Гильдию с названием Enemy No.1 создал я 4 года назад. До сих пор являюсь её ГМом. Но какие то, я даже незнаю как их назвать... создали такой же гс, причём не один а два. И сейчас получается бегают 3 гилды Enemy No.1 Обращаюсь к пиратским копиям нашей гильдии, переименуйте гс или же сотрите его нафиг вообще. Бегают разводят моих и не только моих знакомых, что вот мол они живёт со мной чуть ли не в одном доме и так далее, дай того то и того то. Если же вы не будете менять название гильдии, то хотяб вар подтвердите. Так же говорю сразу, что такие вот "Enemy No.1 Pirate Edition" при случае будут попадать под ресскил.
Это просто безобразие, неужели нет фантазии? Придумайте сами себе название... обязательно красть его у тех, кто его придумал?

Так же обращаюсь ко всем игрокам, которые знают по никам реальных мемберов нашей гильдии. Если вы видите кого нибудь из ЛЖЭ ЭНЭМИ, не вздумайте верить им, что то отдалживать или тому подобное. Стучите лучше в асю к кому нибудь из нас и спросите, есть ли у нас такой то или такой то. На данный момент могу назвать два ника мемберов клонированой гилды: Lexus-XXI [Enemy No.1] и Mr.Hammer [Enemy No.1], видел ещё нескольких, но к сожалению ники не запомнил.
--------------------------------------
real Enemy No.1