Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Проблема с тамингом.

    Несколько раз замечал что ГМ таминга мне не памагает. приходят люди с тамингом 30-50 и тамят гараздо быстрее чем я . на даный мамент тамлю дракона. дракон не в варе, и сытый. прашло уже 4.30 часа. может быть это глюк какои нибуть? или статы какието для этого нужны спецальные? или просто я неудачник по части таминга?

  2. Novice

    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    NooS[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    93
    #2

    По умолчанию

    Во-первых, не расстраивайся Во-вторых, это не глюк, просто тут работает пресловутый рандом %) В среднем, драк тамится 2-3 часа, но попадаются всякие %) Я обычно оставляю на ночь тамить Главное - место хорошее найди, чтобы не отрескилили Вообще, если драк не тамится дольше 4-х часов - на него лучше плюнуть, если же не хочешь - опять же - оставляй на ночь К слову, первый мой дракон был - айс - тамил его 12 (!!!) часов подряд и так не затим и со злости убил Но после этого уже немеренно драков затамил Так что - дерзай

  3. #3

    По умолчанию

    эх а я так надеелся что всётоки тут нетока рондомная система) а что нужно чота сделать и он затамица)) большое спасибо за савет
    зы на ночь не магу аставить.. не знаю где такое хорошое место

  4. Novice

    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    NooS[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    93
    #4

    По умолчанию

    Ну, если это принесет тебе большую радость - пиши в ЛС - дам руну на место хорошее, где не нужна ни обкладка, ни препядствия Сюда писать не буду - ибо, если дать что-то всем - значит не дать никому

  5. #5

    По умолчанию

    написал те два сообщения в личку похоже они до тебя не дашли. стукни в аську если имееш такаву вазможность
    icq 342479

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения