Цитата Сообщение от VitaB
Народ научился бегать и убивать в железе, А вы закупорили руды, одев шард в железо
После первого предложения понимаешь, что с тобой говорит убер пвпешник, который уже явно неоднократно убивал в айроне единолично 15 гопов, 49 ёптклабов, 591 сота.
Потом смотришь на его гс, вспоминаешь что салибы видные пвпшники, которые ток и занимаються что пэвэпэ. Сразу грустно становиться слушать нытьё от таких мракобесов. Увеличение выкапывания цвет мета приведёт только к 1-му, к увеличению харвестинга, ибо щас можно накопать к примеру на миф за 3 суток и многим впадлу морочиться и ставить харвестинги изза этого понта. То в противном случае ситуация может координально измениться.


П.с. Раньше бегать в железе было действительно необломно, и ману сосать, и фсить, да и титан с драгоном раньше с элвин боу токо так пробивался.
Сейчас, iron мэнов, уже нету на оскоме. Ихмо даже меня нубба буть я пусть даже с трешовым магма арбалём, не убьёт тип в айроне(я конечно не про плюсовой, этот айрон шибко любим мной)
:ге, фаер филд под себя, зажаться, и усё ибо я буду ему по 60-70 сносить...


П.п.с. Хотя остался спел лишний(минд бласт), который можно в железе юзать и снять титан плитку с какогонить фантома, который вешает криты из обсид арбалета, я лично не виноват что человек не умеет хилиться, парализить и даже стреляет из обсид арбаля както по кривому, учитывая что у моей инты для айрон врывов дексы =20, и после рел виза и крита из арбалета, у меня нету даже выбора что пить манку инвизку или РЕФРЕШ и всё равно если у человека руки растут отдельно от тела( даже не из попы) тут только нигропластика может помочь