Только щас я начал понимать как глупо тупо и недоразвито наше население оскома. Фашист забей себя лопатой досмерти такких тупорылых предложений я еще неразу невидел. НАРОД ЧЕ ВЫ ПИШИТЕ ТО ДАВАЙТЕ ТО ДАВАЙТЕ ТО ВЫ УТТ УЖЕ ТАКОЕ НАПРИДУМЫВАЛИ ЧТО СЛОЖНЕЕ ПОРТАЛА СДЕЛАТЬ. Я же предлагаю вариант с ортрело что будет просто и ето мы уже прохоидил мы ето все тнестили итд адиколонычу непридеться много париться чтобы ето ввести а ваши арморы фигоры никто скриптовать небудет даже потому что девелоперы сума сойдут у них портал а тут еще всякуие придумывают арморы им фигоры рассы все переделать. Ето тоже самое что сервак новый сделать. А при ортреле народу было мнеого потмоу что всем нравилось пвп было негрмальным конечно ущербы типа фашиста всегда будут орать что им чтото ненравиться ну чтоже поделать. Адиколоныч вот если вернуть ортрел я знаю как минимум 40 человек которыйе веорнуться. Кстати мы с вульфой по асе насчет етого всего обащлись и там было куча хороших идей как с его так и с моей стороны причем для етого ненадо затрачивать много времени на скриптование.