Пишу от всего сердца,прошу действительно что бы ребята вы меня поняли...

Максим умер в ночь с 2009ого на 2010 год...

Умер замечательный человек Максим,он играл всегда чаром Zero Cold. Брат у него родной играет за персонажа AdidaS.

Максим был очень хорошим человеком,я знал его давно,сколько общялись,сколько вместе играли,знакомы примерно были 4 года. Я знал всегда его как хорошего человека,я всегда его потдерживал,помогал ему,мы играли,всё было хорошо... Но вот последние пол года мы как то разругались и не общялись,а шас сижу и сложно на душе и действительно понимаю,что не просто знакомого я потерял а друга...Те кто сталкивался с этим меня понимают,как это сложно,гибель близкого человека...Так же у Максима есть девушка с которой он около трёх лет встречался.Вика зовут... Вика с ним была всегда счястлива..Хорошая девушка,добрая... Держись Вика всё будет хорошо...Жизнь - незнаешь где найдёшь а где потеряешь...Так же хочю высказать свои соболезнования Максима брату Тимуру...Всю жизнь друг за друга стояли,что бы не было...Сложно потерять человека с кем уже большее 20 лет вместе день в день...Тимур держись...
И так же хочю высказать свои соболезнования Максима Маме...Сложно потерять своего сына...
Те кто с ним небыл знаком,прошу поймите меня правильно,это дико тяжело...Я хочю ребят что бы каждый из вас хотя бы оставил и пожелал по словечку...На оскоме все мы люди и далеко мы все не идеальны...
Прошу не нужно в этом топе флуда...

Максим,пусть тебе земля будет пухом...Прости пожалуйста меня,ты всегда будешь в моём сердце,грех терять людей на которых можно положиться...
_________
Не автор