Получилось так что я вынес бенсона на очен приличную сумму когдато мы общялись с бенсоном и хорошо дружили доверяли друг другу.Мы перестали играть и как год я не сними не общялся.Попробывал пароль он подошёл.После того как узнали что это я. Мне действительно первый раз в жизни из за игры стало страшно.Мне страшно было в школу идти.Однаклассница сказала что завидует мне что у меня нет не каких проблем и что я счястливый.После мне стало ещё страшнее ведь я понял что я нормально могу жить без игры и в реале радоваться и больще времени проводить на улице.Я поклянулся сам себе если всё будет хорошо что я не когда в жизни не кину человека в игре не какого.Я вернул всё что я имел бенсону.Мы с ним нормально опговорили он меня понял.Бенсон человек добрый.После мне стукнул его друг что ты половину не дадал.Мне пришлось отдать своего чара.И я не чюточки не желею что отал чара.потому что я действительно мерзко поступил.Я хочу попросить прощенее тех кому я когда либо делал больно.И очень сильно хочу извиниться перед Бенсоном,Валерой и Сергеем.Я действительно зделал подло не думая о последствиях.Как сказал чел из сотов "Если не научить его сейчас то потом уже поздно будит". Ребят простите меня пожалуйста обещяю впреть такого не когда не повториться.я тоже как человек хочу жить и радоваться.
Ещё я очень сильно хотел извиниться перед игроком Joke и Серг.Это действительно очень хорошие люди.Джоук если ты читаешь это не вини меня.Мы оба знаем что и я и ты были неправы.Я действительно много понял общяясь с тобой.Я знаю шас тебе уже всё равно на меня.Но знай я очень дорожил нашей дружбой.Единтсвенное что нас разлучило это лут.Если ты действительно готов простить меня.Напиши мне в аську пожалуйста.