Давно ничего непостил ибо давно неиграл вот решил высказать своё мнение по поводу нынешнего ПВП неплакал и некогда несобираюсь плакать есть во что одеваться,нет пойду убью драконов оденусь так что те кто будуторать что плакса нет неплакса ЫЫ ! Вот так неиграл два месяца думаю ну надо опять начать маленькоиграть Зашёлсмарю нет моих + оружий и брони думаю ну вайпнули всё равно Потом смарювсё больше и больше народу бегает с + оружиями попался я 1х1 с кем непомню Играля всегда на инте и несобираюсь с неё слезать Ну вообщем дерёмся он мне ставит парализ удар парализ удар я гост 130 арма :d 150 ХП как спи...ло ладно ну фигня так все забыли чт отакое магма мифрил есть плюсовое оружие лучше его одеть незя так делать я щитаю Терь по поводу тех кто на дексе Я на инте он на дексе у него плюс 9 катана Щас мустанги простые натренированные так бьют я с 150 декса так несмогу быстро ударить, он с него на скрипте прыг прыг мой парализ что был что нет Его неубить он меня запарализит ударит и всё жим жим Тоже я считаю незбалансированно Щас Зосов кт от опокупает ? раньше зос значит провокация на себя из парализа выводил а щас ламы кони простые чт отока нет Бред за день упал 6 раз Оденусь и 7 раз мне не в лом нотак же незя 100 % ТМ раньше так нерезал как щас плюсовые оружия ну короче надо точнонормально посидеть и подумать что делать с этим ПВП ! И в первую очередь я бы прислушивался к Плаерам, моё мнение Эмс.... Вот впринцепи и всё Флудите наздоровье Толькоглавное по теме _