Ну раз уж речь зашла о разных людях.
Есть люди не способные воспринимать чужие мнения.
Однако эти люди считают себя всезнающими поэтому они считают что если в теме, в которой выражают мнение о фильме, они выразят мнение об участниках темы, выражающих свое мнение о фильме, отличное от мнения этих рассматриваемых нами людей, обвинив их в порзерстве, неискренности и стремлении таким образом привлечь к себе внимание, так вот они считают, что поступят очень умно. (Простите за громоздкий оборот.)

Но я не сужу этих людей. Просто они в своей массе примерно такие - "Фильм я не смотрел, и мне нечего сказать по теме. Да и в кино я не особо шарю - главное чтоб попкорн был пожрать. Просто мне не хватает внимания со стороны окружающих - обратите на меня внимание, пожалуйста". Кстати не буду утверждать что кто либо участвующий в нашей дискуссии таков, по тому что я вас не знаю и не берусь судить о вас, да и это не относится к тебе обсуждения.

Возвращаясь к теме, ничего не имею против ширпотреба как такового, я против фуфла как вида ширпотреба. Повторюсь - если Вам понравилось - не нужно высказывать мне свое "фи", мне на ваше "фи", чуть менее чем насрать. Я уважаю мнение других о предмете обсуждения - научитесь и вы уважать мое.