Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Показано с 1 по 20 из 95

Древовидный режим

  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TRANce! [Орден Друидов] / сидaт наверна адин за кампом вес м
    Сообщений
    729
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK- Посмотреть сообщение
    Слыш урка завали ебало ты заебал и как тут многие другие дайте посмотреть дайте посмотреть идите фильми смотреть сцитесь за арм свой паганый не играйте вообще в уоо а из за вас чертей падать на лагах не кому не хочетца мало того что вы бегаете рядом с ареной как бешание стадом дак еще и флудите бред пишите
    Будем
    П.с Jurok&JON
    ты смешной хахольчик)) иди задрачивай в свою уо. Я не играю уже давно! если ты не обратил внимания своими вылупышками)) Хахол))) вот про тебя ролик)) http://www.youtube.com/watch?v=mfQngiRn5rM хаха)) вы там вот так &&&&& дрочите напару друг другу))) ахаха сообщения они вместе писали тупоголовые идиоты только посмотрите) jurok&jon мда буквы выучили)))))) ХАХОЛ ты не юрок, ты джониг )))хаха

    PRYZ ты дебил!!!!!
    Я никогда не бегал в эльвине. Если я играл в ультиму у меня всегда было полно денег. Я мог позволить себе одеваться во что угодно. И бегал соответственно всегда круто! и те доказывать не собираюсь ничего) и я не мог быть в гз я был пк всегда. если ты не знаешь... есть такая поговорка. Если нечего сказать лучше промолчать. Вспоминай ее прежде чем писать что либо. Свои 2.8к постов залезешь в каждую тему поднасрать.
    Последний раз редактировалось Latino Mix; 07.02.2010 в 21:05. Причина: )0

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения