) Все как в реальной жизни.. Не заплатив денег, ни кто тебе не даст возможность поставить дом =)

  3. Expert

    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    [FAQ]. Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Vulcanius, вечная памя
    Сообщений
    620
    #3

    По умолчанию Re: Проблема со свободной територией...

    парнишШ а зачем тебе тауер? что ты там держать то будешь? Купи себе лучше сарайчик за 50к и не парся, для него место всегда и везде есть... да и всё твоё имущество туда поместится это точно. А проблема с територие уже существует оч давно, поэтому кто хочет крутой домик покупает его уже с територией или покупает територию под него, сейчас много людей есть которые торгуют териториями, я сам когдато таким занимался, очень прибильное дело...

  4. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #4

    По умолчанию

    Поддержу - не справедливо, но сразу могу подсуетить територию.
    Суть в чем, каждый на чем-то хочет заработать. Поэтому такое положение на рынке недвижимости.

    Сам уже сколько лет играю на Оскоме и до сих пор проживаю в сарае за 50к, поставленном на свои первые честно заработанные деньги. Хотя територии где стоят оргомные дома, да и просто свободной територии. Просто я не всегда вижу смысл в приобретении такого рода домов.
    Но это мое личное "субъективное" мнение.

  5. Expert

    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    [FAQ]. Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Vulcanius, вечная памя
    Сообщений
    620
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Man1ac
    Поддержу - не справедливо, но сразу могу подсуетить територию.
    Суть в чем, каждый на чем-то хочет заработать. Поэтому такое положение на рынке недвижимости.

    Сам уже сколько лет играю на Оскоме и до сих пор проживаю в сарае за 50к, поставленном на свои первые честно заработанные деньги. Хотя територии где стоят оргомные дома, да и просто свободной територии. Просто я не всегда вижу смысл в приобретении такого рода домов.
    Но это мое личное "субъективное" мнение.

    говоришь что не справедливо, а проголосовал что справедливо.... эХХХ ты Маньяк )))

  6. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #6

    По умолчанию

    Я вообще не голосовал. И не буду :P

    Считаю что не справедливо, но ведь жизнь всеравно не справедлива. Так что не будем что-либо менять. =)))

  7. Expert

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    я всегда тут.
    Сообщений
    590
    #7

    По умолчанию

    Бред полный

  8. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #8

    По умолчанию

    купи очки и побегай ещё пару дней

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    купи очки и побегай ещё пару дней

    )))))))))))))))))))))))))))))))))
    [*] Varlan: П.п. 4а Флуд.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #10

    По умолчанию

    Не поддерживаю. Визард тауэры имеют большую АМ, но за то они страшные А кто живет в Визарде, пусть и адльше там живет, его дело, какую территорию он успел отхватить

  11. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #11

    По умолчанию

    Зачем вам большие дома, понять не могу? Вот я к примеру живу в уо в домике за 30к, мне этого в крышей хватает Раньше жил в больших базах, но с этими платами за антилут, можно разориться

  12. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #12

    По умолчанию

    Не очень давно переживал подобную проблему.....
    Чел,не растраивайся...подкопи денег и покупай территорию...

  13. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #13

    По умолчанию

    C.C.C.P, домик за 30к это сортир что ли? А качаться где?

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    .......Alex....... Amid NSK
    Сообщений
    1,063
    #14

    По умолчанию

    Я против! територию под 1 дом и так можна найти спокойна!Ё

  15. Expert

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Vladimir ex-[*LV*] , [way of Light]
    Сообщений
    662
    #15

    По умолчанию

    эта проблема была и будет актуальна теретории очень
    выгодны бизнес помню раньше сам ждал неделями пока удаляться дома без забора и тд зато денег хватало чтобы падать хуть каждый день в титане =)

  16. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #16

    По умолчанию

    Чёрт побери какая в попу проблема? Почему я когда мне надо найти место для товера у портов, его нахожу, найти место для товера в песках, я его нахожу, а ты потратив 2 дня не нашёл? Помойму это твоё неумение искать.

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    SWARM-Armin Van Buuren-Trance
    Сообщений
    946
    #17

    По умолчанию Re: Проблема со свободной територией...

    Цитата Сообщение от O-Sean
    Я думаю меня поддержат все новые игроки! А старым мои притензии могут показаться смешными...
    Так вот какая лажа: есть желание и возможность купить тауэр, но судя по тем местам где я пробегал, а потратил я на это 2 с лишним дня поставить его негде а все потому что к примеру есть место под тауэр, а на нем стоит маленький визард тауэр, окруженный забором раза в 4 его большим... я считаю что такая постановка вопроса не справедлива!!! Надо чтото делать либо с АМ зонами либо с заборами!!! Потому что остается только вариант с покупкой земли у игроков. А почему я должен платить еще и за землю, чтобы поставить там свой дом???! Причем где гарантии что на такой "купленной" земле я смогу чувствовать себя спокойно и защищенно и точно знать что завтра по руне сюда не рекольнется стая ПК... в дом то они не зайдут а вот мя во дворе кильнуть ведь смогут...
    ща продают неплохие территории за деньги

  18. white
    Guest
    #18

    По умолчанию

    Пусть все остается так как есть автору советую получше искать =)

  19. #19

    По умолчанию

    Не успел занять - покупай

  20. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #20

    По умолчанию

    Надо убрать из продажи сараи за 31к и сделать так, что бы забор ставился ТОЛЬКО по АМ =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения