Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Телефон, видео, разрешение, мп4

    Тел нокия е75, заявлено, что читает мп4

    При попытке просмотреть на телефоне видяху(мп4), пишет о частичностон воспроизведении(видео нет, звук есть), файл нормальный - на компе нормально проигрывается.

    Грешу на допустимое разрешение видео на трубе (пишет 320на 240, но на разных сайтах по- разному)


    Как просмотреть разрешение файла который на компе и и его изменить, а также форматы видяшек? Какой софт посоветуете ?(это добра в нете полно, но интересено опыт работы с различными прогами)
    Последний раз редактировалось SaNitar; 05.02.2010 в 00:17.

  2. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #2

    По умолчанию

    Скорее всего кодек кривой... Я боролся как-то со встроенным в 5800 реал-плэером - так и не поборол... Конвертишь несколько фильмов в один и тот же формат, с одинаковыми настройками и т.п. - процентов 10 не играет, зараза, и всё тут (это минимум, добился в Xilisoft Video Converter, с профилем от iRiver что ли, подтюненым чутка под себя - у остальных, что перепробовал, а их было много, процент неиграбельных сильно больше) Надо, видимо, просто сторонний плеер ставить... Но для s60v5 их пока нормальных нет На Е75 s60v3 стоит - под него, думаю, найдёшь... Я находил, ставил, некоторые играли всё, но не так плавно как встроенный (ибо аппаратное ускорение 5800 не юзали) и управление там под тач-скрин не пашет %)

  3. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #3

    По умолчанию

    попробуй Total Video Converter
    там можно выбирать, какое видео делать, я под iPod конвертила, нормально проигрывает. Может, и тебе пригодится

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    Xilisoft Video Converter,
    Потесчу, но вопрос ...какого Х ...(хрена) у меня в телефоне заявлено, что он читает мп4 ..
    доп софт ?
    может что еще самому сделать (перепаять, микросхему на дому сделать, сковордку там добавить как антенну) чтобы заявленная функция работала ...
    мб есть чтонить на офф сайте ... сам не нашел (допускаю что руки, это ноги )
    Цитата Сообщение от Maureen Посмотреть сообщение
    попробуй Total Video Converter
    сранья утром простещу



    Всем спасибо
    насчет разрешения на телефоне, ктонить имел опыт, что разрешение видяшки лучше чем на телефоне? Как боролись ?


    ПС: Привет Темке (Жаль свой старый акк не могу тут отрыть )

    ППС: а если не секрет, хде найти кодеки офф-ые от нокеи :=)
    Да я нуп, ну не было раньше кпк-шки у мну :=)
    Последний раз редактировалось SaNitar; 05.02.2010 в 03:40.

  5. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaNitar Посмотреть сообщение
    Потесчу, но вопрос ...какого Х ...(хрена) у меня в телефоне заявлено, что он читает мп4 ..
    Ну так он и читает... Просто не весь

    Цитата Сообщение от SaNitar Посмотреть сообщение
    доп софт ?
    может что еще самому сделать (перепаять, микросхему на дому сделать, сковордку там добавить как антенну) чтобы заявленная функция работала ...
    А эт ты в Нокии спроси %)

    Цитата Сообщение от SaNitar Посмотреть сообщение
    ППС: а если не секрет, хде найти кодеки офф-ые от нокеи :=)
    Я искал %) И насколько понял - нигде... Во всяком случае для моего... Так что проще, наверно, воткнуть сторонний плеер %) Либо попробуй всётаки прогами попереконвертируй - может подберёшь себе удачный профайл, что и встроенный всё играть будет %)

  6. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #6

    По умолчанию

    видео должно быть mp4 (но не с кодеком h264)

    мож из-за этого у тебя не пашет.

  7. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #7

    По умолчанию

    я пользовался прогой Any Video Conventer. вроде правильно название написал
    несложная в эксплуатации прога и в ней можно конвентить в "мобильный мп4". с выбором качества видео и звука.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения