Помню год назад создавали форум где все боролись за то чтобы прогнали Ашенебала с поста админа шарда, теперь у нас админы за которых мы боролись(многие потеряли чаров) но мы добились. Мы были рады, тому что теперь игра станет интересной и веселой. Но с каждым днем мы разочаровывались в нашей великой администрации. Сколько раз просят сделать нормальное пвп - 0 эмоций, Сколько просят сделать нормальный баланс рас - 0 эмоций.
Зато Вайпают вещи - так причем какие вещи! Кеги химии =) Ребят я конечно все понимаю, но как можно вайпать те вещи которые нужны всем!? Или мы опять должны круглыми сутками макроситЬ?: ИТАК НИКТО НЕ БЕГАЕТ! НИКОГО НЕТУ! Да бегают остатки людей, но их очень мало. Теперь же никто бегать не будет и подавна месяца 2!!!
Так как намешать тоталки это очень долго. Онлайн сейчас очень низкий, после вайпа его будет еще меньше. Сколько просят ослабить орков - я не понимаю трудно изменить параметр урона хаммер пики и ослабить плиту? - ЭТО ТАК ТРУДНО? Я все время слышу что у нас девелоперы самые крутые и тд. ГДЕ ЭТО ВИДНО? немогут отрегулировать 3 расы? За это я должен буду выкладывать деньги? Я не пойму почему эта администрация повторяет все вновь за старой? Почему не слушают игроков.
Зачем были пофикшины кеги с химиеЙ? Обьясните зачем?

ПС Это не обсуждение действий - это вопрос всему ОСКОМУ! ЗА ЧТО МЫ БОРОЛИСЬ!? ВОТ ЗА ЭТО?!