Цитата Сообщение от pizza
Сударь, вы не правы. Это рассказы из 90-ых. Когда я покупал свой первый компьютер, там само собой тоже были стикеры. По всему периметру ящика. НО! Уже такого нету давно (во всяком случае у нас в Латвии я этого не встречал лет 5). Сейчас просто покупая собранный компьютер, говоришь мол; "буду разбирать, доставить оперативку/звуковую", а они тебе в ответ: "без проблем, только не пытайтесь нас развести подсунув не рабочую запчасть с криком о гаратнии". И гарантии толковые. Даже если производитель (как у меня было с асусом), признаёт вашу вину, магазин вам всё равно сделает замену. Не во всех понятно случаях, когда видно что системник кто-то с ноги отходил хорошенько, ничего не вернут. У меня производитель сказал о том что "у вас физическое повреждение миниджеков", но добрые люди в магазине прислали мне новую звуковую.
Так что я не зарекался бы, о бестолковости гарантии.
______________
Форест
Так оно и есть... что за проблемы я не знаю %))... Что эди мне отписал, всё тоже самое можно ответить ему реверсом .
У меня даже видюху сами поменяла фирма, я позванил, пришли, я заплотил деньги и всё .

Но Эди прав, потому что он консерватор %))))...