Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Показано с 1 по 19 из 19

Древовидный режим

  1. #1

    Exclamation Лига дуэлянтов Что добавить что убрать.

    И так хочу чтобы люди сами написали что добавить что убрать лучше с лиги , прошу не флудить!
    Изменить систему боев 1 на 1 боев за кубок , упорядочить что можно что нельзя мое 1 предложение Запретить Все что касается бонусов ,статы оставить , если будут учасников 4 к примеру (2 из спарты) двое из другой гс Сделать бои два на два а потом один на один между собой ну или решить так кому кубок) (Если несколько победителей на кубок)
    Повесить на лиге флаги победителей турниров ,показать людям лоты в зарание в одном месте чтоб лежали , вместе с кубками И люди видели за что драться что могут выйграть и так далее , придлогаю людям одетым плохо не давать им драться за шары , Пример фул магма треш оружие , кристал фул инта , Не вижу смысла давать им драться ибо это реально ТРЕШ , дать гмам проверять одеваемость чара не меньше 400к тоесть Вал ,магма обсид оружие (винг по договорености)
    Что бы администрация внимательно следила за боями , что бы не было сливов боев с 1 гс не пускали на арену и следили следили следили)
    Забыл Запретить на лиге использовать Рассовые принадлежности ибо как показал мой последний бой фонарь решает все )

    Ну а далее могут игроки корректировать добавлять и так далее)
    P.S топик создан в поддержке Furio
    Последний раз редактировалось Lervell; 05.11.2015 в 20:25.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения