Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Комбинированный просмотр

  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #1

    По умолчанию Подскажите насчет тэйлора

    Долго ли качается, сколько нада хлопка, и где хлопковые поля?
    Спасибо!

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #2

    По умолчанию

    Сам по себе качается не долго порядка пары суток ... долго собирать ресурсы...хлопковых полей на о2 нет а хлопок покупается у вендоров на полях и сажается у себя дома.... а нада на прокачаку тейлора порядка 1кк ткани и 100к ниток....

  3. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #3

    По умолчанию

    + Можно почитать стратикс: http://stratics.uoo.ru/articles/guides/tailoring_a.html

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #4

    По умолчанию


    Дело в том что его обновляли когда последний раз? Вот вот, игроки наверна лучше знают...

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщений
    102
    #5

    По умолчанию

    сначало покупаешь как можно больше, 22-27 скила, потом начинается качание(если нет яблочечег)..

    сначала штаны, потом юбки до шиколодок которые, потом платья на всё тело, далее плащи, и уж потом робы..
    !!на робах до гм качать, или продолжить на шкурах, где вазьмёшь(охотишься на зверьё+качать боевые\ближнего боя).

    тэйлоринг не качается за чисто 48 часов до гм, даже на перегрузе, даже на повер-ховере.! а дольше.(минимум чистых 120 часов) и больше.

    потом Хлопок растёт на 02 => поля есть, просто надо поискать.. можу сказать где.

    и! крафта которого наделаешь будет оч много, значит заколебёшься продовать\здавать.. либо, т.к. хлопан холявный, просто туманиитем. чтоб не морочиться.
    (возня с удочками, просто цветочки!!!)

    моя прокачка, предыдущим чаром закончилась, на 65% и забиванием на это дело..

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #6

    По умолчанию



    А где поля всетаки?

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщений
    102
    #7

    По умолчанию

    давай побегаем, покажу где знаю..

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #8

    По умолчанию

    хм, можна, а какой у тебя в игре ник???=)

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #9

    По умолчанию

    То не поля а посаженый игроками хлопок возле своих домов просто дома исчезли а хлопок остался такие места есть... а качается он за 48 часов я сам лино качал правдв на о1 но всёже... и качал по стратиксу и норм всё качается просто ресурсы собирать дольше чем качать и при этом када ники и ткань длаеш ничего не покачаеш.... просто чар стоит и перематывает на станках тоска....

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщений
    102
    #10

    По умолчанию

    значит вывод, идём качаем на о1 тэйлоринг, тинкеринг, и медитацию с магией заодно, а и ещё вроде химку...

    может что ещё

    .....нда, сбор хлопка и переработка это напряжное занятие.
    кстати, ПРЕДупреждаю: бабины не более чем по >1300< резать т.к. 1300*50=65000 ткани.. (почему? а потому! чтоб не рыдать где мои 10-60к бобин, а ткани так мала. ыыыы)
    (я пилю их вообще по 770)

    при доступе ко всем полям(если магии 60 и выше)
    в сутки можно собирать по 2500-5000 хлопка...

    !!!!! ещё тема, в банк можно запихнуть очень много хлопка..
    для начала положите туда2-4 хлопушки, можно несколько кучек, а потом собранные ТОННЫ, мило перекладывать в банк на них.
    только это чревато случайным взятием с банка, чего либо что сложно положить назад!
    и хз есть ли у банкбокса максимальный вес в 65к : ))

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #11

    По умолчанию

    да я б пошел на фри собирать этот хлопак, но мне там даж переработать неначем, даж сарая нет... и всяких прялок итд

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщений
    102
    #12

    По умолчанию

    не удобряй бонсай раньше времени.

    сходим на о1, вместе. у меня там тоже дела.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #13

    По умолчанию

    незнаю есть ли смысл качать на о1 магию а тем более медитацию... или тем паче химию... ресурсы проще собрать тут чем там... а насчёт медитации есть фишка которую сами же гмы и замутили ... помните со статами прикол что можно опустить и поставить намок? ну так вот берёш оставляеш себе 2 инты затем курсиш плащик одеваеш ждёш када мана упадёт в 0 и снимаеш плащик медитируеш и так по кругу

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #14

    По умолчанию

    незнаю есть ли смысл качать на о1 магию а тем более медитацию... или тем паче химию... ресурсы проще собрать тут чем там... а насчёт медитации есть фишка которую сами же гмы и замутили ... помните со статами прикол что можно опустить и поставить намок? ну так вот берёш оставляеш себе 2 инты затем курсиш плащик одеваеш ждёш када мана упадёт в 0 и снимаеш плащик медитируеш и так по кругу и ещё так же магия + медит качается только инты чуть больше ровно на каст пойсона...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения