Здраствуйте игроки Оскома.

Меня зовут Агрис.. неделку назад решыл я вспомнить молодость и опять поиграть в УО. Несмотря на падающий онлайн, темы про крыс и как тут всех режут.. выбрал я Оском. С точки зрения Нюба серв в норме - народишко бетса, кач мог бы быть помедленнее, лагает правдо временами - но не в зтом суть.
Поиграл пару дней понел что вместо привета гденить за гз - вас ставят в кресты але паралич и Фстраиками кормят... круть, но какже без этого !!! Оставь в брите чара сходи в туалет как папики последний реги унесут... Все зти маленкие пакости ток + чтоб жизнь сказкой неказалось.
Но получаетса так что приходитса покидать вас.. почему ? да потаму как Оском ни Администрация уничтожает а сами игроки (не все, обитают здесь и вполне приятные люди - их поблагадарю попоже ) про все эти оскарбления, кидалаво и прочие минусы сервера вы знаете лучше меня. Вроде взростлые люди а в ответ летит ЫЫЫЫ ЖЖЖ - явно эти каракули с глубоким смыслом .. Пара бы понять что папики потиху покидают корабль а нюбам здесь ой как несладко. Опять меня понесло кудато ..

Смысл того что с таким отнашением ни один нормалный, взростлый человек сдесь играть нестанет а подростающее поколение непонимает этой игры и все идет в (+) !! Вот и я незадержался здесь и последней каплей было это -

http://s001.radikal.ru/i193/1001/3d/ac91eab4e694.jpg

ВНИМАНИЕ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА

Этому молодому человеку небуду Желать ничего - каждый получает то что сам заслужывает... просто не дай бог ему узнать что такое смертелно больна мама и то что ты не едеш к ней а к тому что осталось от ней...

За ошибки извеняите русский не мой родной

Спасибо игроку 1IS за теплую встречу как советом так делами
Спасибо игроку - точ непомню ник но втовой его чар Вулканос вроде как то так - есле ошибся соре (в миноке на пару палатки громили - мне на сортир соберали)
Спасибо игроку - Krowka помогла до тушки добратса.
И всем осталным кто помогог чем мог
Кстате привет Dobermanu - он поймет. (признаю не по джентльменски я поступил)