Бля меня распирает от злости... Куда катится наша ебаная ментура? (это относится не ко всем ментам, просто вот что щас случилось)...

Время 12 часов ночи, я с сестрой поехал ставить машину на стоянку.... По пути от стоянки до дома идёт дорога в 3 полосы в каждую сторону и разделена забором... Там есть пешеходный переход (т.е. там зебра и нету забора метра 2), а разворот находится дальше... Вот илу с сетрой по этому переходу и тут приостанавливается ментовской форд с 4мя ублюдками в форме, лет по 19 не старше... Кароч переезжают на скорости этот переход в сантиметрах от нас и останавливаются напротив сестры и блядь пялятся, как будто шлюху в борделе выбирают!!!! Сука после полученного фака со стороны моей сестры эти мудаки отъехали метра 2 и крякнули своей хуней! Блядь мы аж подпрыгнули... И съебались... Блядь меня аж распирает от злости, если б они там остались я б им ихнюю крякалку в жопу б засунул... Пох что мне 16 лет, когда люди в таком состоянии как был я-то они по-моему могут сделать всё...

Просто бля бесят такие ебланы... Ну на машине сестры тож эти примочки ментовские, но блядь это не значит что она должна пищать ими всем... Как только берут таких малолетних ебланов в милицию? Их надо сначало на голову проверять! И это "пример для подражания" ... Ублюдки одним словом!


ЗЫ Я не хочу обидеть порядочных служитилей закона, но это же просто ахереть что они делают... И это они ток пришли в милицию! А через год что будет? Они будут затаскивать всех понравившихся им девушек и насиловать их????!!!!