Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Ну и что ето за приколы....

    ни на главном ни тут негде не обьявлялось что будет турнир(в игре я не был) вот тока что что то в игру зашёл а тут надпись победитель турнира такой то такой
    гмы консы ну пишите тут хоть чё права же у вас есть

  2. #2

    По умолчанию

    Уважаемый, была возможность, провели, извините, что Вас лично не позвали... предупреждаю сразу, что турниры будут проводиться не только плановые, но и внеплановые... все делается для Вас (подразумевается не лично кто-то персонально, а игроки в целом)

  3. #3

    По умолчанию

    Причём тут "лично вас не позвали" ,просто неужели трудно написать ,ведь форум не просто так придуман пишите ребята
    просто некрасиво заходиш в игру и узнаёш что турнир уже был проведён а если б на 1 минутку позже зашёл так вообсче не был в курсе что он был
    и дело не только "лично во мне" многие редко играют
    прошу прислушаться к моему мненинию

  4. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #4

    По умолчанию

    играйте чаще

  5. Journeyman

    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    GM Stigmat
    Сообщений
    235
    #5

    По умолчанию

    Да тут дажи не в игре дело пошол на турнир 2 чарами отдал за него мля 90 к а там такой афигенный тур что второго чара я дажи одеть не успел и в итоге гп на ветер а какомуто лолу шар за то что он убил моего чара без щита и пухи вот это норм!

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    217
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belij20055 Посмотреть сообщение
    Да тут дажи не в игре дело пошол на турнир 2 чарами отдал за него мля 90 к а там такой афигенный тур что второго чара я дажи одеть не успел и в итоге гп на ветер а какомуто лолу шар за то что он убил моего чара без щита и пухи вот это норм!
    Убей себя головой ап стену, Самуил автоматические турниры хочет ввести в игру, первый турнир тестовый, и ты тут вонь из-за сраных 90к устроил

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения