Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Показано с 1 по 20 из 108

Древовидный режим

  1. Apprentice

    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    я тихая мышка..но я ShadoW[Clan]. Char создан 12.06.01.
    Сообщений
    151
    #1

    По умолчанию Чтобы бы хотели на пей?

    Представьте такую ситуацию, что ваши голоса услышаны и в НГ произошло чудо..
    ваши мечты по пей стали превращаться в реальность.
    предлагаю создать концепт пея. а потом будем думать как его превратить в реальность.
    я постараюсь собирать взвешенные и интересные предложения и объединять их в верхнем, моем топике.

    Для начала мои предложения:
    1. исправить скрипты на жука и 9 кругов ада.
    2. запустить новый скрип на яйца дракона. смеюсь сам
    3. ввести монстров, которым демадж наносится только контактом или магией.
    4. ввести армор с монстров, озвученных выше, который изолирует в достаточной степени демадж от противника или магию с его стороны.
    5. ввести "убойное" оружее с демаджем на 30% выше самого крутого в мире. с стоимостью от 1кк и постоянной подпиткой энергией.
    6. отметить антилут домов.
    7. квесты

    Предложения от игроков:
    1. изменить морф в паладина. вход происходит при предоставлении соответствующего кол-ва голов. группа существующих паладинов, в количестве от пяти могут заблокировать вход в течении месяца, с потерей входных голов..
    2. Волки не бывают серыми. при дневном свете они синие, в темноте - красные. или другим способом убрать ГЗ войны.

    Уважаемый Фаразон! прошу очень внимательно следить за этим топиком. наказывать всех флудеров.
    я буду следить за идеями и создавать топ.
    Игроки пей - поймите Мир в Ваших руках. можно "поговорить".. а можно придумать и запустить интересные идеи.
    Мир в Ваших руках.
    Последний раз редактировалось Calypso; 10.12.2011 в 22:15.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения