Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: ВАМПИРЫ НА БОНУСАХ ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР !

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • УБРАТЬ - ПЛЮВОК ПОЙЗАНА хотя бы! Ну и остальное на усмотрение Стаффа

    36 53.73%
  • Я с Гильдии "Old - SpartA" И мы против чтоб УБИРАЛИ ПЛЮВОК С ДРАКОНА ПОЙЗОН!

    31 46.27%
Показано с 1 по 20 из 308

Древовидный режим

  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    128
    #1

    По умолчанию Уважаемый Стафф загляните сюда! и игроки нашего шарда!

    Дело вот в чем , играем мы все тут давно , ну теперь каждый игрок кто имеет Класс Упокован по полной и убить его уже не реально в 2-3 даже ,
    Стафф я все понимаю некоторые игроки кто в стаффе играют игровыми ну в основном ПВМ ,и вам не понять что творят вот эти чудо игроки на таких бонусах , весь интерес к игре пропадает думаю у многих ! Обратите уже внимание на это ! и хотя бы пофиксите плювок -ПОЙЗАНА!!! В одном гсе по 2-3 дракона!!! Плювки по таргету ! не поставить не когда , скрипт работает у них в двух режимах когда надо под себя плюет , а так всегда в жертву летят плювки
    Сделайте уже вампирам тогда чтоб они просто сразу не мучали соперника а просто писали .kill

    Прикрепляю вам фото http://rgho.st/7t9LRTZjw.view
    У человека Дракон + ПОЙЗОН , Шруда +10 к статам , Армор + к арму , Юбка АОС с бонусами , Нуби Дагеры к Глюкам , нуби платинума , --- что делать с таким человеком???? с хевика я бью ему максимум по 10-20 критами 25-35 редко ! Его теперь с двух Хевиков даже не убить!!!

    Стафф примите меры
    с Уважением
    Born to Die
    Последний раз редактировалось Cocaina \\Outcast\\; 15.06.2016 в 16:14.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения