Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73
  1. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #21

    По умолчанию

    А если у автора несколько акков? Или один заплюсован/забанен? Ждать пока пропадет тема и новую создавать? А если человек уехал и просит кого-то поддержать топик? Вы прям как будто только родились... в уо

  2. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assa
    А если у автора несколько акков? Или один заплюсован/забанен? Ждать пока пропадет тема и новую создавать? А если человек уехал и просит кого-то поддержать топик? Вы прям как будто только родились... в уо
    Несколько - заходи автором и апай.
    Заплюсован - ничему не мешает.
    Забанен - создавай новый и делай им новую тему.
    Ждать? - да ждать, благо не долго, никто не умрет.
    Уехал - его проблемы, если так уж надо, удалил, попросил друга создать идентичную тему.

    Вы прям как будто родились...в реале

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #23

    По умолчанию

    дауж асса ты реально бред несёш.. небуду повторятся помойму шорн всё доступно изложил.. привыкли что ктото делает работу за вас.. а нифига.. хочеш чтоб апали за тебя давай другу пасс от акаунта и всё..

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Рама Skin's | Россия принадлежит Русским! Copyright © Рама™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    933
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KoT=-
    ты типа угрожаешь?Этим ты докажешь что ты дурак.
    Этим он докажет, что он умней тебя. Так как до тебя это не дошло, а он сообразил.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assa
    А если у автора несколько акков? Или один заплюсован/забанен? Ждать пока пропадет тема и новую создавать? А если человек уехал и просит кого-то поддержать топик? Вы прям как будто только родились... в уо
    Если человек уехал нахрена ему топик? Приедет и создаст новый

  6. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kepachnick
    дауж асса ты реально бред несёш.. привыкли что ктото делает работу за вас.. а нифига.. хочеш чтоб апали за тебя давай другу пасс от акаунта и всё..
    Какую работу за меня делают? Я не торгую на Рынках и не собираюсь.
    Если сделать как вы хотите, модерам только проще будет ^)) Только вот потом ору будет от тех, кто реально там торгует
    Что-то я не вижу их тут среди желающих ^)

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Рама Skin's | Россия принадлежит Русским! Copyright © Рама™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    933
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assa
    Какую работу за меня делают? Я не торгую на Рынках и не собираюсь.
    Если сделать как вы хотите, модерам только проще будет ^)) Только вот потом ору будет от тех, кто реально там торгует
    Что-то я не вижу их тут среди желающих ^)
    Хотел бы я посмотреть на рыдающего вульфу

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assa
    Какую работу за меня делают? Я не торгую на Рынках и не собираюсь.
    Если сделать как вы хотите, модерам только проще будет ^)) Только вот потом ору будет от тех, кто реально там торгует
    Что-то я не вижу их тут среди желающих ^)
    ну слушай.. ты неторгуеш но ты против.. склоняясь только на то что будут орать те кто торгует.. это самое нехорошее решение проблеми.. может всётаки будем думать как правельней а не как вигодней комуто?

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #29

    По умолчанию

    ну че зашел шейх и апнул 24 топика.. нормально.. бред полнейший..

  10. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kepachnick
    ну слушай.. ты неторгуеш но ты против.. склоняясь только на то что будут орать те кто торгует.. это самое нехорошее решение проблеми.. может всётаки будем думать как правельней а не как вигодней комуто?
    Про выгоду - это у вас, Кепачник. Это вам мешает конкуренция ^) Я же говорю про удобство данного форума. И почему должны решать те, кто там активно не торгует, мне не понятно.

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #31

    По умолчанию

    Дык пусть апает не автор, но чтобы хотяб с 1 айпи. ( Ето в случает бана\плюсов).

  12. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vortex
    Дык пусть апает не автор, но чтобы хотяб с 1 айпи. ( Ето в случает бана\плюсов).
    Это ни как не разграничить ) Это же форум! А не игра =)
    Или вы предлагаете модерам у всех создателей темы и тех кто там пишет IP отслеживать?

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assa
    Про выгоду - это у вас, Кепачник. Это вам мешает конкуренция ^) Я же говорю про удобство данного форума. И почему должны решать те, кто там активно не торгует, мне не понятно.
    ну ладно выгодно или удобно.. поменяем эти слова.. я нехочу чтоб было комуто удобно а комуто нет.. пусть будет правельно ане удобно.. я активно торгую на этом форуме уже пару лет.. ето не конкуренция.. если они будут апать свои топики сами.. конкуренция будет таже.. но они небудут разом поднимать 24 топика.. ладно не разом но за минут 10..

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assa
    Это ни как не разграничить ) Это же форум! А не игра =)
    Или вы предлагаете модерам у всех создателей темы и тех кто там пишет IP отслеживать?
    предлогаем апать только авторам топиков..

  15. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kepachnick
    ...ето не конкуренция.. если они будут апать свои топики сами.. конкуренция будет таже.. но они небудут разом поднимать 24 топика.. ладно не разом но за минут 10..
    Т.е., создавать гимор пользователям форума, это ты считаешь и будет самым правильным?

  16. #36

    По умолчанию

    предлогаем апать только авторам топиков..
    А теперь предположим такую сетуацию что у автора топика проблеммы с выходом в инет, уехал в командировку и т.д. и по приезду с этой командировки он узнает что его топик пропал, а товар не продался....каково? Ты смотришь на данную сетуацию со своей колакольни, а ты на секундочку поставь себя на место других.

    п.с. Просмотрев статистику апов можно сделать вывод что топы массово апаются раз в 12-18 часов, а это означает что топ (ну например автора) может повисеть в верху достаточно времени, а вообще надо боротся за постоянных покупателей, а ни как некоторые торговцы выкладывать битые арморы и при этов на весь рынок кричать что они новые (ни кого конкретно я сдесь не имею в виду).

  17. Adept

    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    757
    #37

    По умолчанию

    Хватит уж ныть, все равно ничего не поменяют

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zonder

    А теперь предположим такую сетуацию что у автора топика проблеммы с выходом в инет, уехал в командировку и т.д. и по приезду с этой командировки он узнает что его топик пропал, а товар не продался....каково? Ты смотришь на данную сетуацию со своей колакольни, а ты на секундочку поставь себя на место других.

    п.с. Просмотрев статистику апов можно сделать вывод что топы массово апаются раз в 12-18 часов, а это означает что топ (ну например автора) может повисеть в верху достаточно времени, а вообще надо боротся за постоянных покупателей, а ни как некоторые торговцы выкладывать битые арморы и при этов на весь рынок кричать что они новые (ни кого конкретно я сдесь не имею в виду).
    при чем тут арморы вообще какието? ты че? ну уехал он в поле и всё.. глухо.. нету его.. приехал создал топ и опять продаёт.. ато знаеш тоже самое что инйецт.. ктото за когото делает чтото.. нехорошо!

    П.С. Я не ною я борюсь.. если мне ктото докажет что я неправ.. то это другое дело.. но я щитаю что топик автора и он за него отвечает.. он его апает и всё такое.. с завтрашнего дня.. после массових апов я буду апать последнюю страницу форума.. как и обещал..

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assa
    Т.е., создавать гимор пользователям форума, это ты считаешь и будет самым правильным?
    какой гемор? хочеш торговать.. апай! нехочеш не апай! всйо легко как два пальца об асфальт..

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #40

    По умолчанию

    Возьми пистолет и начинай потихоньку убирать конкурентов а потом тобой займётся анитимонопольная милиция или чё то в этом духе

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения