МОСКВА, 23 авг - РИА "Новости". Две школьницы покончили собой, выбросившись с 16-го этажа жилого дома в Москве, сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы столичной прокуратуры.
По его словам, во вторник в 2.15 мск у подъезда дома номер 11 по улице Наметкина и на козырьке того же подъезда были обнаружены тела двух несовершеннослетних москвичек 1989 и 1988 годов рождения.
"По предварительным данным, причиной смерти явилось падение с высоты 16-го этажа", - сказал собеседник агентства. Он пояснил, что в лифтовом холле над местом падения девушек были обнаружены их личные вещи.
"Для полного всестороннего исследования обстоятельств, приведших к гибели несовершеннолетних, Черемушкинская межрайонная прокуратура возбудила и расследует уголовное дело по статье 110 УК РФ - "доведение до самоубийства", - отметил представитель прокуратуры. -0-

Ничего вам не напоминает? личные вещи оставлены в холле у лифта...Подозрительно..Если я не ошибаюсь, личные вещи покойного МегаДена тоже лежали на лесничной клетке...не знаю как у вас, но у меня такое ощущение, что оба случая взаимосвязаны. Но я, конечно могу ошибаться...Кстати, а где жил МегаДен?