Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Прошу помощи у руководства ОСКОМа, по поводу отката УО2.

    Здраствуйте. Вчера вечером хотел поиграть и увидел, что онлайна почти нет на УО2. Из всего, что я прочитал на форуме, услышал от игроков выходит, что таким откатом хорошенько подрезался онлайн на уо2. Очень-очень жаль. Долгое время на уо2 народу вообще небыло... реально небыло, потом перед новым годом 2011 люди появились на уо2 стали игарь я думаю ну вот возрождается наш любимый уо2 , красоту ГМ Кадавер- молодец навел, турниры стали чаще проходить, игроки посещали турниры достаточно хорошо и тут на тебе... реально такого отката не ожидал никто... Уважаемая Администрация вернните старые сейвы...Вы же видите к чему привел этот откат... а также прошу Администратора форума Ar-Farazon доветси данную тему до руководства ОСКОМа. спасибо.

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.07.2006
    Сообщений
    14
    #2

    По умолчанию

    как убить без особых напрягов О2?
    сделать пару отяжных откатов, типа произошедшего.
    ПИФ. да. на втором есть игроки. нет администрации. на сколько я помню - долго администрация на втором не живет. толи не могут справиться с сумашедшими идеями Боника, то ли еще чтото..
    второй не нужен администрации. ну разве 40 игрокам.
    извини, что попытался сказать за Пагака. я попробую в другой ссылке написать свои мысли.

  3. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,254
    #3

    По умолчанию

    "Доветси"? А что доветси-то, я мысли никакой не вижу в сообщении.
    Какие старые сейвы, если вас катнуло на несколько дней назад, и вам нужны ещё более старые сейвы - то уж сразу и пишите, что хотите на год или сколько там откатить. О какой помощи вообще идёт речь?
    Цитата Сообщение от aka ShadoW Посмотреть сообщение
    извини, что попытался сказать за Пагака.
    Не буду банить лишь по причине совершенно феерического бреда, который вами написан. По-вашему выходит, что стафф сам сделал откат, да ещё и наподольше.
    Очень разумно.
    Не вижу смысла подробно комментировать, ибо "убить О2" - это всего лишь его выключить, для этого не нужно заниматься откатами и прочей ерундой.

  4. #4

    По умолчанию

    Здраствуйте Ar-Farazon очень рад, что Вы обратили на мое сообщение внимание, нас откатило не нанесколько дней назад...игроки говорят в среднем 1,5-2 недели. точно не могу сказать, в среднем 1,5-2 недели. а довести до руководства, что данный откат не только откатил мир уо назад но и игроков хорошенько подрезал.(подтверждени смотрите онлайн до и после отката... также можно почитать форумы, что игроки пишут) . ведь не просто так такой всплеск, резонанс произошол... проделанная каласальная работа по украшению нашего мира ГМ Кадавером за что ему огромное спасибо!!!! также пропала его работа и мы как игроки потеряли то, что сделал ГМ Кадавер. старые сейвы я имею ввиду, что когда ГМ Кадавер обустроил и навел красоту у нас. вот какие сейвы. я уж не говорю что каждый игрок отдельно, что то потерял от отката. Идет речь о помощи о возврате того мира который был до отката может и игроки вернутся те кто перестал играть. Или если это уже невозможно то как то постараться насколько это возможно конечно не откатывать так далеко... В общем лично мое мнение, еслиб было оффициальное сообщение для игроков от руководсвта по поводу отката то резонанса бы и не произошло. а так имеет то что есть.

  5. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,254
    #5

    По умолчанию

    Вы хотя бы в теории понимаете, что такое откат вообще, и с чем его едят? Почему разделяются понятия "мир уо" и "игроков подрезал"? Сейв один для всех и всего. При падении начинается просмотр сейвов начиная с самого свежего, и попытки поднять сервер на нём. Обычно это не больше суток-двух, сейв ежедневный. Если уж вас унесло на пару недель назад - значит ВСЕ последующие сейвы были битыми.

  6. #6

    По умолчанию

    Ar-Farazon в моем понимании откат- это загрузка предыдущих сейвов, что означает возврат в прошлое... В нашем варианте получился достаточно далекий возврат в прошлое, что и вызвало все то, что мы сейчас наблюдаем. А почему игроков *подрезал-снижение онлайна* такой откат, так все очень просто: 1) сам по себе такой откат 2) отсутствие оффициальной информации для игроков.

  7. #7

    По умолчанию

    пиф паф а до тебя не доходит что откат делают по возможности самый так сказать щедящий

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.07.2006
    Сообщений
    14
    #8

    По умолчанию

    Ar-Farazon.
    1. банить нет смысла - т.к. ники на форуме создаються без привязки к никам в игре. забанишь этот - завтра создам новый. если захочу.
    2. несомнено я более тупой, чем ты - это не обсуждаеться. ты ведь стал админом форума Оском УО, а я простой игрок.
    3. откат можно было сделать более мягким. кто хотел сохранить свои прокаченные в последние две недели скиллы - попросить выйти в портал. а уже потом произвести откат.
    4. никто не узнал почему был откат. написать слабо? если как пишет Александр 23 - ups - то мля... я перечислю сумму на покупку нового хорошего завтра. мне кажеться проблема Оскома пей - в молчании. все неуважение, все гадости - вернуться сделавшим в двоином размере - закон природы.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #9

    По умолчанию

    Хоть этот откат мне очень сильно подпортил все скажу одно, откат делают не просто так, и стараются естественно делать его миниамльным, значит был косяк на вот этом месте где нас запустили) точнее после него.... ну накосячил кто то... с кем не бывает... Народ ушел не из за отката, народ ушел из за того что никто даже не написал ничего, ни один гм не соизволил написать что произошло вообще или банально написали бы хотябы что вот мол косяк подругмоу никак..... так вот нет же.... Отсюда и мысли о тмо что всем плевать на о2, отсюда и недовольный люди, отсюда и забивания..... Правильно сказал один человек..... Надо было сделать инвент с призами, это отвлекло бы всех от отката и дало понять что гмы живы....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения