Приветствую вас зашедшие в этот топик мои, друзья, приятели, незнакомые или враги. Как это не дико )))) звучит в ультиме я 7 лет, до оскома были другие буржуйские шарды. Как только появился оском я перешел на него. За эти годы ушло много мастеров ультимы, те кто стоял на первых местах в рейтингах, кого уважали и боялись, я хочу напомнить их имена: Tiran, Adidas, Dr Disel, Zver, Torin, Brus, Bart ( самый первый), Dark lord, Light lord, Nemezida, Palach это из тех кого я вспомнил, кого не написал- извиняйте. Многие из вас вспомнят сумасшедшего пк из минока))) который мотался порой в элитных бронях, которые мало кто вытащит из сундуков, мое мнение такое , зачем вообще нужны армы если их не использовать. Пора уйти и мне, знаю что этот топик посмотрит кое кто из стаффа))))) Я НИКОГДА НЕ ИСПОЬЗОВЛ ЗАПРЕЩЕННЫЕ ПРОГИ - меня много раз кидали в тюрьму и просили выслать скрин, потом естественно отпускали))) их удивляло как игрок на модеме валил тех кто сидел на выделенке, совсем не учитывая стаж))). я уже уходил 2 раза, причем на такой промежуток времени , что чары успевали стереться, но возращался, азарт погони, горечь поражения и триумф победы вам хорошо знакомы, где еше можно так потеряться как не в виртуальном мире. )))Но ведь есть еше и реальный мир,в который всегда приходится возвращаться. В древнем китае говорилось : Когда гаснет одна звезда, то загорается новая. Меняются звезды, но свет вечен.
В моей аське 167 человек играющих на оскоме, каждому я отослал ссылку на этот топик, мне будет приятно услыщать добрые слова.