Цитата Сообщение от -Stain-
[
Отлично! С мертвой точки сьехали! Я не обобщаю паря, просто вы Пк ведете себя все одинакого в большинстве своем. Допустим ты руны не клянчишь, или действительно научился класть ПВМ щиков, но это не повод для такой гордости! Просто ты не понимаешь как бывает иногда приятно када убьешь титана, а там титан рок, когда из ингов получается титан армор, это радует. Или наблюдать как лайты проходят с оружия, тестить его на НПС. Сейчас сделали нормальное титан и драгон оружие, это просто супер! То есть окупается 115 бс и мининга! И оруди ена которое горбишься в данже и руда плавится с 50 - 15 ингов получается а то и 10, и када найдешь сам титан рок, вот как рпиятно сделать оружие которое будет у тя или там ктото сним будет бегать, а ты погялдишь и скажешь да ведь это ж я его делал! И сразу приятно как то на душе.

Я проработал админом за 200 баков, да, тада я учился в универе еще, мне хватало. И что это так плохо? Ты то что повидал? Ну ка поделись ка опытом? А тока слюни изза высокомерия пускать можешь чтоли? Или как?