Цитата Сообщение от Ramsay
Если бы был надзирателем делал бы на живца )))) падл каким то чаром и пусть автолутом лутают
так РедКнайт играл
пойдёт он драконов стрелять в Драгон Валлей, а тут толпа красных бежит и все хотят его убить потом кто-то 1 ник разглядит и как заорёт - "Реколимся, тут РедКнайт" и все улетают ) не потому, что он хорошо играл, а потому что он хорошо сажал ))
--
Случай из личной жизни
Я уже забил на уо и играю в КС в клубе..
рядом пару уошников-нубов, кто-то Реда завалил (они его в четвером из клуба убили).. все на инже понятное дело, клуб же он их на проверку тут же кидает и все копают ) потом пол ночи меня всё просили ему в аську стукнуть, чтобы он им хотя бы срок скинул а мне пофигу - я в уо не играю уже ) так они обиженные на мну и ушли из клуба под конец ночи )

----
торой случай вспомнил
тоже кто-то из этих нубов-клубников только в уо на инжекте заходит, а у него чар основной голый в БД стоит, трешит он обрадовался ибо, там мяско как раз было
только что-то орковское слутал, появляется Нум и кладёт птичку и убивает её тут же пол БД поворот на птичку и всем сразу же интересно стало, что у неё там спрятанно в тушке короче, человек 5-6 сразу же пошли отбывать свой новый срок, включая моего нуба-соклубника он потом даже на уо на пол недели с горя забил


ПС: Даже скрин сейчас найду смешной
http://redknight.front.ru/10.jpg